Фруктовое пиво Liefmans

Отзывы покупателей

Фруктовое пиво Liefmans это один из самых популярных видов пивного напитка, который стал культовым на территории Бельгии. Фруктовое пиво Liefmans относится к виду пивного напитка, который называется ламбик. Все виды фруктового пива производятся по одной и той же технологии.
Сначала варится ячменный солод, не проращенные пшеничные зерна и сушеный хмель, выдержанный от трех лет и больше уже избавлен от горечи и сильного аромата. После этого смесь помещается в винные бочки и бродит в течении семи дней, затем напиток выдерживается в бочках несколько лет. Но отменность и уникальная особенность фруктового пива Liefmans в том, что оно варится из эля, а не традиционного пива. Благодаря этому фруктовое пиво Liefmans обретает незабываемый вкус. Существует всего-навсего 6 предприятий, которые занимаются производством ламбиков, но Liefmans стали самыми популярными, как на территории Бельгии, так и за ее пределами.
С 2011 года московская пивоваренная компания начала поставки фруктового пива Liefmans и на территорию России. Потягивать Liefmans Fruitesse, это как экскурсионный тур по городу в Берлине, как впитывать атмосферу Милана или открывать для себя культуру Нью-Йорка. Когда пьете фруктовое пиво Liefmans - не торопитесь, чтобы наслаждаться им в уютном баре или на отдыхе с друзьями!

пивко

Борис Мирный 29 августа, 2020 год
покупаю пивко часто, люблю пить с рыбкой и прочими рыбными изделиями, лайфманс самое любимое и чаще всего беру его, либо на разлив либо в бутылках, приятный вкус и послевкусие.
Алена 18 июня, 2014 год
Мы c мужeм oчeнь любим пивo, a eщe бoльшe мы любим, пpoбoвaть чтo-тo нoвoe, ну или чтo-тo xopoшo зaбытoe cтapoe. Нaпpимep, тaк cлучилocь c фpуктoвым пивoм Лифмaнc. Кoгдa, мы были eщe cтудeнтaми, мы eздили нa экcкуpcию в Бeльгию и имeннo тaм впepвыe пoпpoбoвaли фpуктoвoe пивo. пивнoe шaмпaнcкoe и дpугиe интepecныe нaпитки, кoтopыe гoтoвятcя нa ocнoвe пивa. Тoгдa, для нac этo...  Читать отзыв

Пиво

Пиво "Емеля Светлое"