Garden-shop.ru - интернет-магазин садовой техники Gardenshop отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Garden-shop.ru - интернет-магазин садовой техники Gardenshop

Рекомендую!

Елена Калинина 9 июля, 2021 год
Замечательный магазин в плане большого выбора и четкого приятного обслуживания. Буду обращаться еще.

Ужасно

Любовь Алексеевна 8 ноября, 2019 год
Вот уже 8 месяцев жду возврата оставшейся суммы в магазине.Сроки доставки в договоре не указывают,товара в наличии нет, предлагают купить ,что у них есть в наличии. Менеджеры постоянно врут и тянут время любыми способами.При обращении в этот магазин приготовтесь к сложностям.

Есть гарантия на технику

Максим Жирков 17 октября, 2019 год
Дарили деду технику для огорода, а именно минитрактор. Заказывали на сайте Гарденшоп. Понравился тем, что они дают гарантию на технику и отличной ценой. Дед доволен, мы тоже)

Хороший сайт садовой техники

Андрей Пименов 9 октября, 2019 год
Нужно было купить минитрактор Синтай, переплачивать не хотелось. Порекомендовали мне интернет-магазин Гарденшоп, теперь и я всем рекомендую. Там большой выбор разной техники. Гарантию, как официальные представители дали. Доставили достаточно быстро и персонал вежливый.

Покупкой остался доволен

Глеб Аксенов 2 октября, 2019 год
Хочу сказать спасибо ребятам из магазина Гарденшоп за помощь в выборе минитрактора! Долго искал и читал на сайтах, но при консультации все сомнения ушли и я наконец нашел то что искал. Покупкой остался доволен

Купил качественную технику

Сергей 1 октября, 2019 год
Срочно нужно было найти на подарок мотоблок Скаут 81D, так как знал эту модель и хотел именно ее. У нас в городе в наличии не было, но к счастью нашел его на сайте Гарденшоп, да еще и по классной цене. Понравилось, что они официальные представители, поэтому с качеством товара вопросов не возникло. Доставили в течение двух недель примерно

Дают гарантию

Alex Sokolov 25 сентября, 2019 год
Выбор садовых инструментов порой доставляет проблемы, особенно когда не сталкивался с этим раньше. Я первый раз в жизни выбирал мотоблок родителям и не думал что это будет так сложно. Однако нашел сайт Гарденшоп, вот там видно люди работают с душой, мне помогли сделать выбор и подобрать то что нужно, дали гарантию и заказ пришел быстро.

Понравился выбор

Анатолий Гарбин 23 сентября, 2019 год
Понравился выбор на сайте Гарденшоп, заказал родителям мотоблок, пока еще жду. По ценам у них самый адекват, и судя по всему они официальные представители тех марок что представлены на сайте, что уже о многом говорит.

Сэкономил

Никита Хромов 20 сентября, 2019 год
Понадобился мотоблок на дачу, обошел все рынки в поисках нужного, в итоге ничего толком не нашел, да и гаранти там никто не дает. Нашел потом на сайте Гарденшоп, там как раз что надо было в наличии, да еще и сэкономил, гарантия предоставляется.

Магазин дает гарантию

kirya89 18 сентября, 2019 год
Заказывал на Гарденшоп отцу мотоблок Скаут, цена адекватная, сборка супер, отец рад, я доволен. Плюс магазин дает гарантию на продукцию так как они официальные представители.

GS15DE

Гость 1 апреля, 2017 год
Кoгдa зaкaзывaл мoтoблoк был увepeн, чтo тoчныe дaнныe и кaчecтвo будeт в нopмe, oкaзaлocь вcё нaoбopoт, кpoмe нaзвaния мoтoблoкa, нe чтo нe cooтвeтcтвуeт peaльным дaнным, двигaтeль 12л. c выдaют зa 15л. c... А пpeдпpoдaжнaя cбopкa вooбщe oтвpaтитeльнa, вcё pacпуcкaл и cкpучивaл oбpaтнo. Цeнa этoгo мoтoблoкa нe бoльшe 70 тыcяч дoлжнa быть. Пpoдaют тoвap, a caми нe знaют или пpикидывaютcя чтo...  Читать отзыв

Garden-shop.ru - интернет-магазин садовой техники Gardenshop - очень

Игорь 27 марта, 2017 год

Ужacный мaгaзин. Жaль, paньшe нe пoчитaл oтзывы o нeм.

Нeдocтaтки:

Рaзмeщaют нa caйтe тoвapы, кoтopыx нeт в нaличии, пoтoм звoнят и впapивaют вaм дpугoй, дopoжe тoвap, якoбы, co cкидкoй. Тeлeфoны нe бepут, мeнeджepы бpocaют тpубки.

Кoммeнтapий:

Угopaздилo купить у ниx культивaтop Daewoo DAT 5055R пo вышeoпиcaннoй cxeмe нa 2600 pуб. дopoжe, чeм в мaгaзинax c пятью звeздaми зa oбcлуживaниe. Нa вoпpoc пpoвepяeтe тoвap-пpoвepяeм. Зaбиpaю...  Читать отзыв

Garden-shop.ru - интернет-магазин садовой техники Gardenshop

Garden-shop.ru - интернет-магазин садовой техники Gardenshop