Газовая колонка MORA-TOP

Опубликовано 13 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 647

Надежно и безопасно

Гость 25 сентября, 2017 год Купили себе загородный дом, где уже установлено газовое оборудование, теперь предстояло решить проблему с горячей водой, сразу не захотели ставить бойлер, так как семья большая и потребление воды намного больше, чем может дать бойлер. После долгого поиска отзывов в Интернете, решили брать настенный газовый проточный водонагреватель Vega 10 max компании Mora Top. Полностью справляется своей работой при большом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Служит уже пол года, проблем нет.

Руслан 30 августа, 2017 год Сейчас много моделей колонок от разных стран и производителей, но у меня на старом месте жительства уже был MORA, и хотел только этой же фирмы, но модель более современную. Высококачественный VEGA МАХ меня сразу заинтересовал, он оснащен автоматической поддержкой установленной температуры воды независимо от используемого количества. Служит уже пол года, проблем нет. 0 согласны, 0 не согласны

Наконец-то и в нашем доме тепло

Гость 24 июля, 2017 год Наконец-то и в нашем доме тепло, с тех пор как купили новый газовый котел Метеор. Намучились уже со старым котлом, и этот выбирали уже очень тщательно. Котел нашим требованиям соответствовал полностью, работает уже год исправно. 0 согласны, 0 не согласны

безопасность и надежность

Сергей Юрьевич 13 июля, 2017 год Мои родители продали свою старую квартиру и купили небольшой загородный домик. В подарок мы с сестрой решили купить им водонагревательный котел MORA-TOP. Нас устроил Vega 13E. Во-первых минимальные размеры, один из самых компактных водонагревателей на рынке. Несложное обслуживание, автоматическая работа. Ну а во-вторых комфорт, экономичность, безопасность и надежность в одном месте. 0 согласны, 0 не согласны

доволен качеством.

Егор 13 июня, 2017 год Покупал газовую колонку вега 10 е, доволен качеством. Работает хорошо, никаких нареканий. Электро розжиг, не надо ни спичками зажигать ни зажигалкой, не тухнет фитиль как на старой. Даже дети легко ей пользуются. 0 согласны, 0 не согласны

Оптовая торговля

oktane