General-food

Сервис по доставке сбалансированного питания на дом

Рейтинг: 4.9/5 (15 отзывов), просмотров: 989

Оч клево!

Регина понедельник, 25 сентября Оч клево! С мая месяца питаюсь рационально и правильно. Эту компанию порекомендовала лучшая подруга. Вместе занимаемся фитнессом, она крутых результатов за пару месяцев достигла. Я что хуже?)) Я круче! За это время без диет скинула 6,5 кг. Образ жизни прежний!! – подчкеркиваю, ничего не изменилось. Лишь питание поменяла. Заказы в основном делаю сразу на 4 дня. Пользуюсь конструктором, это так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

классненько

Натуся воскресенье, 24 сентября Подобрала себе идеальный рацион! каждую неделю меняю продукты, что не повторялись и организм набирал максимально витаминов разными продуктами, учитывая мою беременность. вкусненько! 0 согласны, 0 не согласны

готовые рационы - это находка!!

Елена среда, 6 сентября Эти готовые рационы вне конкуренции. Поразительно, как можно вкусно питаться и при этом худеть. Вместе с этими рационами для себя любимой делаю по два сеанса массажа каждую неделю, занимаюсь спортом и плаваньем трижды в неделю. Здесь можно любой рацион заказывать, от сушки и постного меню до набора массы и поддержания фигуры. Удобно, что на сайте имеется калькулятор калорий, режим составления...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кушаю и худею!

Алина 27 августа, 2017 год Правда, девушки. Кушаю пять раз в день. Блюда самые разные. Кушаю мясо, рыбу, овощи, фрукты, каши, орехи, молочку, арахисовое масло любимое и даже выпечку в ассортименте! Где еще вы такую диету видели, а?! Привозят все аккуратно упакованным. Еда свежая даже на четвертый день. Обычно я составляю рационы по понедельникам и пятницам. Полностью перешла на это питание. Имею диагноз сахарный диабет....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вкусно
  2. полезно
  3. худеешь!!!!
  4. ...

я доволен

Егор 20 августа, 2017 год В принципе можно самостоятельно такие рационы готовить, но думаю, во-первых-это выйдет гораздо дороже, во-вторых – это потребует слишком много времени, учитывая не только время приготовления, а и закупку свежих продуктов. В-третьих – не факт, что самому можно приготовить так же вкусно. Взвесив все за и против, решил пользоваться услугами фирмы. На данный момент я более чем доволен.
Достоинства:
  1. Отличные вкусовые характеристики еды
  2. Качественную комплектацию, упаковку
  3. Реальные результаты уже на второй...
  4. ...

И это для меня выгодно.

Жаров 25 июля, 2017 год Работаю тренером 9-ый год. Сам придерживаюсь ПП и своих клиенток настоятельно убеждаю в эффективности сбалансированного питания. Как ни старайся, без ПП устойчивых стабильных результатов не добиться. Сам питаюсь с подбором комплекса. Сейчас на комплексе 2500 ккал. Заказы оформляю так же по разному. В основном на два дня. Мне так удобнее, могу изменить в онлайн режиме меню. Свежее, ароматное, вкусное питание. 0 согласны, 0 не согласны

Рассчитывать калории легко непосредственно на сайте.

Юлия 22 июля, 2017 год В будни работа, учеба, тренировки. Поэтому о приготовлении полезной домашней еды и речи не может быть. Физически не успеваем. Питались в кафе, ресторанах.. В конце февраля месяца узнала о готовых рационах и доставке от своего коллеги. Попробовали с подругой – понравилось. Так и перешли полностью на такое питание. Во-первых: я стала гораздо бодрее себя чувствовать, это эффект правильно составленных рационов....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

суппер

Евгения 16 июля, 2017 год Веду ЗОЖ с 17 лет. ПП, фитнес, бег, борьба. Тренировки практически ежедневно. Учеба/тренировки…домой попадаю поздно и готовить реально просто ни сил ни времени нет. Эти готовые рационы просто как спасение для меня. Пища сбалансированная. Моя сестра и парень так же перешли на это питание. Доставка производится раз в два дня, но я обычно заказываю на 5 дней сразу. Блюда разные,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вкусняшка

МиМи 3 июля, 2017 год Обязательно заказывайте!!! 0 согласны, 0 не согласны

все же хорошо

Арника 2 июля, 2017 год Заказывал на днях, привезли все, кроме моего любимого творожного пуддинга(( а так хотелось его в тот вечер.. привезли на следующий день с извинениями и бонусом от шефа) 0 согласны, 0 не согласны

Доставка продуктов питания

Компания bofrost