Гель моющий и увлажняющий для тела «НутраФирм» Coral Club

Опубликовано 29 мая, 2017 год

Рейтинг: 4.8/5 (5 отзывов), просмотров: 481

Один из немногих гелей для душа который мне лично подошел по всем пара

SOLNUWKO ЯСНОЕ четверг, 13 июля И по запаху и по ощущениям после мытья. Особо понравился ненавязчивый натуральный запах. Отсутствие красителей. В меру пенится и довольно легко смывается. После мытья на коже еще довольно долго держится запах лимончика. Моя твердая пятерка гелю от Кораллового Клуба. А насчет денег, скажу так, хорошее и качественное никогда не стоило три копейки. 0 согласны, 0 не согласны

Мне очень нравится

Раиса воскресенье, 2 июля С недоверием относилась к всевозможным гелям для душа, которые могут помочь избавится от "апельсиновой корки", пока не попробовала гель моющий и увлажняющий для тела "Нутра Фирм" эффект превзошел все мои ожидания. Приятный аромат, кожа стала более упругой, снимает усталость. По телу были маленькие покраснения, заметила, что их нет, оказывается этот гель хорошо справляется с аллергическими высыпаниями и покраснениями. Состав полностью...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный гель.

Елизавета Нестерова 17 июня, 2017 год Уже третий год покупаю себе перед летом гель моющий и увлажняющий для тела «Нутрафирм» кораллового клуба. Кроме того, что он на 100 % натуральный, не содержит всяких там добавок и искусственных отдушек, гель просто создан для таких как я- когда на спортзал и косметические салоны нет ни времени, ни сил. Им очень приятно мыться, запах ненавязчивый манго и цитрусовых, он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

оставляет только положительные впечатления.

Марьяна Харламова 29 мая, 2017 год Купила гель не так давно, пользуюсь активно уже почти 3 месяца. А сразу немного его боялась, признаюсь честно и объясню почему. Гели не очень люблю, от многих у меня тело начинает зудеть и появляется покраснение ,мне кажется - это из-за красителей и ароматизаторов. После купания с этим гелем моя кожа выглядела отдохнувшей и свежей. Никаких претензий, наоборот приятные ощущения. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Забота о коже лица

Inblanc (Инбланк)

ЗДОРОВ крем от морщин

Hyalax

ООО ГЛОБАЛ ДЕНТ ( ТМ GLOBAL WHITE)

Крем марки Пчелиный Спас

Маски ля лица Arynis