Газпромнефть отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»

Людмила суббота, 20 января Уважаемые автолюбители! На заправках ГАЗПРОМНЕФТЬ нас обманывают наглым образом! НА 10 ЛИТРОВ дизтоплива, не доливают 2,5 литра! Проверено! И с заправщиком и без заправщика! Проверить просто! Заливаем топливо до полного бака,фиксируем километраж,проезжаем 50-100км, заезжаем на заправку ГАЗПРОМНЕФТЬ, доливаем топливо до полного бака, опять фиксируем километраж. Получаем разницу в км, в каждом авто имеется комп, который показывает средний расход топлива на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая программа лояльности

Глеб Орлов пятница, 19 января Программа лояльности у них неплохая, мне, например, 4% кэшбеком возвращаются. Лучше бы конечно не кэшбек был, а просто 4% скидку давали, ну да ладно, это я придираюсь уже) 0 согласны, 0 не согласны

выгодная бонусная программа!

Иван четверг, 18 января  Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, 141Б А в Газпромнефти оказывается есть выгодная бонусная программа! Там до 5% можно получать, я вообще удивился, когда это услышал)) теперь точно буду только у них заправляться, а что , такая экономия! 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают,не заливая бензин

Гость воскресенье, 7 января Вчера,06.01.2018 года заехали на АЗС, расположенную по адресу:г.Иваново, проспект Текстильщиков,127 (напротив магазина "Оптовик").Заправщику сказали, что заправляем 10 литров 95-го бензина.Тот стал заправлять автомашину. На табло колонки пошел отсчет литров и цены.Мы пошли расплачиваться. Однако, отъехав от АЗС, мы увидели, что показатель литража не увеличился.Подумав, что неисправен показатель литража, поехали дальше. Километров через 5 у нас закончился бензин.Мы поняли, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Первый раз побывал в Газпромнефти

Глеб четверг, 28 декабря  Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, 141Б Первый раз побывал в Газпромнефти. Второстепенные вещи вроде магазина и кафе меня не особо интересуют, но первостепенные, то есть бензин – очень даже неплох. И цена подобрее, чем в сетях конкурентов и машинке моей он явно пришелся по нраву, движок работает отлично, прям чувствую, что она машина порезче, порезвее стала
Достоинства:
  1. Хороший бензин, цены дешевле чем...
Недостатки:
  1. Не увидел

Никогда не был у них и остался доволен

Илья Мореев 21 декабря, 2017 год Ехал из Нижнего в Дзержинск, заскочил на заправку Газпромнефти. Никогда не был у них и остался доволен. там было хорошее кафе, в котором я перекусил, пока ехал не мог найти нормальную кафешку, на трассе попадались только какие-то сомнительные шашлычные. 0 согласны, 0 не согласны

неудовлетворительное качество обслуживания

Гость 14 декабря, 2017 год Больше всего раздражает наличие очередей на всех азс . Это не от того, что топливо хорошее, а потому, что персонал еле живой, даже из двух машин могут создать очередь (будут топтаться вокруг кассы, что то перекладывать, но никто к кассе не подойдет.) Кстати, всего одна работающая касса, независимо от количества клиентов, это "конек" этих заправок. Еще можно, отстояв в очереди...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всевозможные скидки и бонусы
Недостатки:
  1. 1.Вечные очереди
  2. 2.На разных азс бензин зачастую...

Бензин гавно

Гость 13 декабря, 2017 год Заправился 92 на АЗС Газпромнефть г. Лосино-Петровский, через 20 км загорелся чек, ошибка Р033, в баке непонятная жижа, слил. Месяц назад делал ТО и менял все топливные фильтры, в том числе те которые в топливном баке, бак был чистейший. Не рекомендую заправлялся у этих уродов. С такой ситуацией на этой заправке сталкивались мои приятели.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. 1. Бензин дороже чем на...
  2. 2. Топливо откровенное гавно!!!

Бензин и цены, которые ниже, чем у них конкурентов

Игорь Р. 11 декабря, 2017 год  Отзыв о Газпромнефть по адресу Барнаул, пр. Калинина, 37а У Газпромнефти есть явные плюсы – бензин и цены, которые ниже, чем у них конкурентов, но есть и минусы. Например, не везде есть заправщики, далеко не во всех регион эта сеть вообще присутствует,
Достоинства:
  1. бензин хороший и цены...
Недостатки:
  1. не везде есть заправщики

бонус

Гость 7 декабря, 2017 год  Отзыв о Газпромнефть по адресу Новосибирск, ул. Большевистская, 131/1 Примерно в 2 часа дня я приехал на АЗС Газпром-нефть по адресу Большевистская 285 (4-я колонка) и попросил заправщика залить АИ-95 на 1000р. Зашел в павильон и обнаружил, что денежных средств недостаточно для оплаты заправки. Я сообщил о слажившейся ситуации оператору на кассе и уточнил как нам разрешить данную проблему. В это время какая-то женщина находившаяся в кассовой зоне в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бензин дорогой
Недостатки:
  1. модель поведения при разрешении нестандартных...

Бонусная карта

Гость 5 декабря, 2017 год Невозможно потратить бонусы и доплатить остаток , скаких пор ? И нафиг тогда она нужна. Выгодными ценами азс не отличается да и бензин оставляет желать лучшего это даже на 8 ми клапанном вазе чувствуется. Было 2 причины пользоваться: недалеко от дома и накопительная бонусная карта. Использую остаток и ломаю карту .
Достоинства:
  1. Недалеко от дома
Недостатки:
  1. Бенз стал дерьмо. Цены как...

А увозы не честных людей! Заправился и и под шумок свалил....

Гость 30 ноября, 2017 год А увозы так называемые. Вешают на заправщиков! У которых зарплата
.... Не смейтесь 53 рубля в час! То есть в день 12 часов 583 рубля. В месяц при графике 2-2 примерно 8800 рублей! Проживете?

Качество высокое

Илья 7 ноября, 2017 год  Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, Дюбенко, 9а Насчет качества бензина тут можно не волноваться. За десять лет пользования этими заправками у меня ни разу не было проблем. Заводились машины в 100% случаев, движки всегда были в хорошем состоянии. Ну неудивительно, у Газпрома все же собственное производство, контроль качества на высоком уровне и так далее. 5 согласны, 0 не согласны

Джидрайв

Алексей 7 ноября, 2017 год Удивился тому, что Джидрайв очень медленно расходуется. Ездил тут в Питер из Москвы, оказалось, что джишка на 15% экономнее, чем бенз, которым я раньше заправлялся. Видимо не врут, про эффективность всех этих присадок. 5 согласны, 0 не согласны

Чуть не сгорел на АЗС и получил ожог 1 степени!!!

Дмитрий 15 октября, 2017 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безразличие в чс, хамство,не оказание...

Всем доволен

Адрей 12 октября, 2017 год Бензин нормальный, лучше чем на тех заправках, где я раньше заправлялся плюс бонусы есть, деньжат можно сэкономить
Достоинства:
  1. Бензин нормальный и бонусы
Недостатки:
  1. заметных минусов нет на мой...

впечатления положительные

Николай Николаевич 12 октября, 2017 год С 2017 года стал заправляться на Газпромнефти и впечатления положительные. Всегда приятные и добрые сотрудники помогают заправить машину хорошим бензином. Так же очень вкусный кофе у них на заправках, теперь только там его и пью, а кэшбек вообще бомба, экономит деньги
Достоинства:
  1. Качественный бензин, вкусный кофе, кэшбек
Недостатки:
  1. бывают небольшие очереди

всё здорово

Серёга 22 сентября, 2017 год Всё здорово сделано: бензин хорошие, сотрудники молодцы, кухня вкусная, но вот очереди немного расстраивают 5 согласны, 0 не согласны

нормальный бензин

Геннадий Орлов 22 сентября, 2017 год Заправляют нормальный бензин, а больше мне ничего и не нужно) машина отлично едет на этом бензине и отлично 5 согласны, 0 не согласны

только Газпромнефть!

Стас 21 сентября, 2017 год Заправляюсь только на Газпромнефти) Заправляю g-drive 95, машина отлично на нём ездит) так же нравится у них обслуживание, кофе и круто что есть кэшбек!
Достоинства:
  1. Хороший бензин, вкусный кофе, кэшбек
Недостатки:
  1. иногда бывает очередь

Очень удобно

Мариночка 21 сентября, 2017 год Мне как девушке, которая не очень разбирается в машинах, очень удобно, что не нужно самой заправлять бензин) Нужно только оплатить заправку, а остальное сделают заправщики) 5 согласны, 0 не согласны

Цены дешевле и кэшбек))

Артур 21 сентября, 2017 год Перешёл на Газпромнефть из Лукойла) по качеству бензин не хуже и цена подешевле, а с кэшбеком я раз в месяц пол бака заправляю) супер 5 согласны, 0 не согласны

топливо хорошее и вкусный кофе

Игорь С. 21 сентября, 2017 год Заправляюсь на Газпромнефти недавно) топливо хорошее, машина летает) и кофе вкусный 4 согласны, 0 не согласны

канализация

артём 20 сентября, 2017 год почему на заправках воду из люков выгоняют швабрами заправщики вместо помощи клиентам???
Достоинства:
  1. работа нравится
Недостатки:
  1. всё очень медленно

все супер

олег доволен 7 сентября, 2017 год Хочу выразить благодарность коллективу азс 33 на ярославском шоссе,очень добрые девочки,все предлогают,рассказывают,смотрю иногда и думаю ваши сотрудники золотые ,успевают и обслужить и рассказать,да еще и моют,надеюсь такие сотрудники заслуживают премии) Качество вашего топлива лучшее,так держать,успехов и процветания. Олег ваш постоянный клиент. 5 согласны, 0 не согласны

Жду 100

Кир 1 сентября, 2017 год  Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, M2/E105 38 км трассы Москва-Крым, д.Александровка, Подольский р-н, Московская обл Я заправляю уже второй раз 98 от Газпромнефти, рвёт не слабо, поэтому меня зацепило, теперь на их азс заправляюсь, жду 100 бенз от гпн!!!
Достоинства:
  1. Надёжность, ещё вроде бонусы хорошие
Недостатки:
  1. Мало сотрудничаем, не оцениваю)

Спасибо

Илья Козликов 1 сентября, 2017 год  Отзыв о Газпромнефть по адресу Кемерово, ул. Мирная, 2 Потерял карточку Нам по пути недавно на азс, сотрудники ее нашли, сохрании, я писал им вк в группу гпн, там дали телефон азс, связался и забрал, все в 1 день!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ СРАБОТАНО)
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте!
Недостатки:
  1. Нет!

Очень понравилось, как гоняли и дрифтовали

Алексей 1 сентября, 2017 год Вчера смотрел трансляцию мероприятия по дрифту G-Drive Drift в Минске. Крутой праздник ГПН огранизовали для водителей бензовозов)Очень понравилось, как гоняли и дрифтовали. Жаль, что не присутствовал, но надеюсь, что такое мероприятие проведут и в Москве. 5 согласны, 0 не согласны

Уровень азс на высоте!

Антон 1 сентября, 2017 год Заправлялся вчера в Клинском районе на АЗС Газпромнефть, и надо сказать я приятно очень удивлён.
Читал и хорошие и плохие отзывы, и знаете, с хорошими я теперь согласен!
На 98 авто поехала резвее, да и на самой азс чистенько и свежо!
Достоинства:
  1. Качественно!
Недостатки:
  1. Мало азс в районе

Заправка на мой взгляд хорошая, заливают нормальный бензин!

Виктор Крылов 1 сентября, 2017 год  Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, Мичуринский проспект дом 21а Заправляюсь в Газпромнефти на Мичуринском проспекте уже года 3) Меня там уже все сотрудники знают)) Заправка на мой взгляд хорошая, заливают нормальный бензин! Обычно утром заезжаю, перед работой и беру всегда кофе и заправляю 98 G-drive, машина отлично едет на нём) 4 согласны, 0 не согласны

Газпромнефть

1 853 станций в России, странах СНГ и Европе
7,2 млн. участников бонусной программы «Нам По Пути»
Трижды лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Выбор потребителей»

АЗС

Улучшенное топливо EXTRA