Фурнитура Титан интернет магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Фурнитура Титан интернет магазин

Давно сотрудничаем с Фурнитурой

Кирилл 18 декабря, 2023 год
Давно сотрудничаем с Фурнитурой Т, сейчас прям на поток поставили работу. До этого сотрудничали с другой организацией, не буду их упоминать, но они поменьше, хотя маркетологи у них знатные, реклама из каждого утюга была. Первая поставка нормальная, со второй поставки каждая 2 деталь с браком, а вот возврат занимал до полугода, соответственно мы несли убытки. С Фурнитурой Т такого не...  Читать отзыв

Адекватные цены

Андрей Попов 13 ноября, 2023 год
Занимаюсь ремонтом сантехники и уже не первый год приобретаю всю фурнитуру для душевых кабин и уголков в компании Титан. У ребят адекватные цены и хорошее качество. Ещё не разу не было нареканий по покупкам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Фурнитура Титан

Игорь 17 октября, 2023 год
Заказывал в Титане душевые кабины для нового отеля. Замеры, изготовление и установка были выполнены без проблем. Вся работа была сдана в срок. Благодарю за качественную услугу!

Спасибо фирме Титан за качество товара и отличный сервис!

anton 11 сентября, 2023 год
‌Заказывал в компании Титан дверь в душевую нишу. Очень удобно, что можно самому выбрать дизайн двери. Жене очень хотела дверь с рисунком. И в Титане мы нашли именно тот вариант, что устроил нас обоих по качеству и по внешнему виду. Ребята оперативно приехали, сделали замеры. Заказ выполнен был без задержек. Сборка и установка прошли без нареканий. После этого...  Читать отзыв

фурнитура

vera1000 20 августа, 2022 год
Если нужна фурнитура для душевых кабин https://odf.in.ua/g34727965-furnitura-dlya-dushevyh обращайтесь к производителю в компанию "ODF". Цены ниже, чем у конкурентов, на 20%. Есть скидки от объема заказа. Рекомендую.

Отлично

Максим Журвлев 24 ноября, 2020 год
Постоянно покупаем в этом магазине фурнитуру, стекла различные замки и другие элементы для крепления и установки стекол - в основном в душевых кабинах. По сути для стеклянных раздвижных систем, дверей, входных групп, дверей, стеклянных душевых кабин тут есть все необходимое и при разумных ценах. Сотрудники компетентны, сами подскажут, что лучше применить при том или ином заказе, отгружают через транспортную компанию...  Читать отзыв

Беспрофильная душевая кабинка

София 22 ноября, 2020 год
Покупали с мужем здесь беспрофильную душевую кабину в ванную комнату. Порадовал большой выбор решений магазина. Можно легко подобрать двери, кабинки, перегородки абсолютно для любого интерьера и размера ванной. Консультант помог нам выбрать подходящий вариант под наши запросы. Мы специально хотели сделать ванную уютной и не загроможденной. Цены тоже очень адекватные. Отправили и доставили заказ достаточно быстро, в оговоренные сроки. Все...  Читать отзыв

Шторка в ванную

Dina 21 ноября, 2020 год
Магазин понравился, хороший ассортимент, приемлемые цены, грамотная консультация менеджера при необходимости. Заказывала стеклянную шторку для ванной по своим размерам. Дополнительно заказала нанесение водоотталкивающего слоя и декоративного рисунка. Общение с менеджером было приятным, только положительное впечатление. Изготовили и доставили в указанное время. Качество высокое, всё именно так, как я просила. Установка произведена быстро и аккуратно, опытные мастера. Шторка выглядит красиво и...  Читать отзыв

Рекомендуем

Евгения 19 ноября, 2020 год
Решили в доме поставить на втором этаже стеклянную душевую кабину. На первом полноценная ванна, а на втором душ. С большим и глубоким поддоном принципиально не рассматривали. Хотелось чего-то более легкого, чтобы не загромождало и вариант со стеклом нам подходил идеально. Консультировались в этом интернет-магазине. Здесь помогли подобрать подходящий вариант по нашим параметрам, кстати по цене тоже было вполне доступно. Выбрали...  Читать отзыв

Магазин понравился

Еремин Влад 31 октября, 2020 год
В двадцатых числах октября заказывал в это магазине беспрофильную дверь с добром. Вообще с магазином познакомился с подачи друга, который здесь какую-то фурнитуру летом для душевой кабин покупал. Посмотрел выбор, посмотрел цены - все нормально, примерно такую сумму денег я изначально и рассчитывал потрать, даже мой бюджет был немного больше. Рад, что дверь привезли в оговоренные сроки, никаких задержек не...  Читать отзыв

Душевая на любой каприз

Александр 29 октября, 2020 год
По индивидуальному заказу мы создали с помощью Титан-а свою душевую кабину, не похожую на те стандартные, которые продаются в магазине. Сделал замеры для 5-угольной формы нашей душевой, созвонился с консультантами, подобрали фурнитуру, систему дверей, тип стекла, уточнили все нюансы и сроки изготовления - и вуаля - у нас самая нестандартная душевая среди всех знакомых. Также воспользовались услугами монтажа, потому что...  Читать отзыв

Спасибо за профессиональную консультацию

Татьяна 26 августа, 2020 год
Хочу выразить благодарность консультантам магазина за помощь в выборе душевого уголка. Перегородку изготовили по нашим индивидуальным размерам. Стекло порекомендовали матовое, так как не нем не так заметны мыльные разводы и матовое стекло не требует ежедневной уборки. Отдельно отмечу качество доводчиков на дверце. Дверка закрывается плавно и безшумно. Очень рады сотрудничеству.
Гарантию на весь товар предоставили. Доставка во время. Спасибо!

Доволен сотрудничеством.

Ярослав 13 августа, 2020 год
В этом магазине решил себе приобрести стеклянные перегородки для своего душа. Сразу хочу сказать, что покупкой в этом месте остался всем доволен. Доставили мне их без опозданий, все привезли в целости и сохранности. К качеству перегородок у меня никаких претензий нет, они полностью соответствуют описанию и фотографиям на сайте. Их быстро установили, во-время установки ничего не поцарапали и не повредили,...  Читать отзыв

Супер

Егор 24 декабря, 2019 год
Классная организация! Необходимы были ручки для душевых кабинок в большом количестве, без проблем согласились выполнить этот заказ и выполнили его в озвученные сроки. Цена хорошая на фурнитуру тут, ну и по качеству серьезных замечаний нет.

Доволен!

Игорь 21 декабря, 2019 год
Я решил сделать стеклянную витрину для презентации товара. В Фурнитура Титан уже делал покупки и знаю что они продают закалённое стекло и занимаются его резкой. Стекло было обрезано под нужные мне размеры, менеджер помог выбрать оптимальную толщину, некоторые детали были матированы узором, кроя отполированы. Витрина получилась лучше, чем ожидал! Стекло отличного качества и все работы сделаны профессионально!

Спасибо)

Олег 21 декабря, 2019 год
Отличный магазин с хорошим обслуживанием и хорошим ассортиментом товара. Товар в магазине хороший и выбрать есть из чего. Заказывал замки с нажимной ручкой, который доставили как и договаривались - спустя два дня. На счет качества товара вообще претензий никаких нет. С этим магазином очень нравится сотрудничать и сотрудничество наше не собираюсь прекращать.

!!!

Мария 14 декабря, 2019 год
Нами была приобретена душевая кабина с распашной дверью Поларис-43. Начитались на них положительных отзывов в интернете, естественно и сами именно сюда обратились за покупкой. Сначала думали отдельно брать стекло, но готовую дешевую кабину выгоднее.

Все нравится!

Олег 14 декабря, 2019 год
Покупали закаленное стекло здесь первый раз. Переживали, так как сумма была приличной, но оказалось, что переживать не стоило, так как компания нормально проявила себя и доставила в целости и сохранности все стекла из нашего заказа

Спасибо

Максим 7 декабря, 2019 год
Понравилось здесь в том плане, что у них для душевых кабинок есть вся необходима фурнитура. Плюс заказы собираются в короткие сроки и отправляются сразу же. Нравится это!

!

Нэт 27 ноября, 2019 год
Пoкупaл у ниx пoд peaлизaцию в дepeвнe душeвыe кaбинки. У пapнeй xopoший accopтимeнт, плюc низкиe цeны, кaк paз тo, чтo мнe былo нужнo. Нe cмoтpя нa дeшeвизну - кaчecтвo oтмeннoe.

Советую

Галина 25 ноября, 2019 год
Была тут несколько раз, так как выбирала себе новую душевую кабинку для квартиры. Столкнулась с отличным уровнем подготовки местных специалистов, которые отличное себя проявили.

Рекомендую!

Натаниэль 23 ноября, 2019 год
Я peшил cдeлaть для жены cюpпpиз и пpиoбpeл в этoм мaгaзинe пo xopoшeй цeнe душeвoй угoлoк квaдpaтный pacпaшнoй Виюp, кoтopый дocтaвили мнe oпepaтивнo и дoвoльнo быcтpo и кaчecтвeннo уcтaнoвили. Смoтpитcя тeпepь c нoвoй душeвoй вaннaя кoмнaтa нaмнoгo лучшe. Душeвoй угoлoк нaдeжнoгo кaчecтвa и никaкиx пpoблeм c ним c мoмeнтa уcтaнoвки eщe нe вoзникaлo.

Спасибо

Максим 22 ноября, 2019 год
Заказывал в компании закаленное матовое стекло, всем остался доволен. Доставка была точно в сроки, молодцы, не подвели, по качсетву стекло было хорошее, без сколов и трещин, все было идеально упаковано, поэтому при транспортировке не пострадало. В целом, заказом своим остался более чем доволен, обязательно буду заказывать еще, большое спасибо за товар

!

Ольга 16 ноября, 2019 год
Оказалось, что очень тяжело подобрать душевой уголок для ванной комнаты. Я ко многим магазинам присматривалась и в итоге поняла, что дешевле, чем в этом интернет-магазине я нигде не найду товар. Менеджер подробно мне ответил на мои вопросы. Доставили душевую вовремя и с установкой не замедлили. Душевая отлично вписалась в дизайн моей ванной, а так же пользоваться ею - одно удовольствие.

Впечатления хорошие!

Stsas 9 ноября, 2019 год
Сотрудничаем с поставщиком фурнитуры для душевых кабинок около года. За этот период сделали по меньшей мере 30 заказов, то есть около 3 заказов каждый месяц. Все они выполнены в срок, профессионально и без проблем. Довольны!

Спасибо за помощь!

Игорь 26 октября, 2019 год
Очень понравился огромный ассортимент душевых кабинок. ну и специалисты магазина молодцы, подробно объяснили все и ответили на все мои вопросы.

Максим 26 октября, 2019 год
ребят, спасибо )) порадовали нормальным закаленным стеклом ) у вас не только лучшие цены, но и качество - огонь!!!

Супер!

Алексей 26 октября, 2019 год
Совершил недавно заказ в этом магазине и всем остался доволен. Заказ сделал на стекло 8 мм закаленное прозрачное без вырезов и отверстий. С менеджером оговорили сроки доставки. Доставили в точный день и время, которые были для меня удобными. На стекло вообще никаких нареканий нет. Упаковано оно было очень хорошо. Буду заказывать еще обязательно!

Благодарность

Мотя 17 октября, 2019 год
Сам пользуюсь услугами компании Титан около полугода. Для своего небольшого предприятия заказываю здесь стекло. У них оно разнообразное в продаже, так что выбор хороший. Да и ценами радуют.

Спасибо за помощь!

Ден 12 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить персонал компании "Фурнитура Титан"за помощь в подборе фурнитуры для стеклянных дверей и стеклянных перегородок. Ребята настоящие профессионалы.Подобрали всю необходимую фурнитуру и ответили на возникшие вопросы.Спасибо огромное!

Фурнитура Титан интернет магазин

Фурнитура Титан интернет магазин