Гефест Капитал (Гефест Проекция) адреса и контакты

Оцените Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Interactive russia - очень профессионально

DariaViktorovna 20 ноября, 2020 год

Обращались к компании Interactive Russia Компания представляла нам в аренду комплект бесконтактных дезинфекторов. Очень приятный менеджер, быстро выслали необходимую информацию, доставили четко в срок. Были учтены все ваши запросы по изменению дизайна под наше мероприятие. Хочется отметить, удобство полного пакета входит настройка, доставка и полная установка – очень удобно, когда компания предоставляет полный спектр услуг. На всех этапах нас консультировали...  Читать отзыв

Заслуженная пятерка

Кирилл Дятлов 2 июля, 2020 год
Хочу сказать, что скорее всего перейдем с Гефестом на постоянное сотрудничество. Не первый раз они все делают круто. Их интерактивыне стены заходят клиентам на ура и к тому же работают без каких либо перебоев

Дезинфектор - вещь, смарт стекла достаточно дорогие...

Евгений 20 мая, 2020 год
Спасибо за классную разработку на фоне пандемии - дезинфектор. Приобрели в частный дом, семья большая. Функциональная и нужная вещь! Не пожалели на разу. Работой компании более, чем довольны. Заказали - через день уже привезли, установили, показали, как работать, где и что находится. Дали гарантию. Теперь думаем взять у вас смарт-стекла, сотрудники ваши их нахваливали, но цена кусь-кусь, конечно! :(

Можно доверять

Петр 15 мая, 2020 год
Офис находится на станции метро Китай-город в пару минут ходьбы, рядом очень симпатично. Цены приятные. Рекомендуем

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

Евгений 13 мая, 2020 год
С Гефестом сотрудничаем уже 3 года. каждый год на ЭКСПО беру стол и киоск (интерактивные) в работе все устраивает, спасибо!

Зачем тратить деньги на безделушки за очень дорого

Гость 12 мая, 2020 год
Купите плазму громадную и рекламмируйте сами ,а это выкидывание денег. Китайские панели уже коппейки стоят. Прямо одни пятёрки. Выкачивание денег. Может для милионеров деньги некуда девать пусть заказывают.

Благодарность

Елена Анатольевна 12 мая, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим за сотрудничество с вами! Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников Гефест проекции, за их усердную работу над проектами.

Выражаем нашу благодарность и надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Селфи кофе

Мирослава 7 мая, 2020 год
В нашем ивент агентстве был заказ на что-то необычное, то что удивит тех, кто уже много чего видал. Вот мы узнали что у Гефеста можно взять в аренду так называемое селфи кофе. То есть готовится капучино, а на его пенке принтер печатает любой снимок...фотографию, или какую-либо достопримечательность, как на бумаге. Люди в очереди за этим кофе состояли, многие занимали...  Читать отзыв

Дезинфекторы

Ильгиз 28 апреля, 2020 год
Я являюсь представителем Промышленной компании, заказали у них две недели назад дезинфекторы их собственного производства. Удовольствие, конечно, не из дешевых, Но это того стоит! Очень качественный аппарат, устойчивый, объёма дезинфицирующего средства хватает на долго . Самое главное безопасность своих сотрудников! Изготовили в кратчайшие сроки по нашему требованию в цветовой гамме. Благодарим за оперативность. Закажу ещё на наш склад

инстакубик

Алина 25 апреля, 2020 год
Брали в аренду у Гефеста инстакубик на мероприятие. Так как фото сразу уходят в инстаграмм, дополнительно народу на мероприятие пришло.... Спасибо за идеи!

восторг

Ильгизар 22 апреля, 2020 год
Ребята, сотрудники ГЕФЕСТА! Вы просто космос! столько идей и воплощенных мечт наших детей вы осуществили!

парящая платформа

Геннадий 21 апреля, 2020 год
Магия существует!Брали большой леветрон на подарок директору! теперь на столе у него парит горшок с кактусом

Крутые ребята

Ралина 20 апреля, 2020 год
компания ГЕФЕСТ это генератор идей! Пришли мы только с мыслью взять в аренду на три детский интерактивный стол с играми и разными программками! а ушли не только со столом, но еще и сгалографическим вентилятором, на который нам загрузили анимационный мультфильм и с инстакубиком!!!!!! СПАСИБО!

виртуальная девушка

Милла 17 апреля, 2020 год
Ребята, спасибо за крутую идею поставить на вход нашу, теперь уже любимую сотрудницу, Промоутер выполняет свои функции, дети и пожилые люди особенно обращают внимание на нашу красавицу))))) Реальная девушка, ролик сняли в Москве, быстро и оперативно! Планировали, что она у нас будет только на открытие нашей сети, в итоге мы ее ставим на каждую промо акцию!

Римм 14 апреля, 2020 год
Гефест проекция- серьезная компания для тех, кто хочет получить максимум от современных девайсов.

виар очки

Люция 14 апреля, 2020 год
Хочу поделиться впечатлением от пользования виар очками! брали на короративный выез с коллегами! смотркли через них презу по нашим объектам! Ощущение присутствия было реальным!

вау фотозона

Рамиль 8 апреля, 2020 год
гефест, спасибо вам!!!!!!! праздник с фотозоной прошёл просто незабываемо!!!

очки виар

Зарина Сергеевна 8 апреля, 2020 год
брали для школьных занятий Виар очки, дети на открытом уроке смотрели историю о возникновении земли! Детки были впечатлены!

гобопрекция

Роман 7 апреля, 2020 год
Заказал гобопроекцию с логотипом на свой автосервис. Рассчитали всё исходя из высоты нашей стены. Корпус проектора металлический. Крепление надежное. Угол обзора и яркость очень хорошие. Спасибо!

волшебный пол

Гость 6 апреля, 2020 год
Я в огромном восторге!!! мы взяли интерактивный пол в аренду на заказной День Рождения!!! Все дети были только на этой локации.. Аниматоры им были не нужны! , Компьютер достаточно мощный, проекция очень яркая, чёткая и никаких проблем и тормазнутости. Настройка не заняла много времени. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НАШИХ ГОСТЕЙ!

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Компания Гефест Капитал - это лидер на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком