ФрутоНяня

Отзывы покупателей

«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется как в процессе производства, так и в независимых лабораториях до того как попадает в торговые точки.
«ФрутоНяня» предлагает широкий ассортимент качественного натурального и вкусного питания для детей раннего возраста, произведённого с учётом рекомендаций педиатров и в строгом соответствии с нормами и стандартами производства детского питания в России. Среди продуктов «ФрутоНяня» есть как продукты для первого прикорма (монокомпонентные продукты без добавления сахара из гипоаллергенных сортов фруктов, злаков и мяса), так и самые разнообразные продукты для развития вкуса малыша, включающие соки и пюре из фруктов и овощей, быстрорастворимые каши,готовые каши со злаками в баночках, жидкие питьевые молочные кашки, мясные пюре и детскую питьевую воду. Различные форматы упаковки, широкая вкусовая палитра, оптимальные составы, соответствующие различным возрастным потребностям малыша позволят вам подобрать полноценный и полезный рацион питания для Вашего ребёнка.

Дети обожают

Карина суббота, 6 апреля
Дети обожают эти пюрешки. Да я и сама их люблю))) в поездки всегда берем в мягкой упаковке. Удобно, что не нужна ложка, выпил и все
Нина 13 октября, 2023 год
Пюре из фруктов довольно жидкое, подходит для самых маленьких. Очень вкусно, едим вместо конфет в качестве десерта.

Также питание представлено в виде пакетиков с носиком.

Все отлично.

Каролина 2 июня, 2023 год
Очень довольна кисломолочкой этой марки. Любим и биотворожки, и биолакт. Недавно еще попробовали питьевой йогурт – очень вкусный. Нравится по составу. Хочу теперь и другую продукцию этого бренда попробовать.

Нравятся эти пюрешки

Наталья 27 апреля, 2023 год
Постоянно берем пюрешки этой марки. Довольны. Составы хорошие, продукция натуральная, без вредных добавок. Ребенок всё, что покупали, кушает на ура. У нас и овощи, и фрукты, и мясные пюре уже в рационе – без вопросов к бренду. Видела сюжет о том, как у них всё устроено на фабрике: производство закрытое, современное.

Посторонние объекты в пюре!

Марина 14 марта, 2023 год
Долгое время пользовались только фрутоняней. Но к сожалению крайний раз в пюре телятина был чёрный толстый волос! Это вверх безответственности и халатности к продукции для малышей. А когда открыли кролика, то там были кровавые сгустки! Больше ни за что не будем покупать этого производителя!

Нам нравится

Елена 24 февраля, 2023 год
Попробовали четыре разные марки детского питания, выбрали именно Фрутоняню. По вкусовым качествам самое-самое. Составы чистые, вредных добавок не найдено мной.

Наш первый прикорм

Катерина 31 декабря, 2022 год
Начали вводить прикорм две недели назад. Врач посоветовал начать с кабачка. Взяла баночки от фрутоняни. Полет отличный. Уже съедаем много. Будем пробовать теперь брокколи. Качество на высоте!

Очень любим!

Наталья 3 декабря, 2022 год
Спасибо большое за то, что производите продукцию не только для малышей, но уже и для подросших деток тоже. Учимся жевать сейчас с помощью кашек с кусочками и пюре с кусочками. Ребенок растет, развивается. Недавно попробовали фруктовые кусочки: ребенок теперь постоянно их просит!

На мой взгляд, идеально

Евгения 23 октября, 2022 год
В начале недели начали вводить прикорм. По совету педиатра выбрали кабачок от Фрутоняни. Идеально! Ребенок кушает хорошо, аллергической реакции нет. Состав супер – никаких вредных добавок в баночке нет, только сам овощ. Будем кушать дальше и пробовать другие пюрешки.

Самое лучшее качество детского питания

Наталья 28 сентября, 2022 год
Старшему ребенку скоро пять и я начинала прикорм с этой марки, и младшей сейчас покупаем ее. Очень нравится и качество, и доступность. И ассортимент. Если пюре из кабачка и цветной капусты не вызывает вопросов, главное, чтобы были без горечи и однородные, то фруктовые кусочки, кукурузные палочки – восторг! Придумывают и придумывают что-то все новое. Старший в магазине выпросил Фрутопаффсы. Мы...  Читать отзыв

Детское питание

Kabrita GOLD

Растишка

Нэнни 1 с пребиотиками

Каши Хайнц

NESTOGEN 1.

Молочные каши Bebi

Детское питание Friso

"Детское питание "Bebi Premium"