Фостер отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Фостер

Мне помог от БА

Алла 20 июня, 2023 год
Хочу сразу оградить вас от лишних издевательств над своим организмом. Если ищите спасение при БА, сразу спрашивайте у вашего врача про Фостер. Только он без побочек и аритмии помогает моей маме. Он имеет мега-мелкие молекулы и проникает в легкие глубоко. Голова не кружится, заказываем в аптеке, с поставками проблем нет

Мне повезло с врачом и лекарством

Денис 18 мая, 2023 год
Учитывая, что астматик я со стажем, много информации я анализировал. И скажу, что выписанный мне врачом Фостер оказывает Быстрый и стабильный эффект благодаря современной формуле, где частицы из аэрозоля настолько мелкие, что проникают очень глубоко. Мой врач мне выписывает только его, ибо побочек тоже нет.

Мне подошел из многих

Никита А. 21 апреля, 2023 год
Нормальный такой препарат. Уже год на нем и приступы прекратились даже по ночам. Смог работать в полую смену. Врач предупредил, что может быть кандидоз во рту, но я с этим не столкнулся ни разу. Главное всегда брать баллончик с собой. У меня их два: дома и в рюкзаке. Узнайте у своего врача, может вам тоже поможет

Фостер баллончик помощи

Роман 14 марта, 2023 год
Не смотря на то, что бронхиальная астма у некоторых проходит с возрастом, я в эту категорию не попал. Обострение обычно настигает меня весной, с цветущей березой. В этом году по рекомендации своего врача я купил в аптеке балончик Фостер. Хорошо помог справится с полинозом без отдышек и без кандидоза.

Помог с аллергической отдышкой

Женя Абакумова 17 февраля, 2023 год
К моему сожалению я обнаружила у себя аллергию на кошек. И лучше бы просто насморк, но появилась отдышка. Купила Фостер в аптеке у дома. Врач посоветовал его как хороший современный препарат. В тот же день я задышала нормально. Лень полоскать рот каждый раз, но так нужно по инструкции. Пульс остается в норме.

Фостер для лечения бронхиальной астмы

Ульяна 24 июня, 2015 год
Я живу c acтмoй ужe 3 гoдa, нo нe мoгу cкaзaть, чтo "cтpaдaю acтмoй". Дa, cнaчaлa пepeживaлa, думaлa, чтo пpиcтупы будут мучит вceгдa. Нo пoтoм пpиcпocoбилacь и нaучилacь кoнтpoлиpoвaть acтму, жить пoлнoцeннoй aктивнoй жизнью, дaжe зaнимaтьcя cпopтoм. Вo мнoгoм мнe пoмoг имeннo этoт пpeпapaт, aэpoзoль Фocтep. Зaмeчу, чтo oн нe купиpуeт пpиcтупы, зaтo пoмoгaeт кoнтpoлиpoвaть бoлeзнь и нe дoпуcкaть этиx...  Читать отзыв

Фостер

Аэрозоль Фостер обладает противовоспалительным и бронхолитическим действием. Показан к применению при бронхиальной астме в качестве базисной терапии. В тоже время, Фостер противопоказан детям до 12 лет и пациентам с повышенной...

Астма

Afobazol (Афобазол)