Интернет-гипермаркет Офисной Мебели ГАЛЕРЕЯ ОФИС - Отзыв о Галерея Офис - Мебель для офиса

Рейтинг: 5, всего отзывов 9

http://ru.otzyv.com/galereya-ofis-mebel-dlya-ofisa От Гость, опубликован 10 мая, 2016 год

Гость 10 мая, 2016 год На работе мне поручили заказать мебель в связи с переездом нашего офиса в другой БЦ, и я, просмотрев множество сайтов, поняла, что задача эта довольно сложная. Знакомые порекомендовали мне этот сайт. Галерея офис. Сначала поразил огромный выбор, однако в котором можно с легкостью запутаться, потому, что довольно много категорий мебели у этого сайта офисной мебели, но менеджер, когда я позвонила, очень хорошо все объяснила, подобрала нам несколько вариантов идей для нашего офиса, а потом - и это было вообще весьма приятно - подъехала замерила наше новое помещение офиса бесплатно(!). Мебель нам доставили уже на второй день!!! Поэтому выражаем большую благодарность работе этого сайта и высокому профессионализму менеджера Галерея офис! Спасибо, ребята, очень круто! Все бы так работали! 1 согласны, 0 не согласны

Галерея Офис - Мебель для офиса

Галерея Офис - Мебель для офиса