безответственное отношение к заказчику - Отзыв о Гарант-Питер

http://ru.otzyv.com/garant-piter От Марина Скроцкая42524http://ru.otzyv.com/user/42524, опубликован 1 июля, 2017 год

Марина Скроцкая 1 июля, 2017 год Заказала вторую входную металлическую дверь. Дверь привезли. На следующий день (суббота) был заказан монтаж. Всё было отлично до появления монтажника. Оказалось, что приехал специалист по монтажу ДЕРЕВЯННЫХ МЕЖКОМНАТНЫХ дверей. Монтажника пришлось отправить домой, т.к. 1 чел не может установить тяжелую металлическую дверь. Телефоны менеджеров (2 чел) не отвечают, СУББОТА! а меня не СУББОТА- квартира маленькая, неустановленная дверь перекрывает всю прихожую, я с трудом протискиваюсь, пожилая мать, блокадница (ходит на костылях)вообще еле-еле протаскивается. Позвонила по тел, указанному на сайте, сказали- ждите понедельника, у них выходной техотдел! НЕ СОВЕТУЮ!!!
Достоинства:
  1. пока не вижу, дверь лежит, как она выглядит установленной не знаю
Недостатки:
  1. ГАРАНТ ПИТЕР- для них главное получить от вас деньги/заказ, а дальше фиолетово

Гарант-Питер

Гарант-Питер - это компания, которая с 2008 года занимается в основном установкой, изготовлением окон, натяжных потолков. Кроме того, компания занимается остеклением, утеплением балконов,а также лоджий. Компания использует только новые и...

Окна

Оконный Комбинат