Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.4 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 22964

Неприятный осадок

Гость 15 августа, 2016 год 5 августа в день рождения моего друга на т/х Бьюти в баре за 2 латте официанткой с моей карты была снята в 17-05 двойная сумма.Пришлось спорить,доказывать-настроение было подпорчено.На следующий день обратившись к менеджеру Ивану /после его проверки/ справедливость была восстановлена-деньги перечислены.Однако остался неприятный осадок.Прошу не допускать подобные инценденты в такой солидной флотилии. 0 согласны, 0 не согласны

Аниматор

Гость 8 августа, 2016 год На сайте было так красиво написано про аниматоров для детей в выходные дни, на самом деле анимация никакая. Пришёл какой-то пират собрал детей , сказал будем рисовать и дуть пузыри. Весь рейс они рисовали, пузырей так и не было. В конце когда уже пришвартовались он начал надувать шарики, которых моим детям не досталось, потому что за ними стояла очередь....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Получили удовольствие!

Елена 2 июля, 2016 год Спасибо всем за организацию чудесно проведенного время!!! Насладилист красотами столицы при этом вкусно поели и выпили!!! 0 согласны, 0 не согласны

Прогулка на Royal Radisson 30.06.2016

Ольга 30 июня, 2016 год Мы с мужем 30.06.2016 плавали на кораблике Royal Radisson в Royal класс. Интерьер, обслуживание, комфортное путешествие,но помимо этого хотелось получить удовольствие от еды. Еда была ужасно не вкусная! Муж заказал баранью лопатку,которая была похожа просто на кусок варёного мяса и подавалась она с совершенно непонятной лапшой. В моем блюде "фетучини с белыми грибами" был жидкий и отвратительный соус, оставляющий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте!

Елена 4 июня, 2016 год Хотела бы поделиться впечатлениями о команде корабля"БОН ВОЯЖ". 04.06.2016г. мы,группа из 6 человек,5-ро взрослых и 1 ребёнок решили поужинать на корабле вашей флотилии,рейс на 19.30. Очень понравился корабль,везде чисто,уютно,нам попался очень внимательный официант Ирина,мы были в восторге! Восторг длился ровно до того момента,как подошло время оплатить счёт,во первых мне отказали в дубликате счёта.администратор предложила его сфотографировать.если он мне так нужен,смех...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Екатерина

катерина 1 июня, 2016 год Добрый день!
хотелось бы поделиться своими впечатлениями!
отмечали 29.05 юбилей, в общем все понравилось, комфортабельный корабль, везде чистота!
немного омрачило впечатление следующие моменты:
1. заранее утром звонила и просила подготовить стол на 16 человек, в итоге стол готов не был при посадке, но официанты быстро сориентировались и посадили взрослых за большой стол, а детей за отдельный
2. детям принесли холодный сок, хотя знали, что...  Читать отзыв

Работа менеджеров

Гость 10 мая, 2016 год Позвонила по телефону в офис компании. Менеджер представилась Анной. Просила проконсультировать по поводу возможных рейсах на 12 июня. В итоге проучила ответ в непозволительно хамском тоне - смотрите информацию на сайте, там все есть. На мой взгляд подобное поведение сотрудников - позор для компании такого уровня!! Маргарита. 0 согласны, 0 не согласны

Рэдиссон Москва

Гость 23 марта, 2016 год Отдыхали прошлой весной дважды. Первый раз отмечали там день рождения. И дважды попадали на теплоход Баттерфляй. На днях решили посетить данное место снова. В этот раз попали на Бьюти. Кроме того что сказать что нет слов просто, сказать больше нечего. Вы меня извините, но это ужас просто. Наглые, грубые официанты. И персонал. Который смотрит так что какого вы сюда приперлись....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Родионова Алла

Гость 8 ноября, 2015 год Уважаемый коллектив яхты "Монтана" поздравляю всех с наступающим в ближайшее время Днем рождения Флотилии "Radisson Royal"! Огромное спасибо за честную и профессиональную работу всего коллектива. 23 августа вы нам организовали отличное празднование Дня рождения супруга (отплытие от причала "Гостиница "Украина" в 16.00), а Золотая свадьба родителей, отмеченная также на 16 часовом рейсе 25 октября, до настоящего времени вызывает у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Егорова Елена 23 октября, 2015 год Неделю назад получили колоссальное удовольствие от прогулки на теплоходе "Баттерфляй",отдельное спасибо официанту Ирине, очень профессиональный , позитивный сотрудник Вашей компании! 0 согласны, 0 не согласны

Романтический ужин на яхте «Фердинанд»

Елена Табачкова 22 октября, 2015 год Во время прогулки по Москве-реке на яхте «Фердинанд» мы наслаждались вечерними видами главных достопримечательностей столицы через панорамное остекление салона. Романтический ужин с блюдами итальянской кухни, доставил истинное удовольствие. Нежнейшее филе семги с кремом из брокколи, салат «Палермо» с тунцом, и все в оригинальной подаче, оставили неизгладимое впечатление. В компании кубинских музыкантов, зажигали в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отдых с удовольствием

Гость 18 сентября, 2015 год Добрый вечер! Хочется выразить огромную благодарность за прогулку на вашем корабле, в особенности официанту Ирине. За ее достойное обслуживание, внимание и очаровательную улыбку))) В сентябре прокатились на Вашем корабле " Баттерфляй" , и получили массу впечатлений и удовольствия.Спасибо за прекрасную еду, оригинальную подачу . Ваше отношение к гостям превосходит многие элитные рестораны Москвы. Я желаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую ! Я отлично отметила День рождения!

Елена 27 июля, 2015 год Я отмечала День рождения в понедельник 20 июля 2015г. День был дождливый и прохладный, но получился отличный праздник! Наш круиз начинался в 17 часов с причала у гостиницы "Украина" , но мы приехали за 40 минут до отправления и сразу же сделали заказ. Спасибо официантке Наталье, она очень внимательна и приветлива. Спасибо и другим официантам, которые всегда находились недалеко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Ирина 20 июля, 2015 год 17.07 мы с мужем провели замечательные несколько часов на яхте Монтана с отличной кухней, живой музыкой , прекрасным обслуживанием! Спасибо всему персоналу, сервис действительно на высоте!
Несколько деталей:
1. Если вы хотите спокойного романтического плавания, берите места подальше от сцены. Музыка достаточно громкая, поэтому чем ближе вы сидите к сцене, тем сложнее разговаривать. Мы, сидя на противоположном конце яхты, имели возможность спокойно...  Читать отзыв

На борт не попали

Зоя 8 июля, 2015 год Билеты на субботний дневной рейс приобрели заранее через интернет, так как в выходные они разлетаются мгновенно.Приехали мы с запасом по времени, но долго не могли припарковаться у Парка Горького, потом бежали с 15-килограммовым ребенком по жаре на руках, чтобы успеть на посадку. Теплоход был еще на причале, когда мы пришли. Нас "послали", отказавшись пустить на борт, потому что уже убрали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень сомнительное удовольствие

Андрей 16 июня, 2015 год Приобрели билеты в Роял-класс на 13 июня 2015 г. Прибыли с девушкой на причал за 10-15 минут до отбытия.
В зале было около 3-4-х пустующих диванов. Нам тут же отказали в том, что бы сесть на пустующие диваны рядом друг с другом, расположенный около окна. И посадили нас на кресла друг на против друга за крохотным столиком, как на деловом совещании....  Читать отзыв

Безуспешная попытка попасть на яхту "Монтана"

Мария Юрьевна 28 марта, 2015 год Здравствуйте!
Воспользоваться услугами флотилии "Рэдиссон" решила по рекомендации одного из членов руководства Вашей компании. Заказали билет в Ройял класс, подъехали ровно ко времени отплытия, но прямо при мне швартовщик закрыл вход и яхта отплыла. Его коллега посоветовал догнать яхту вплавь, а также, заметил, что ради нас разворачиваться никто не будет. Уровень очень низкий, желания воспользоваться услугами флотилии еще раз нет, билеты...  Читать отзыв

Подарочные билеты-лохотрон(

Гость 27 марта, 2015 год Получили подарочные билеты при предыдущей прогулке, пытаемся активировать, но выдает дату и время совершенно неприемлемые для нас( Только на рейс, который буквально через час отправляется. Ни о каком месяце и речи нет(
Зачем вы обманываете людей?

Дорого и не качественно.

Гость 2 марта, 2015 год Безобразное обслуживание! Официантов подбирали недалече - на Киевском вокзале. Этот сброд (официанты) не знаком с этикетом ни каким образом! Меня обслуживала "деваха" от которой просто воняло парфюмом!
Королевское обслуживание, только название: ожидание салата 40 минут! К слову, салат с копченым лососем и камчатским крабом, с очень большой натяжкой можно назвать авторским блюдом, так - самодеятельность какая то, но вот цена точно...  Читать отзыв

Шок от официантов!

Гость 2 марта, 2015 год После ожидания в течении 45 минут "чуда авторской кухни" Салат Цезарь с креветками, к нам подошел чудо-официант и с вопросом: "Вы заказывали Цезарь?". На положительный ответ, последовала гениальная фраза - "ЩА ПРИНЕСУ"... Это чудо "ща принесу" принесло салат и начало подачу с мужчины, а не как это положено с дамы, затем не обходя стола это "ща принесу" полезло к дальнему...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты –...
, ,