Гарант-Питер отзывы

Рейтинг: 4.6 из 5 (123 отзыва ), просмотров: 17378

Очень доволен, что обратился к ним

Гость 12 мая, 2015 год Бригада отличная, ребята работали отлично. Очень прошу отметить работу ребят. Спасибо большое!!! Работали на

совесть.
Установку проводили: Всеволожск, ул. комсомола дом 7

Огромное СПАСИБО!

Гость 11 мая, 2015 год Хочу выразить свою благодарность всему коллективу компании Гарант-Питер! Заказывали с супругой у них пластиковые окна. В воскресенье приехал мастер, который все тщательно замерил, сразу видно мастер своего дела! Уже в конце недели установили нам наши окна, отдельное спасибо ребятам монтажникам! Стало в квартире светлее и теплее, супруга не нарадуется, и меня избавили от хлопот. Рады очень, что нашли такую надежную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 9 февраля, 2015 год Гарант-Питер - профессиональная компания, с которой я рада была сотрудничать. В моей квартире они устанавливали пластиковые окна. Работой очень довольна, сделали все качественно, без изъянов, очень приятные и ответственные работники. Сделали всё быстро, очень хорошо, что работники профессионалы своего дела. Окна просто замечательные, жаль, что не установила их раньше. Теперь у меня в квартире красиво и тепло. Замер сделали в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гарант-Питер

Гарант-Питер - это компания, которая с 2008 года занимается в основном установкой, изготовлением окон, натяжных потолков. Кроме того, компания занимается остеклением, утеплением балконов,а также лоджий. Компания использует только новые и...

Окна

Оконный Комбинат