Frau Klinik адреса и контакты

Оцените Frau Klinik

Отличная процедура

Оганесян Софья 31 января, 2024 год
С Ульяной Валентиновной Сполоховой общими усилиями боролись с пигментацией на лице.За три сеанса фототерапии на аппарате INMOD получили заметный результат.Кожа лица преобразилась,стала светлее.Еще записалась на биоревитализацию чтоб закрепить результат.

Биоревитализация класс

Кузьмина 19 января, 2024 год
Процедуру биоревитализации я делаю уже в течение 2-х лет и всегда результат меня очень радует! У меня пропали пигментные пятна и морщинки. Кожа стала упругой и гладкой. Делаю всегда у Беляниной Елены,все нравится)

Липоксация подбородок

Галка 13 января, 2024 год
Ничем не могла побороть свой второй подбородок. Вакум не особо помог в моем случае , может причина неправильной осанки или гормонов. Сделала липосакцию. Долго подготавливалась к ней. Спасибо хирургу Frau Klinik Лысенко Илье Александоровичу! За опытную , понятную консультацию и итоговый результат операции!

Vivace

Вита 12 января, 2024 год
Мои растяжки, это для меня проблема! Они не могу сказать что прям ярко выражены были но их видно. Особенно когда загораешь , глаз режут. Как то уже делала Vivace от гусиных лапок , результат понравился. Решила и на растяжках эксперимент сделать. И не прогадала девочки ! Мне прям нравиться и их почти уже не видно.Спасибо докторe Юлии Николаевне Лекомцевой,...  Читать отзыв

V-line пластика

Оксана 11 января, 2024 год
Магомед Расулович , огромное спасибо Вам за мою челюсть , подбородок! Вы сделали для меня желанное лицо, как говориться ! V-line,это лучшее,что я могла сделать.Спасибо !

Все нравится

Абраменко Екатерина 27 декабря, 2023 год
Отличная клиника, врачи профессионалы с приличным стажем. Посещаю часто здесь косметологов, большой выбор услуг. Все препараты сертифицированы, аппаратура разнообразна. Сама клиника чистая, светлая, уютная. девочки админы милашки)))

Клиника отличная и косметолог тоже

Анастасия 14 декабря, 2023 год
У меня остались очень хорошие впечатления о клинике.Современный дизайн и вежливость персонала порадовала.Мой косметолог Самборская Мария Дмитриевна очень вежливый и приятный специалист,делать у нее процедуру было одно удовольствие.Цены приемлемые для Москвы и качество работы меня более чем устроило!Рекомендую.

Все нравится!

Рунетка 26 ноября, 2023 год
Клиника нравится своей универсальностью, очень много всего там есть. От рядовых косметологических процедур до серьезной пластической хирургии. Я частый клиент клиники, а вот недавно решилась на блефаропластику у Лисина, еще больше влюбилась в клинику, когда так взгляд помолодел) Благодарю всех кто мне помогал сделать та чтобы операция состоялась как можно скорее. И еще огромный плюс что консультация с доктором сделали...  Читать отзыв

Все понравилось

Крохина Инна 8 ноября, 2023 год
Все понравилось, от общения с администратором по телефону до последнего контрольного осмотра перед отъездом домой. Оперировалась у Гарифуллина, делала ринопластику (горбинка не нравилась). Все сделал прекрасно, уход в клинике лучший. Отпустил домой со словами "все прекрасно", да и мне самой все очень нравится. Отек спадет и будет идеально. Уже все нравится)

Супер клиника

Щербинина Елизавета 14 октября, 2023 год
Хочется оставить отзыв о клинике как о теплом райском местечке куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь трудятся отличные врачи и сестры. Приветливые администраторы. Огромное спасибо Блохину С. Н. что смог собрать такую дружную и любящую свою работу команду.

Красивая грудь теперь моя

Цветок 3 августа, 2023 год
Благодаря Олегу Евгеньевичу мечта о красивой груди исполнилась!Был птоз левой груди и маленький размер,выглядело очень несуразно и некрасиво.Спасибо хирургу за грамотный подход и подобранный метод пластики,который исправил все это, теперь грудь выглядит идеально.Отдельное спасибо за то,что всегда на связи,персонал в клинике замечательный и очень внимательный,ко мне относились бережно.Чувствую себя прекрасно!

Хороший филиал и специалист

Надежда 27 июля, 2023 год
Побывала в новом филиале Фрау.Очень красиво и современно.Раньше ходила к косметологу в Лефертово,так как жила там,а после переезда теперь посещаю центр.Была у Комиссаровой Натальи Петровны и делала био-аппаратное омоложение "биожени",очень довольна!

Очень люблю это место

Оксана 3 июня, 2023 год
Посоветовала это чудесное место мне подруга) теперь и я здесь постоянный гость!)
Очень вежливый, приветливый персонал, всё чистенько и уютно)Регулярно хожу на массаж к Мамзину Ивану Константиновичу,он спасает мою спину после рабочего дня.Цены доступные и результат соответствующий,советую!

Жду очень сильно!!!

Амели 3 мая, 2023 год
Была сегодня на консультации у Соколова Артёма Александровича,сейчас нахожусь в процессе подготовки к операции. Долго следила за работой этого хирурга и без раздумий обратилась к нему. Очень понравилось в самой клинике,администрация вежливая, атмосфера приятная и выглядит все современно и красиво. Мне показали мою палату, где я буду находиться первые несколько дней, также рассказали о всех деталях и подробностях самой операции...  Читать отзыв

Лазерная шлифовка у Костиной

Красикова 24 января, 2023 год
У меня были проблемы с лицом,а точнее постакне и я не знала,что лучше сделать,чтобы убрать их.
На консультации у Костиной Евгении Андреевны мы решили сделать лазерную шлифовку лица.Самое плохое это период восстановления,потому что лицо в корочках и из дома пару дней не выходила,но зато после восстановления кожа стала идеальной!Процедура однозначно эффективная,после нее кожа стала намного лучше и все проблемы,которые...  Читать отзыв

Лазерная Шлифовка

Есения 19 января, 2023 год
Большое спасибо за процедуру! Батаговская Кристина Станиславовна сделала мне лазерную шлифовку лица. Я очень довольна!Лицо было проблемное,много постакне и шрамов,эта процедура сотворила чудо.Немного неприятно,но это минимум по ощущениям от того, что я слышала от других людей.В Фрауклиник очень уютно, мне понравилось!

Очень довольна

Настасья 31 декабря, 2022 год
Спасибо большое Калининой Елене Александровне за мое молодое и свежее лицо!С периодичностью в полгода делаю биоревитализацию и увеличение губ.Всем довольна!

Лазерная эпиляция

Екатерина 20 декабря, 2022 год
Прошла курс лазерной эпиляции в Фрауклиник и моему восторгу нет предела.Пропали вросшие волосы,больше нет нужды бриться ежедневно,кожа бархатная и гладкая.По ценам приемлемо,лазерный аппарат мощный.Рекомендую!

Мезотерапия в Фрауклиник

Лина 12 декабря, 2022 год
Лучшая клиника в Москве по сравнению с другими,где я была.Все очень оперативно,дружелюбно и качественно.Была у косметолога Калининой Елены Александровны,большое ей спасибо за мезотерапи.Процедура была комфортная и результат мне нравится,буду всем рекомендовать!

Очень красивые губы мне сделали в этой клинике

Алла 24 октября, 2022 год
Хочу поделиться отзывом о процедуре контурной пластике губ)Я пару лет хотела увеличить губы,но все время откладывала.После лета поняла,что время заняться собой и своим внешним видом,поэтому записалась на увеличение губ.Мне повезло,что я попала к Лекомцевой Юлии Николаевне.Она провела процедуру максимально безболезненно,следов от увеличения почти нет.Я очень довольна тем,что получила именно такой объем,как и хотела!

Frau Klinik

В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.  Клиника Frau Klinik предоставляет...