FOR LADY отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените FOR LADY

Супер

Ирина 8 апреля, 2021 год
Заказала кардиган, пришёл быстро. Такой мягкий. Класс, аж дрожу от удовольствия. Спасибо!!!

FOR LADY 27 декабря, 2019 год
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! МОШЕННИКИ РАБОТАЮТ С ПОХОЖИХ САЙТОВ, С ПОХОЖИМ ИМЕНЕМ ( clothes-for-ladies.ru, http://dress-for-lady.ru )!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!
ВНИМАНИЕ!!! НАШ САЙТ : for-lady-shop.ru ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ О ТЕХ САЙТАХ, НА КОТОРЫХ ВЫ ПОКУПАЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОКУПАЛИ НА НАШЕМ САЙТЕ for-lady-shop.ru, ТО НЕ ПИШИТЕ О НЁМ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ.

мошенники

Гость 26 декабря, 2019 год
заказала одно платье,мне позвонили и сказали ,нужно еще одно заказать.заказала еще одно.сегодня получила посылку....в посылке две майки детские и в пакете песок ,наверно для веса.по телефону со мной прекратили общаться "моя хата с краю".вот такие посылочки посылают .это подарок к Новому году!постараюсь везде рекламу дать .

Спасибо за работу !

yfnf7777 3 апреля, 2017 год
Чacтo пoкупaю в интepнeтe, и чacтo пpиcылaют нeмнoгo нe тo. Пoпpoбoвaлa зaкaзaть oдeжду в мaгaзинe FOR LADY , к мoeму удивлeнию пpишлo дoвoльнo быcтpo и имeннo кaк нa кapтинкe, зaкaзaлa eщё, и oпять вcё нopмaльнo. Я нe peклaмиpую, пpocтo xoчу cкaзaть cпacибo зa вaшу paбoту.

Одежда

орбита outlet