Газпромнефть отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»

АЗС Газпромнефть

Стас 18 часов 15 мин назад  Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, Варшавское ш., 141 Я хочу поделиться своим впечатлением об АЗС Газпромнефть. В нашем городе, когда эта заправка появилась, она сразу стала популярной среди местных автолюбителей. Привлекла стоимость бензина, приятная атмосфера на заправке, особенно, если куда-то далеко едешь. Здесь можно купить что-то в дорогу в плане перекуса и для машины. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная заправка

Александр воскресенье, 15 апреля Раньше мне было не так важно, где заправлять свою машину. Но после того, как я приехал на Газпромнефть, мое мнение кардинально изменилось. Тут созданы все условия, чтобы не только быстро и недорого заправить свое авто качественным бензином, но и вкусно перекусить. На автозаправочной станции работает магазин, где можно купить салфетки, шоколадки и питьевую воду, разные мелочи. Работает заправщик, можно подкачать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество бензина, плохо.

Гость суббота, 14 апреля С прошлого года всегда заправлялся только на газпромнефть, машина новая расход бензина был 7,6 даже зимой. С февраля месяца заметил что расход увеличился до 8,1. Проехал 180 км без пробок. Расход не уменьшился. Качество бензина все хуже а цена все выше. 0 согласны, 0 не согласны

Я всегда свою машину заправляю только на АЗС «Газпромнефть».

Семён четверг, 12 апреля Бензин у них всегда отличный, никогда меня не подводил в пути. Работники автозаправочной станции всегда помогают заправиться, правда, заправщиков иногда не бывает, либо один работает и не успевает – стоишь тогда ждешь. Один раз на АЗС была большая очередь из машин, поэтому мне пришлось долго ждать, чтобы заправить свою. 0 согласны, 0 не согласны

Программа лояльности

Валентин среда, 11 апреля За ценами на топливо уже следить не успеваю, они все растут и растут. Приходится использовать любую возможность сэкономить, а то поездка на автомобиле превратится в неоправданную роскошь. Бонусная программа Газпромнефти – палочка-выручалочка в такой ситуации. Машиной пользуюсь активно, так что бонусная карта пополняется стабильно, когда накапливается несколько сотен – пользуюсь ей. Ощутимое подспорье! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший уровень сервиса

Алина вторник, 10 апреля Люблю заправляться именно на Газпромнефти. Такой комфорт для женского пола – крыша над головой, заправщики, в нашем городе есть не на всех АЗС! Дождливая погода – не проблема) От места заправки до кассы иду себе спокойно, а вокруг ливень, сказка! Вокруг чистота и порядок. Муж говорит, что бензин на Газпромнефти хороший, я ему верю. Еще подкупает вежливость операторов и бонусная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественный бензин

Амир понедельник, 9 апреля Фейлы у них бывают. Иногда не бывает некоторых марок бензина в заправке, например. Бывает, довольно долго приходится стоять в очереди. Но все можно оправдать очень высоким качеством бензина, причём это относите не только к премиальному Джи Драйв, но и к более дешевым маркам. 0 согласны, 0 не согласны

Бонус

Григорий воскресенье, 8 апреля Круто, что я завел карточку Газпромнефти! Получаю 3% кэшбек на все покупки, включая кофе или шоколадки в магазине)) А в апреле вообще 5% получаю, у них сейчас акция действует)) 0 согласны, 0 не согласны

Бонусы

Артем суббота, 7 апреля Мне нравится, что здесь действует достаточно щедрая программа лояльности. Я 5 процентов кэшбек получаю с любой покупки, а так как заправляюсь очень часто, то экономия получается весьма значительная. А в марте вообще можно было 7 процентов получать кэшбека – это просто красота)) 0 согласны, 0 не согласны

Газпромнефть

Максим пятница, 6 апреля Качество бензина на высоте – это факт. Просто поездите на том же Джи Драйве хотя бы пару дней и поймете, о чем, я говорю. Но вот сервис неплохо было бы улучшить. Хотя бы научить сотрудников работать быстрее 0 согласны, 0 не согласны

ГПН!!!

Елена четверг, 5 апреля Заправляюсь только на Газпромнефти, муж ругает, если выбираю другую заправку, прям кричит, что я ему машину запорю. Но если честно, мне здесь нравится сам магазинчик, обязательно что-нибудь вкусненькое покупаю и кофе обалденный. А еще продают всякие тряпочки для протирания стекол, фар, средства всякие интересные. Одним словом, много всякой всячины. Еще очень удобно парковаться, много места на территории. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее обслуживание

Сергей среда, 4 апреля Заезжаю на Газпромнефть не только чтобы заправиться, но и прикупить вкусную выпечку, булочку с сосиской и кофеек. Здесь все это вкусно. Здесь всегда можно купить холодную воду, разные мелочи для автомобиля, необходимые повседневно. Очень удобно подъезжать к самой заправке, много места для парковки. Персонал всегда адекватный, вежливый, что тоже немаловажно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная заправка

Максим среда, 4 апреля Я дальнобойщик и понятное дело, что заправки для меня, как второй дом, потому что постоянно приходится покупать топливо. В основном всегда заправляюсь на Газпромнефти, потому что они проверены временем! Ни разу не подводили, да и цены нормальные, по сравнению с некоторыми другими, не менее известными компаниями. Всегда свежая выпечка и кофе, перекусить после долгой дороги – милое дело. 0 согласны, 0 не согласны

Возникают вопросы

Гость среда, 4 апреля Последние три месяца заправляюсь на Газпромнефти и заметил, что заливая одно и то же ко-во топливо, что и на Лукойле машина по километражу проезжает примерно на 7-8% меньше и стрелка прибота уровня топлива показывает меньше чем на других заправках. Видимо топливо при заливке в бак у меня сотрудники этой компании воруют. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная АЗС

Гость понедельник, 2 апреля Люблю заправляться именно на Газпромнефти. Приезжаю сюда уже несколько лет, с тех пор, как переехали в этот район. Бензин хороший, можно купить вкусный кофе в удобном стаканчике с крышкой, шоколадку, влажные салфетки. Операторы внимательные, всегда в хорошем настроении. Я всегда удивляюсь, как они при таком потоке людей все успевают и не путаются. Мне нравится система накопления бонусов, иногда она очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автоматические заправки Газпромнефть

Гость среда, 28 марта Достали! На автоматических заправках постоянно что-то не работает.на 1-2 колнках компьютер постоянно не работает, из-за этого очередь.то вообще деньги взял,а бензин не дал.много время тратить не хочется.надо менять заправку. 0 согласны, 0 не согласны

Внимание, заправка с обманом

Гость воскресенье, 25 марта Заправка у Глобуса во Владимире не заправляет машины, деньги берут, а бензин не заливают. Типа поедите и стрелочка поднимется. Люди будьте внимательны. 0 согласны, 0 не согласны

Теряем лицо

Надежда суббота, 24 марта Ждал лучшего оказалось как всегда
Достоинства:
  1. Была надежда
Недостатки:
  1. Нет правды(только обман)

Полевской АЗС

Гость 20 марта, 2018 год Плохая АЗС в Полевском , нагрубили да еще и карту выбросил нельзя использовать баллы, зачем вообще нужна карта???? Лучше Лукойла нету походу ((( 0 согласны, 0 не согласны

Бенз всегда нормальный, заправщики есть на АЗС

Виктор Ю. 20 марта, 2018 год В Газпромнефти нет ничего особенного, но они хотя бы не лажают, как другие большие сети. Бенз всегда нормальный, заправщики есть на АЗС, сами АЗС не мешают движению как правило 1 согласны, 0 не согласны

Порадовала их программа лояльности

Юра Малахов 13 марта, 2018 год Порадовала их программа лояльности. 3% кэшбека на карточку с любой покупки – это неплохо. Обычно 1% дают, а тут сразу 3)) И ведь в перспективе можно 5% получить 1 согласны, 0 не согласны

Осторожно

Елена 8 марта, 2018 год  Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, наб. Академика Туполева, д. 17 Дважды списали с карты деньги за полный бак бензина и отказываются их вернуть! Беспредел! 0 согласны, 1 не согласны

бензин от Газпромнефти весьма качественный

Глеб 7 марта, 2018 год  Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, 141Б Хм, откатал 15 000 км, свечи выглядят на удивление прилично) Думаю, что это показатель того, что бензин от Газпромнефти весьма качественный. Надо еще через 10 000 км проверить 1 согласны, 0 не согласны

Никакой работы с обращениями клиентов

Нина 6 марта, 2018 год Всем привет!
Хочу поделиться опытом общения с консультантами Газпромнефть через чат.
Вкратце о ситуации, с которой я обратилась в данную службу поддерки…
На ул.Подольских курсантов была проведена масштабная реконструкция дороги. Стеллу АЗС с ценами на топливо снесли. Заезжая на АЗС цену топлива можно было узнать только обратившись к кассиру или на стенде рядом в документах, т.к. простое снятие пистолета также не показывало цену....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бонусная карта, приложение
Недостатки:
  1. Клиентоориентированность на нуле, по «барабану»...

Ужасное качество топлива

Гость 28 февраля, 2018 год Добрый день! Заправка по адресу г.Иваново ул.Велижская,100. 3 февраля заправила машину топливом АИ-95 G-Drive - почти 47 литров. Далее все самое интересное: через пару-тройку километров загорелся чек (знак неполадки двигателя) - в результате замена аккумулятора-так как первоначальный сразу сел, эвакуатор и замена свечей. Далее через неделю опять чек-замена катушки. Ещё через неделю в мороз -15 градусов машина не завелась-опять эвакуатор,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Как воруют все 100% вашего бензина

Денис 27 февраля, 2018 год На выходных в Краснодаре по ул.Уральская 96/3, азс 20, "Заправился", точнее отдал 500руб на кассе,только вышел,как услышал,что мол меня уже заправили,на колонке всё по нулям,шланг вытянут. Захожу за чеком,он уже тут же готов! Как все моментально! Отъезжаю в соседний ТЦ,в 600метрах от АЗС,через несколько часов сажусь в авто и обращаю внимание на показания прибора бензина,-лампочка загорелась,а было до "заправки" четверть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. узнаваемая воромарка
Недостатки:
  1. воруют

Отличный бензин и приличный сервис

Пашка Сольвьёв 27 февраля, 2018 год Отличный бензин и приличный сервис. Минус только в том, что не во всех регионах пока еще есть их заправки. Я просто много по России езжу, для меня это важно 1 согласны, 0 не согласны

Жулики

Гость 24 февраля, 2018 год Периодически заливают бензина больше чем бак физически может вместить! Терпенье лопнуло, больные Газпрома не будет! 1 согласны, 1 не согласны

Баллы по карте стали бесследно исчезать!

Гость 16 февраля, 2018 год Раньше бонусы не сгорали, а сейчас, вдруг, начали! Новые правила придумали, что ли?! Мало того, что бензин самый дорогой у них, так они еще и "жлобить" начали! Оставил карту на заправке и больше в Газпромнефть ни одним колесом! Уроды жадные! 1 согласны, 1 не согласны

Щедрая система лояльности

Николай 15 февраля, 2018 год  Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, ул. Минская, 1Н Большой плюс Газпромнефти и в том, что у них есть довольно щедрая система лояльности. До 5% можно получать кэшбеком! Считаю, что это очень много по нынешним временам. 1 согласны, 1 не согласны

Газпромнефть

1 853 станций в России, странах СНГ и Европе
7,2 млн. участников бонусной программы «Нам По Пути»
Трижды лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Выбор потребителей»

АЗС

Сеть АЗС Балтнефть