ForexGrand отзывы

Отзывы клиентов

Хотелось бы больше.

Ирина Герасимова 20 часов 28 мин назад В сфере торговли на Форекс я с 2010 года. Никогда ранее отзывы не оставляла, т.к. никогда им не доверяла. НО!! Хочу поделиться своим реальным опытом!!Человек я азартный, всегда хочу заработать, но не всегда получается. В 4х компаниях депозит сливала. Поэтому к этой компании присматривалась долго. С Forex Grand работаю 2,5 месяца. Начала со 100$ (как говорится, чего не жалко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проверила на личном опыте

Наталья В 20 часов 49 мин назад ForexGrand стал для меня моим бизнесом. Для меня не очень успешно закончился 2015 год. Мое дело ушло на дно безвозвратно, а новое начинать не было желания да и финансовых вливаний требовало не малых. Решила попробовать себя в новой стезе. Входной депозит меня не испугал 250 $ -это вполне реальная сумма. Подошла со всей серьезностью к этому делу. Быстро влилась в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!

Елена вторник, 25 апреля Скажу сразу - чего-то особенного в компании не нашла. Торговать и выводить прибыль можно, для торгующих акции проводят и конкурсы есть. поддалась на уговорки менеджера, поэтому понимала что могу все и сразу потерять, и начала со 100 дол, которой мне не жалко. было удивление когда когда вывела и забрала все деньги, наверное я им не интересна с этими копейками... 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!!!

Анна пятница, 21 апреля ForexGrand
Ни в коем случае не связывайтесь с данной организацией (торговой площадкой) https://forexgrand.com/ru/company. Денег своих Вы точно не увидите. Нельзя верить ни единому их слову! Ни то, что деньги Вы сможете вернуть в любой момент( Вас замучают документами и в последствии, как оказалось, просто нечего будет снимать), ни то, что к Вашему счёту имеете доступ только Вы, ни то, что трэйдер...  Читать отзыв

ForexGrand

Гость пятница, 14 апреля Работаю на форексе с 2008 года, видел уже всякое за это время: и разводы, и схемы, и кидалово. Поменял около 20 брокеров. Для начала всегда начинаю торговлю не больше чем с 200 дол, таким образом проверяю брокера. Так же поступил и с этой компанией, поработал 2 месяца, поставил на вывод заработанные 100 дол, вывод пришёл в течении того же дня,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

информация о компании

Alex84 пятница, 14 апреля Всем привет, хотел бы уточнить информацию более подробно. Так как вижу появляются такие отзывы. Я с ними работаю более месяца, мой менеджер Александр Якубов, пока что все норм, ничего плохого не замечал и вывод уже был. У кого еще этот менеджер, напишите на мыло мне alexei.safronov84@yandex.ru
Буду рад любой инф.

Forex grand - мошенники

Гость четверг, 13 апреля Сайт профи в смысле лохотрона- пока не просите хорошего вывода хорошо -потом развод бегите от них пока не поздно -срочно подавайте на возврат денег иначе их в офшорах не найдёте. 0 согласны, 0 не согласны

ForexGrand

Гость четверг, 13 апреля Лживый сайт хамов белорусского происхождения зарегистрирован в Офшорах
ваши деньги будут украдены никого и ничего вы не найдёте!!!!

Forex grand - мошенники и разводилы

Гость четверг, 13 апреля Forex grand - мошенники и разводилы не верьте купленным хорошим отзывам скоро они исчезнут со всеми вашими деньгами красивый сайт обмана бегите пока не поздно и срочно делайте чарджбэк 0 согласны, 0 не согласны

Не всё сладко

Гость четверг, 13 апреля Очень назойливые молодые люди. Сильно хотят денег. Если судить по настойчивости, так себя могут вести только мошенники. Девушка в демонстрационных целях попросила открыть счёт онлайн. После того как я сказал, что с ними работать точно не буду, стала грозить, что будут требовать деньги за открытый счёт. Так что лучше сразу посылать. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Валерия понедельник, 10 апреля Работаю уже 6 месяцев, пока меня все устраивает, я в этой сфере не профи поэтому пользуюсь сопровождением брокера. Меня предупредили сразу что золотые горы за короткое время заработать это сказка, поэтому придерживаемся стратегии меньше но стабильно и постоянно. 0 согласны, 0 не согласны

Forex

Гость пятница, 7 апреля по плюсам можно выделить бонусы которые они дают при депозе, таких условий пока не встречал в других компаних, с минусов - не всегда менеджер доступен, иногда приходиться дозваниваться прям 0 согласны, 0 не согласны

Forex Grand

Алексей понедельник, 3 апреля Начал свою работу вместе с этой компанией в декабре 2016 года. Позвонили и предложили попробовать их сервис, обещали сделать 30% в мес. Если быть до конца откровенным - прибыль за первый месяц работы где-то столько и составила. Я считаю что для того что бы сделать такую прибыль достаточно просто использовать бесплатные сигналы, которых множество в интернете. Мне нравится работать на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!

Павел среда, 29 марта Работаю с этим брокером с декабря месяца. Закинул 15000 руб, просто интересно было что и как, потому что ни раз обжигался в подобных случаях. Сразу понимал что отдаю эти деньги навсегда, поэтому сразу спросил о мин депозе...просто был спор с менеджером (я знаю что вначале все сладко, и все вежливые вначале, обещаний кучу насыпали...ну как обычно..) потом, естественно перевели на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пока довольна

Мария 22 марта, 2017 год Работаю с компанией 1,5 месяца, в принципе довольна. Прибыль хорошая, трейдер вроде грамотный, но иногда бывают достаточно агрессивные сделки. К счастью, в просадку большую не уходили. Сбрасываю историю счета и результаты последних сделок . Сейчас хочу попробовать вывод хорошей суммы. О результатах сообщу!!! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о forexgrand

Gleb1086 17 марта, 2017 год Мне звонили несколько раз в январе месяце, потом в феврале сагитировали на открытие мини счета 250$, другие предлагали слишком сладкие условия, всякие страховки и звонили очень настойчиво. Работаю с forexgrand менее месяца, в целом все нормально, чего то сверх отличного нет, с недостатков замечал проскальзывание хоть и не большое но бывает, особенно по менее волотильным парам. Суппорт всегда на связи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валера 14 февраля, 2017 год Искал отзывы, не есть хорошие, но не много, негативных нету, пригласили к сотрудничеству, для меня это впервые, все нравится, сфера интересная, трейдеры еще дают сделки за 15% от прибыли. Кто еще с ними работает- поделитесь? 1 согласны, 0 не согласны

Бизнес

LookingForJob.ru