Гель Венолгон 911 отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Гель Венолгон 911

Отличный гель.

Кира 27 февраля, 2024 год
Каждый вечер после душа на чистые ножки наношу. Немного достаточно, чтобы полностью ноги обмазать. Впитывается хорошо. После этого приятный охлаждающий и успокаивающий эффект наступает. Мне нравится.

Классный гель.

Зинаида 31 января, 2024 год
После нанесения немного растираю. Впитывается полностью и наступает очень приятный охлаждающий эффект. Отлично расслабляет. После нескольких недель использования состояние ног стало гораздо лучше.

Снимает отеки и усталость

Татьяна 29 августа, 2023 год
Мне нравится охлаждающий эффект от этого геля. Ножки сразу отдыхают. И отеки быстро проходят. Цена копеечная, по сравнению с аптечными мазями.

Хорошо снимает усталость и отечность ног.

Нина 9 августа, 2023 год
Гель Венолгон открыла для себя в прошлом году. Искаласредствоот отеков ног в дорогу, вот в аптеке провизор и посоветовала взять Венолгон 911. Гель бюджетный, но по своим свойствам никак не уступает дорогим аналогам. Вот с тех пор использую гель на постоянной основе. Он хорошо снимает усталость ног и отечность .

От отеков и варикоза

Марина 21 марта, 2023 год
В составе геля Венолгон представлен растительный компонент, он то позволяет эффективно купировать воспалительные процессы, повышать тонус сосудов, а также прочность капилляров. Его применение позволяет улучшить ток крови в глубоких венах нижних конечностей.

От отеков ног

Дарина 6 марта, 2023 год
Лет пять назад вместо Лиотона купила Венолгон гель, у меня на ногах появились венозные сеточки, немного. Сеточки он убрал и вроде даже уменьшил. Но большой плюс в том, что новые сеточки не появились, ушла отечность и тяжесть в ногах.

Снимает воспаление вен

Варя 9 января, 2023 год
Пробовала много разных мазей, но Венолгон гель 911 пока у меня на первом месте. Гель быстро впитывается. На одежде следы не оставляет. Запах приятный. Расходуется экономно. Отеки ушли, судороги прошли постепенно. Кровоток улучшился в ногах. Ноги не тянет и не болят. Предотвращает варикозное расширение вен

Помогает при варикозной болезни ног

Полина 11 ноября, 2022 год
Достаточно давно пользуюсь Венолгон гелем у меня варикоз. Он эффективно действует на симптоматику варикозной болезни, тянущая боль, усталость ног, жжение, судороги. Гель хорошо впитывается и не пачкает одежду. Укрепляет стенки сосудов, делает их эластичными, и улучшает кровоток.

Венолгон против отечности

Гость 14 сентября, 2022 год
Пользуюсь Венотоником 911 Венолгон для расширении вен он довольно эффективен. Нормальная цена, действие становится заметным уже сразу. Уже через неделю заметила, что сосудистые сеточки стали меньше, перестала беспокоить боль, стало проще ходить Результат — развитие болезни остановилось, симптомы перестали беспокоить.

Хорошо помогает

Яна 31 августа, 2022 год
Использую Венолгон в качестве поддерживающей терапии при варикозе. Гель не только корректирует визуальные несовершенства типа сосудистых сеток и выпирания больших вен, но здорово снимает усталость с ног. Они не так сильно гудят и ноют, плюс отечность хорошо снимает. Рекомендую

Снимает усталость за полчаса

Марина 30 апреля, 2022 год
Легкий, приятный гель от первых признаков варикоза. Усталость, тяжесть в ногах снимает быстро. На коже оставляет легкую прохладу. Мне нравится, что не дает ощущения липкости.

От сосудистой сеточки (звездочек)

Людмила 18 января, 2022 год
Лечу сосудистые звёздочки на ногах Венолгон гелем 2 раза в день наношу на ножки и под колени там где сосудистые звездочки сильно видны. При регулярном применении проявления сосудистых звездочек уменьшается Ощущения тяжести нет уже спустя минут 5 после нанесения.

Снимает усталость и дискомфорт в ногах

Галина 27 декабря, 2021 год
Часто пользуюсь разными венотониками, т.к. работа стоячая, ноги устают. Венолгон покупаю для разнообразия. Не скажу, что он самый сильный и прям лечит варикоз, но усталость и дискомфорт снимает быстро. В составе ментол, конский каштан, экстракт каштана, эфирные масла.

От тяжести в ногах

Любовь 25 ноября, 2021 год
Венолгоном пользуюсь каждый вечер после работы. Быстро снимает усталость и напряжение с ног. Благодаря ментолу, после нанесения сразу чувствуется легкая приятная прохлада. Отличное средство при профилактики варикоза.

Снимает отечность и убирает тяжесть в ногах

Елена 3 ноября, 2021 год
Я уже достаточно давно страдаю от варикозного расширения вен и знакома со всеми прелестями этой далеко не безобидной болезни. Венолгон гелем 911 пользуюсь давно. Он мне помогает с отечностью, убирает боли и тяжесть в ногах. Заботится о моих ногах и не дает варикозу развиваться дальше.

От отеков

Гость 6 сентября, 2021 год
Венолгон гелем стала мазать ноги, когда появилась тяжесть и отечность. Ноги быстро уставали. Гель быстро впитывается, можно сразу одеваться, пятен на одежде не оставит. Действие начинается сразу же. Теперь нет ни тяжести и нет усталости ног.

От усталости в ногах

Тамара 30 июля, 2021 год
Венолгон покупаю уже не первый год. Всегда хорошо помогает от усталости после работы, снимает отеки. Состав натуральный, как положено: с конским каштаном, виноградом, ментолом. По сравнению с другими венотониками более жидкий и легкий, но в этом есть и свое удобство - быстро впитывается, не оставляют липкости.

Помог очень сильно.

Татьяна 27 июня, 2021 год
К сожалению, нынешние цены на лекарства становятся все более пугающими. Покупать разрекламированные гели от отеков и тяжести ног у меня больше нет возможности, поэтому я ищу им достойную альтернативу. И кажется, я ее нашла в виде геля Венолгон. При регулярном использовании, он работает ничуть не хуже, убирает гипертонус в икрах, снижает отечность и избавляет от тяжести в ногах. За свою...  Читать отзыв

Избавляет от отечности.

Юля 1 апреля, 2021 год
Последнее время покупаю для ног именно гель Венолгон911. Несколько лет покупала дорогие аналоги, а действие абсолютно одинаковое. Гель имеет такой же охлаждающий эффект, хорошо снимает боль в ногах, в конце рабочего дня,, избавляет от отечности. Хороший гель и к тому же недорогой.

Помогает держать ножки в форме

Оксана 22 марта, 2021 год
Уже давно дружу с Венолгоном, и когда с ногами появляются проблемы, растираю их гелем. Буквально через несколько минут дискомфорт исчезает и мои ножки снова в форме. Гель хорошо снимает усталость и отечность, укрепляет вены. У кого серьезный варикоз - вряд ли поможет, но от первичных признаков спасает.

Неплохой гель

Лена 30 января, 2021 год
Неплохое вспомогательное средство для поддержки ног с варикозом. Пользуюсь уже около полугода, основное лечение - прием венотоников. гель быстро впитывается, не пачкает одежду, нет сильного запаха.

Венолгон при варикозе.

Evelina 28 декабря, 2020 год
Венолгон использую в комплексном лечении варикоза. В сравнении с аналогами, гель обходится дешевле, но по эффективности ничем не уступает. Хорошо снимает боль в ногах, и отечность. Имеет охлаждающий эффект. Можно использовать как в комплексном лечении варикоза, так и для снятия усталость ног в конце рабочего дня.

Помогает при лечении варикоза.

Танука 30 сентября, 2020 год
Венолгон отличный и недорогой гель для комплексного лечения варикоза. Пользуюсь им уже несколько лет, и менять на дорогие средства даже не думаю. Так же имеет охлаждающий эффект, так же снимает отечность и боль. Вот только цена у него на много дешевле.

Венотоник от отеков ног

Таня 9 сентября, 2020 год
Венотоник Венолгон гель Твинс Тэк снимает усталость ног и тяжесть. Купила его для профилактики варикоза, мазала 2 недели, он даже боль снимает в ногах. У меня ушли ночные судороги. Решила профилактику делать раз в 2-3 месяца, ногам с ним очень легко и комфортно.

Гель Венолгон 911

Ксения 19 августа, 2020 год
Хорошая помощь для уставших ног. Пользуюсь Венолгоном постоянно. Работа у меня на ногах, и к концу дня, ноги очень болят и сильно отекают. Хотя вен еще и нет, купила себе гель Венолгон. Гель имеет приятный охлаждающий эффект, хорошо снимает боль и отечность. Для моих уставших ног, просто спасение.

Отличное средство

Карина 30 июля, 2020 год
Гель Венолгон 911 мажу курсом каждые 3-4 месяца. Флеболог сказал, что для профилактики варикоза это отличное средство. И отеки. усталость ног снимет, и укрепит стенки сосудов , капилляров. Благодаря такому уходу не ощущаю усталости ног и внешне все хорошо, нет проявлений варикоза, сетки, звездочек, болезненности.

Венолгон помогает

Ольга 16 июня, 2020 год
Венолгон 911 понравился своим действием. Помогает снять отечность и усталость после тяжелого трудового дня. Так же покупала маме, для комплексного лечения варикоза, плюсом контрастный душ, компресионное белье и венотоники. Ттт, удается держать варикоз под контролем. Действием геля довольны.

Бюджетный венотоник.

Кэтрин 26 мая, 2020 год
Венолгон от Твинс Тэк настоящее спасение для моих ножек. Работа у меня на ногах, и к концу дня очень сильно чувствую усталость и тяжесть в ногах. А летом ситуация отягощается еще и отеками. Венолгон 911 хорошо снимает боль, отечность и тяжесть в ногах. Цена у него доступная, купить можно в любой аптеке, поэтому ничего другого и не ищу.

Венолгон 911 Венотоник

Таня 14 мая, 2020 год
Хороший венотоник венолгон Твинс Тэк. Он улучшает кровообращение и снимает отечность и усталость. Длительное применение предотвращает варикоз. Я к концу дня прихожу уставшая, отечные и гудящие ноги, растираю венолгоном и уже минут через 15 облегчение.

Помогает хорошо

Ариша 26 апреля, 2020 год
Сейчас особенно актуальное для меня средство. Обычно много двигалась, а сейчас все больше сиднем за компьютером. Вена под коленкой сразу дала о себе знать. Венолгон гель 911 обычно мазала профилактическими курсами, каждые полгода. И сейчас начала. Уже в первые дни помог, нет этой пульсации неприятной, тянущей боли.

Гель Венолгон 911

Гель Венолгон 911 применяется пациентами с варикозным расширением вен. Он способствует уменьшению отечности и боли в ногах, укрепляет стенки сосудов и нормализирует кровообращение. Гель не рекомендуется применять с случае наличии открытых...

Варикоз

Детралекс