ForexGrand отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (54 отзыва ), просмотров: 6105

Демо реал

Гость вторник, 1 августа Позвонили и уговорили на какую-то акцию "демо-реал". Торгую получается на демо счете, а мою прибыль перекидывают на реальный. Пока сильно в минус не уходил, но если такое случиться, обещали разобрать ошибки. Пока сотрудничеством доволен 0 согласны, 0 не согласны

Вывод средств.

Александр пятница, 28 июля Я от от ForexGrand не могу вывести ни 1$ c мая месяца, зачем вы нагло врете. Отчет по своей карте я могу предоставить кому интересно. Денег от ForexGrand на мою карту не поступало. Заявка на вывод вист в личном кабинете.Не надо врать и говорить мне и другим людям не правду. Как вернете деньги, тогда напишу. Пока все.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Проблемы с выводом средств. Мошенники.

ФорексГранд

Гость пятница, 28 июля Зарегистрировался, увидев рекламу о обучении. Набирали группу на обучение финансовым рынкам, форексу и трейдингу. Помогают мне уже 2 месяца, указывают на ошибки и прочее. Нууу с их подсказками неплохо получается закрывать в плюс. Попробую вывести, протестировать. Я очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ в компанию ForexGrand

Александр пятница, 28 июля Сегодня 28.07.2017г. и я не смог от вас вывести не 100$ ни 1$ вообще не сколько. У вас в компании ForexGrand как я уже говорил проблемы с выводом денежных средств. Заявка моя уже висит в моем личном кабинете с мая месяца 2017г. и вы прекрасно все знаете , и видите мою заявку на вывод каждый день. Адрес в г.Москве вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Александр четверг, 27 июля Ответ автору ForexGrand
Я завел 15.05.2017г. только 100$ на свой торговый счет,чтобы самому проверить ввод и вывод денег, как я писал и говорил ранее. Потому что не верю уже никому. Тем более положительным отзывам. Выписку по карте, я вам предоставил ,дату списания и зачисления денег вы все видели. А уже 17.05.2017г. Я обратился в компанию к Игорю Молотову и Даниилу ...  Читать отзыв

Вывод средств.

Александр четверг, 27 июля Решил сам проверить ввод и вывод средств в компании ForexGrand. Завел 15.05.2017г для начало всего 100$.Сегодня уже 27.07.2017г. Вывести 100$, прошу уже с 17.05.2017г. Пока одни обещания. Судите сами о выводе денег и о данной компании. Для тех, кто мне не верит, завидите и убедитесь сами. Мой счет #2108945457 в компании ForexGrand. Ткаченко Александр Павлович. Как выведу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пока не нашел.
Недостатки:
  1. Проблемы с выводом средств.

forex

Гость понедельник, 24 июля Уговорили меня на голд аккаунт, чтоб спреды были меньше и было проще торговать, закинул $1200.
Поторговал с аналитиком. Сначала вышел в плюс на тысячи полторы. Но потом минус в пару тысяч. Уговорили закинуть еще, чтоб спасти сделку. Аналитик говорил что там что-то произойдет и цены развернутся, поверил, поискал в интернете, реально событие должно произойти. Закинул еще 500, а они мне...  Читать отзыв

вымогатели и мошенники

Наталья понедельник, 24 июля первый раз позвонили и сладко пели о прибыли внесла 100 долларов , прикрепили персонального аналитика сделки пошли в плюс, потом аналитик звонит и говорит нужно увеличить депозит давайте ложите ещё 500 долларов. мы вам дадим бонус кредит тоже 500 долларов, то как то не солидно работать, заработаете выведете назад 500. поверила заняла у человека деньги положила, 2 сделки в плюс,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

forexg grand review

drey пятница, 21 июля Блин, я почитал отзывы и вижу, что некоторые просто тупят и начинают сердится.
Торговать, понятное дело, не самое простое дело. Но это и не физика с математикой.
Просто нужно во всем разобраться. НА 100% на менеджера полагаться нельзя.
Он хоть и получает %, но не так как Вы заинтересован в прибыли.
Если сами торгуете, то потренируйтесь на Демо аккаунте.
Если...  Читать отзыв

Forexgrand review

Гость четверг, 20 июля Позвонили, уговорили, попробовал, приятно удивлен)
Мне показали как торговать, дали кучу советов, дали подробные инструкции на несколько сделок, на которых я сделал $500. Начал с минималки $250, вывел 300, так что точно не мошенники! Лохотронщики не дали бы вывести больше чем завел

форексгранд

fodgy 12 июля, 2017 год Если брать в целом, то доволен компанией. Прибыль имею стабильную. Так как времени не так много свободного, торгую пока стою в пробке. Минусы конечно присутствуют, но их не много. Буду продолжать сотрудничество не один год.
Достоинства:
  1. Не занимает много времени
  2. Доступное объяснение
  3. Стабильная прибыль
Недостатки:
  1. Немного бывают грубы

Трейдер

Гость 12 июля, 2017 год начитался плохих отзывов. Высказал менеджеру, тот попросил открыть отзывы и моем банке и телефоне. Начитался и там всяких страстей ужасных, огромный уровень конкуренции у этих брокерских компаний как оказывается. Решился все таки начать с 100$. Месячную прибыль вывел 3 дня назад. Сначала сделки пошли не в мою сторону, начал ругаться с аналитиком, через неделю все стало стабильно. Вывел 35$, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

форекс

Гость 11 июля, 2017 год Сотрудничаю с компанией forexgrand.com не так давно. Все доступно объясняют и действительно делают результат. По началу сама отзывов начиталась и было в шоке. Рада что все обьяснили и уговорили работать. В целом очень довольна. Я сама в дикрете сижу с ребенком и довольна тем, что при этом могу зарабатывать, пусть не много, за то стабильно. Советую) 0 согласны, 0 не согласны

Forexgrand

Гость 11 июля, 2017 год Во первых отзывы касаются forex-grand, а не forexgrand. Это два абсолютно разных сайта и если вас надурили на одном не нужно пихать на другой. Forexgrand предоставляет мне качественную аналитику на протяжении 6 месяцев. Начал со 100$ поработал с аналитиком, сейчас имею на своем счету 4500$ разумеется вкинул еще свои деньги, с выводом была проблема 2 раза связанная с моим банком....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественная аналитика.
  2. Вывод за 3 дня.
Недостатки:
  1. Была проблема с регистрацией.

Vera vi prav

Гость 5 июля, 2017 год Ya toje vlojil.tam nastoyawwiye mowenniki.nikoqda ne verite ix.mojet bit neskolko raz budit prav no tretyiy raz vi vsyo poteryayte.etot vrem vi uvidite ix nostayawwiy liso
Недостатки:
  1. ------- ---- - - ...

форекс

Гость 4 июля, 2017 год Привет! На форексе на практике можно заработать? Что для этого нужно? 0 согласны, 0 не согласны

Мы здесь)

ForexGrand 23 июня, 2017 год Здравствуйте! Если у вас возникают какие-то проблемы и вопросы касательно нашей компании, то вы можете обратится в нашу поддержку.
support@forexgrand.com - напишите сюда!
Изложите все в письме, указав ваше ФИО, номер аккаунта и контактные данные для ответа.
Если же хотите написать здесь, то также прикрепляйте ФИО и номера аккаунта, чтоб мы могла как-то отреагировать. Но здесь мы не в праве разглашать...  Читать отзыв

Не работайте с этой компанией!

Гость 20 июня, 2017 год Долго предлагали по телефону начать с ними зарабатывать. Согласилась зарегиться. Думаю-посмотрю... Будут деньги, может и попробую, вложусь... Так ведь начали телефон обрывать и по-хамски разговаривать. Дословно: "Ты ж сказала, что готова оплатить минимальный портфель!. Чего дурочку-то из себя корчишь? Мы ж теперь от тебя не отстанем и будем звонить постоянно! И не вздумайте нас блокировать!" Пришлось сразу заблокировать! Такого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

трейдинг

Гость 6 июня, 2017 год хорошие условия для торговли, за 4 месяца почти удвоил свой деп, что не может не радовать. 0 согласны, 0 не согласны

Вот попал.

Гость 5 июня, 2017 год Закинул пять штук баксов, заработал шесть за три месяца, немогу вывести уже две недели влетел по самые помидоры в гавно, деньги были заёмные. Имейте голову на плечах с мозгами не доверяйте слащавым голоскам (фин. аналитик наватская анна.)
Я в шоке и в полной жопе. Вывел всего 15 баксов сделали вывод для затравки.
Если изменится ситуация отпишу сразу и сюда тоже, оставляю коменты...  Читать отзыв

ForexGrand

ForexGrand