Гарант-Питер отзывы

Отличная компания)

Гость 22 июня, 2015 год Спасибо большое за работу сотрудникам офиса,группе доставке,замерщику Игорю Михайлову и монтажнику Алексею.Благодарю за профессиональный подход к делу и чуткое внимание к заказчику.Желаю фирме процветания и успехов! 0 согласны, 0 не согласны

ВСЕ ОТЛИЧНО!!! МОЛОДЦЫ!!!

Гость 18 мая, 2015 год Буквально вчера установили балконный блок. Очень хочется оставить свой отзыв о работе данной компании. Я счастлива! Всё красиво, чистенько, сделали под ключ в полной отделке, самой возиться ни с чем не нужно. Монтажники очень хорошие ребята, сразу видно, что сотрудники на своём месте. Цена тоже очень порадовала, за такое то качество! Просто хочется сказать спасибо, а отдельное спасибо Михаилу и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень доволен, что обратился к ним

Гость 12 мая, 2015 год Бригада отличная, ребята работали отлично. Очень прошу отметить работу ребят. Спасибо большое!!! Работали на

совесть.
Установку проводили: Всеволожск, ул. комсомола дом 7

Огромное СПАСИБО!

Гость 11 мая, 2015 год Хочу выразить свою благодарность всему коллективу компании Гарант-Питер! Заказывали с супругой у них пластиковые окна. В воскресенье приехал мастер, который все тщательно замерил, сразу видно мастер своего дела! Уже в конце недели установили нам наши окна, отдельное спасибо ребятам монтажникам! Стало в квартире светлее и теплее, супруга не нарадуется, и меня избавили от хлопот. Рады очень, что нашли такую надежную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 9 февраля, 2015 год Гарант-Питер - профессиональная компания, с которой я рада была сотрудничать. В моей квартире они устанавливали пластиковые окна. Работой очень довольна, сделали все качественно, без изъянов, очень приятные и ответственные работники. Сделали всё быстро, очень хорошо, что работники профессионалы своего дела. Окна просто замечательные, жаль, что не установила их раньше. Теперь у меня в квартире красиво и тепло. Замер сделали в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гарант-Питер

Гарант-Питер - это компания, которая с 2008 года занимается в основном установкой, изготовлением окон, натяжных потолков. Кроме того, компания занимается остеклением, утеплением балконов,а также лоджий. Компания использует только новые и...

Окна

Компания Балкон-Плюс