Flinstone отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4133

Рекомендую данную компанию

Александр 29 марта, 2016 год Спасибо компании Flinstone, Булату за помощь в выборе материала искусственного камня для столешницы. Все сделано в срок, качественно, аккуратно. Спасибо огромное. Рекомендую. Если буду делать повторно, обязательно обращусь в данную компанию. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем компанию FLINSTONE!

Татьяна Иванникова 29 февраля, 2016 год В компании FLINSTONE заказали столешницу, фартук, барную стойку и большой стол из камня. Прежде чем обратиться сюда подсчитывали стоимость наших изделий у других конкурирующих фирм - стоимость заявленная там предварительно, изменялась при замере естественно в большую сторону, процентов на 30! Сумму,которую озвучили здесь, порадовала изначально в сравнении с нашими предыдущими подсчетами в других компаниях с учетом всевозможных скидок!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Flinstone Ответ представителя Flinstone Татьяна, спасибо за мнение о нашей работе. Для нас очень важно знать, что думают покупатели. Будем стараться не подвести и в дальнейшем и будем рады видеть Вас снова.

С самыми лучшими пожеланиями, Марина Неелова и компания Flinstone.

Отличная компания

Станислав 21 октября, 2015 год Моя холостяцкая квартира не совсем приспособлена для того, чтобы в ней много готовить. Но иногда простой легкий ужин приходится соображать. Когда делал ремонт, ничего особого выдумывать не хотелось, воспользовался одним из вариантов на сайте: столешница объединенная с барной стойкой. Цвет выбрал нейтральный бежевый, который, на мой вкус, не надоест со временем и органично вписывается в мою обстановку. Замерщик привез с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Flinstone Ответ представителя Flinstone Станислав, спасибо за мнение о нашей работе. Хороший акриловый камень - отличный выбор для кухонной столешницы. Вы не пожалеете :)

С самыми хорошими пожеланиями, Марина Неелова и компания FLINSTONE

Столешница Flinstone

Анеттта 8 сентября, 2015 год Когда задумались о ремонте, встал ребром вопрос о том, что делать с кухней. Площадь небольшая совсем, большой гарнитур не впихнешь, а готовить и обитать там любим. Нужно было нечто эдакое, что позволило бы решить проблему экономии места без ущерба функциональности. Окно без балкона, поэтому решили совместить кухонную столешницу с подоконником. Так и только так удастся создать максимально большое рабочее пространство....  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Flinstone Ответ представителя Flinstone Анетта, спасибо за отклик о компании FLINSTONE. Да, действительно, искусственный камень лучше всего подходит для создания столешниц нестандартных форм без швов.

С лучшими пожеланиями, Неелова Марина.

Flinstone

Компания Flinstone специализируется на изготовлении столешниц, моек, подоконников и других изделий из искусственного камня. Обратившись в компанию, вы сможете быть уверены, что специалисты компании создадут для вас уникальный и неповторимый...

Производители

ООО «Светон» (Свет ON)