Flinstone

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания Flinstone специализируется на изготовлении столешниц, моек, подоконников и других изделий из искусственного камня. Обратившись в компанию, вы сможете быть уверены, что специалисты компании создадут для вас уникальный и неповторимый продукт, который не только украсит ваш дизайн интерьера, но и прослужит вам долгие годы.

Сервис на 5 баллов!

Даниил суббота, 23 марта
Заказывали у данной компании лестницу из искусственного камня, остались очень довольны, особенно понравился уровень сервиса. Нам привезли две битые ступени, сотрудники без лишних вопросов забрали их и бесплатно изготовили две новые, в качестве компенсации предложили небольшую скидку на следующий заказ. Ребята ответственные!

Отличная компания!

Андрей 13 марта, 2024 год
Меня приятно удивила компания, вежливые и грамотные специалисты, которые готовы сориентировать и помочь с выбором. Замер назначили на следующий день, изготовленную столешницу доставили на квартиру в оговоренный срок. Установили быстро и без проблем, стык рисунка практически незаметен, отдельное спасибо за чистоту, оставленную после монтажа!

Все выполнили аккуратно, доволен!

Пётр 23 февраля, 2024 год
Спасибо мастерам, однозначно профессионалы своего дела. Знают о камне все и даже больше!) У нас был большой заказ на три раковины и фартук, каждое изделие получилось красивым и самодостаточным, все сделано и установлено очень аккуратно. Можно выбрать разные цвета и фактуры, есть, где разгуляться) Буду рекомендовать точно!

Все отлично, рекомендую

Игорь 6 февраля, 2024 год
Давно хотели на кухню каменную столешницу. Ребята серьезно подошли к запросу и выполнили под ключ всю работу, готовое изделие подошло под наши размеры вплоть до миллиметра! По цене оказались лучшими из нескольких вариантов, с которыми я сравнивал, подкачали разве что с доставкой, пришлось пару лишних часов подождать машину. Выглядит столешница отлично.

Учли все наши пожелания, остались очень довольны!

Элла 25 января, 2024 год
Рады, что заказали ступеньки из камня здесь. Тактичные грамотные специалисты, на этапе замеров выслушали и учли все наши пожелания, показали-рассказали что и как будет устанавливаться. При доставке мы обнаружили заметную царапину на бортике одной из ступенек, оперативно заменили элемент на новый, без каких-то споров и пререканий. Отдельный плюс, что даже после установки отвечали на наши вопросы по выполненной работе, мы...  Читать отзыв

К качеству вопросов нет

Кира 15 января, 2024 год
Заказывала столешницу из камня в ванную. По качеству вопросов нет, сделали хорошо, не понравилась доставка – обещали привести на 4 день, привезли на 7, установка достаточно грязная, хоть мастера и убрали за собой пылесосом, пришлось еще протирать пыль в квартире.

Отлично!

Петр 14 декабря, 2023 год
Очень хороший сервис, свое производство. Все сделали в срок и как договаривались, получилось даже быстрее, чем обещали другие компании. Подоконники встали как влитые, замерщик вообще грамотный, замерил все четко до миллиметра. Лишних услуг не навязывают!

Грамотные консультации, быстрый подбор нужного варианта, приемлемые це

Виталий 19 ноября, 2023 год
Не в первый раз обращаюсь в эту фирму за изделиями из искусственного камня (разные объекты недвижимости). Всегда грамотные консультации, быстрый подбор нужного варианта, приемлемые цены. Как для постоянного клиента делают скидки. Производство у них свое, не нужно ждать поставщиков, нужный камень всегда в наличии. Изготовления занимает всего неделю. Бывают задержки монтажников на пару дней, не хватает бригад, но всегда предупреждают.

Рекомендую, сделали все идеально

Яна 14 ноября, 2023 год
Нужную по цвету столешницу подобрала на сайте, сразу посчитала стоимость, в зависимости от размеров. Хорошо, что у них обязательно приезжает замерщик, т.к. я немного ошиблась в размерах… А то не встала бы. А так ненамного дороже, но зато стоит идеально)

Высокое качество материалов и работы

Анна 28 октября, 2023 год
В компании работают хорошие профессионалы, начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками, понятно почему их порекомендовали сразу двое моих коллег. Делали на подоконник и мини-стойку на лоджию, очень красиво получилось и выглядит добротно. Качество материалов и работы на высоте.

Производители

Компания «Русское Снабжение»