Газпромнефть отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»

Рейтинг: 4 из 5 (332 отзыва ), просмотров: 206284

списывают с карты деньги

Гость пятница, 20 октября 01 октября 2017 заправлялась на автоматической заправке. Деньги были списаны, а заправка не произошла. Оператор уверила, что произошел сбой оборудования и деньги вернутся, но увы не на следующий день, и не через 20 дней деньги не вернулись. На составленную по горячей линии претензию сначала говорили, что она рассматривается , а потом она вовсе у них перестала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Владимир среда, 18 октября Бензин хороший. Хотел сделать топливную карту на компанию,как юр. лицо, безразличие менеджеров поражает, 2,5 недели звонил и на сайт отправил все необходимые документы.............. Никто ни разу так и не перезвонил. 0 согласны, 0 не согласны

Чуть не сгорел на АЗС и получил ожог 1 степени!!!

Дмитрий воскресенье, 15 октября
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безразличие в чс, хамство,не оказание...

Всем доволен

Адрей четверг, 12 октября Бензин нормальный, лучше чем на тех заправках, где я раньше заправлялся плюс бонусы есть, деньжат можно сэкономить
Достоинства:
  1. Бензин нормальный и бонусы
Недостатки:
  1. заметных минусов нет на мой...

впечатления положительные

Николай Николаевич четверг, 12 октября С 2017 года стал заправляться на Газпромнефти и впечатления положительные. Всегда приятные и добрые сотрудники помогают заправить машину хорошим бензином. Так же очень вкусный кофе у них на заправках, теперь только там его и пью, а кэшбек вообще бомба, экономит деньги
Достоинства:
  1. Качественный бензин, вкусный кофе, кэшбек
Недостатки:
  1. бывают небольшие очереди

Проверяйте цены. Не верьте акциям. Читайте мелкий шрифт.

Юлия понедельник, 9 октября

Приобретая товары, особенно акционные, внимательно читайте название, сверяйте с ценником. Купила (фото прилагаю) орешки 2 по цене одного, вместо 299р заплатила 728р. На кассе была грубо послана - читайте мелкий шрифт или платите по полной программе. Ну стоит ценник - мелким шрифтом написано что один товар по акции а другой нет. Ну и что что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Топливо приличное.
Недостатки:
  1. Всегда очереди. С ценами на...

стыдно

александр суббота, 7 октября работа заправщика на АЗС Дорога Жизни 1 согласны, 0 не согласны

всё здорово

Серёга 22 сентября, 2017 год Всё здорово сделано: бензин хорошие, сотрудники молодцы, кухня вкусная, но вот очереди немного расстраивают 0 согласны, 0 не согласны

нормальный бензин

Геннадий Орлов 22 сентября, 2017 год Заправляют нормальный бензин, а больше мне ничего и не нужно) машина отлично едет на этом бензине и отлично 0 согласны, 0 не согласны

только Газпромнефть!

Стас 21 сентября, 2017 год Заправляюсь только на Газпромнефти) Заправляю g-drive 95, машина отлично на нём ездит) так же нравится у них обслуживание, кофе и круто что есть кэшбек!
Достоинства:
  1. Хороший бензин, вкусный кофе, кэшбек
Недостатки:
  1. иногда бывает очередь

Очень удобно

Мариночка 21 сентября, 2017 год Мне как девушке, которая не очень разбирается в машинах, очень удобно, что не нужно самой заправлять бензин) Нужно только оплатить заправку, а остальное сделают заправщики) 0 согласны, 0 не согласны

Цены дешевле и кэшбек))

Артур 21 сентября, 2017 год Перешёл на Газпромнефть из Лукойла) по качеству бензин не хуже и цена подешевле, а с кэшбеком я раз в месяц пол бака заправляю) супер 0 согласны, 0 не согласны

топливо хорошее и вкусный кофе

Игорь С. 21 сентября, 2017 год Заправляюсь на Газпромнефти недавно) топливо хорошее, машина летает) и кофе вкусный 0 согласны, 0 не согласны

канализация

артём 20 сентября, 2017 год почему на заправках воду из люков выгоняют швабрами заправщики вместо помощи клиентам???
Достоинства:
  1. работа нравится
Недостатки:
  1. всё очень медленно

лужи

00gam0us 20 сентября, 2017 год Заправляюсь постоянно на Дороге Жизни. АЗС хорошая, но жалко смотреть на заправщиков которые в дождь разгоняют швабрами лужи. Говорят люк засорён .Вода стоит по щиколодку. Неужели нельзя привести канализацию в порядок? 1 согласны, 0 не согласны

Кассиры постоянно путают колонки

Гость 17 сентября, 2017 год На заправках этой сети кассиры постоянно путают номера колонок.простительно если один, два раза,но когда постоянно уже бесит. 0 согласны, 1 не согласны

Деньги взяли а заправить, не заправили

Гость 14 сентября, 2017 год Заправка АЗС 219 недалёко от Челябинска в направлении Кургана, просто ПОЗОР для всей сети, мало того что там нет ничего, ни туалета ни магазина... (как на всех других заправках сети Газпромнефть), так там и бензин оказался виртуальный: списали с банковской карты 1500 руб., а бензин так и не полился, сказали, что... якобы технические причины отщелкнулся пистолет и нужно эту операцию...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ленинградское ш СПб. Матокса

Гость 12 сентября, 2017 год Делают замеры топлива в разгар дня с14,00 до 15,00 АЗС закрыто без объяснений 11.10.2017
Достоинства:
  1. Хорошие АЗС но здесь -9

Обслуживание по карте лояльности (бонусы)

Гость 9 сентября, 2017 год Сегодня приехала на заправку, которая находится при въезде в Иваново, захотела расплатиться накопленными бонусами, на что получила в ответ , у нас нет смешанных видов оплат, расплатиться бонусами нельзя. Я уточнила, что раньше это было возможным, и что вы предлагаете мне в таком случае, так как бонусов на полный бак не хватает и не понятно мне как клиенту, что...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Персонал не может ответить на...

все супер

олег доволен 7 сентября, 2017 год Хочу выразить благодарность коллективу азс 33 на ярославском шоссе,очень добрые девочки,все предлогают,рассказывают,смотрю иногда и думаю ваши сотрудники золотые ,успевают и обслужить и рассказать,да еще и моют,надеюсь такие сотрудники заслуживают премии) Качество вашего топлива лучшее,так держать,успехов и процветания. Олег ваш постоянный клиент. 1 согласны, 0 не согласны

Газпромнефть

1 853 станций в России, странах СНГ и Европе
7,2 млн. участников бонусной программы «Нам По Пути»
Трижды лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Выбор потребителей»

АЗС

Покупать Легко