geba.prof

Опубликовано 2 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 844

Покупка онлайн

Виктория вторник, 17 октября Поделюсь отзывом о сайте Geba-prof.ru Посоветовали пользоваться профессиональной косметикой для волос. Зашла в интернет и случайно открыла сайт магазина Geba-prof. У магазина интересный интерфейс, удобно передвигаться по каталогу. Даже не представляла, что так много косметики для волос, но быстро сориентировалась и выбрала для себя шампунь, маску и несмывашку от Alterna, вдобавок ко всему еще приобрела лак для ногтей от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Татьяна 1 августа, 2017 год Здравствуйте!!! Пользуюсь услугами интернет магазина косметики http://Geba-prof.ru. Живу в Курске. Постоянно заказываю у них краску для волос Kydra и уходы для волос из серии SecretProf. Долго сама не могла подобрать уход и краску. На сайте дали консультацию и я осталась очень довольна. В настоящее время мои тонкие сухие волосы имеют здоровый и блестящий вид. Получаю заказ в течение 3-х дней. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 2 июня, 2017 год Всем привет!!! Хочу написать отзыв о интернет магазине geba-prof. Это интернет магазин профессиональной косметики для волос. Недавно приобрела в этом магазине шампунь и кондиционер Alterna Caviar с Морским шелком, качество супер! Заказала доставку в Смоленскую область, в нашем городе найти хорошую профессиональную косметику проблематично, а в Москве можно найти. Очень мило со мной беседовала оператор, когда я делала заказ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Косметика и парфюмерия

Luxpoint