Гидрофлоу отзывы

Отличный "макарон", т.е.лапша

Гость пятница, 14 апреля Надо учить физику и химию. От электро-магнитных полей только тараканы убегают. А тут НАКИПЬ ОНИ ПОБЕДИЛИ. все эти соли, которые образуют накипь убирает ионообменная смола. Ее используют передовые фирмы в посудомоечных машинах. Почему им макароны Гидрофлоу не навешал (ведь дешевле ;) )
Достоинства:
  1. Отличный "макарон", т.е.лапша
Недостатки:

За что платила?

Татьяна Алексеевна 29 июня, 2016 год До сих пор не пойму, как повелась на эту рекламу "Гидрофлоу"?! Вроде 2 высших, при чем 1 из них техническое, но все равно поверила этому разводу. Больше месяца боролась за возврат денег. Не советую лезть в эту кабалу! 0 согласны, 0 не согласны

Не работает! Полная фигня

Владимир Зинин 2 февраля, 2016 год  Отзыв о Гидрофлоу по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 607/1 Гидрофлоу НЕ РАБОТАЕТ! Выбросил 8 000 руб. на ветер. Покупал это гов..о через интернет-магазин Кватро. Теперь не знаю как вернуть деньги. В Кватро говорят просите ООО "Гидрофлоу", а в ООО "Гидрофлоу" говорят спрашивайте у "Кватро", типа я же там покупал их устройство. В общем обе конторы лоховские! 1 согласны, 0 не согласны

Не путаю! В Гидрофлоу работают хамы

Валентин А. 13 ноября, 2015 год Уважаемый представитель ООО "Гидрофлоу"!
Не стоит выгораживать своих сотрудников. Лучше примите меры административного воздействия.
С такими работниками вы рискуете потерять своих клиентов.

Хамливое отношений

Валентин А. 12 ноября, 2015 год  Отзыв о Гидрофлоу по адресу Звенигород, ул. Московская, д.33, оф. 2 Раз уж здесь присутствует представитель ООО "Гидрофлоу", осмелюсь сообщить, что Ваши сотрудники ХАМЫ и лентяи!
Запросили коммерческое предложение на бытовую модель Гидрофлоу hs-38. Сотрудник, который представился, как Алексей сразу спросил: а почему КП, а не сразу счет на оплату?! Я сказал, что мне пока нужно КП для клиента.
Ждал 2 дня. Позвонил уточнить, когда же мне пришлют КП. Этот Алексей хамливо сказал,...  Читать отзыв
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу Добрый день, Валентин. Боюсь что вы нас с кем-то путаете. Сотрудников по имени Алексей у нас нет.

Гидрофлоу не работает! Доказаельство покупки прилагаю

Геннадий ООО Веста 12 ноября, 2015 год  Отзыв о Гидрофлоу по адресу Звенигород, ул. Московская, д.33, оф. 2 Заказали от фирмы ООО "Веста" данное устройство "Гидрофлоу" для применения на объекте.
Доставку задержали аж на неделю. Вскрыли покупку - упаковка была повреждена!
Сам прибор весит 200 грамм!!!! Как за ЭТО можно платить 7 990 руб.?!
Работа самого устройства Гидрофлоу никакого эффекта на накипь не дала.
Хорошо хоть деньги вернули.
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу Почтеннейшая публика! Выше представлен пример, как вас вводят в заблуждение. Если вы посмотрите на ИНН организации в коммерческом предложении, то любой поисковик покажет вам совсем другую фирму. Да и адрес с телефоном не те.
Все знают, что если если оплатить по реквизитам с ошибочным названием (как указано в скане выше), платёж вернётся обратно отправителю.
Скорее всего, что автор этого сообщения запросил у какой-то фирмы предложение, заменил на компьютере название и теперь выдаёт себя за жертву.
А ведь это называется подделка документов, уважаемый товарищ.

О компании и сотрудниках Гидрофлоу

Гость 8 ноября, 2015 год Прочитал отзывы иответы,они же футболят покупателей после покупки,это тоже самое как эскимосам сбагрили холодильники. 1 согласны, 1 не согласны
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу это НЕ покупатели. Из 12 сообщений, 2 - реальные отзывы, 1 - скопирован с форума. Остальное ...

Ерунда какая-то

Евгений Калинин 6 ноября, 2015 год  Отзыв о Гидрофлоу по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 607/1 Купил по настоянию данной конторы "Гидрофлоу", которая мне 2 недели уши "сушила" и уверяла в необходимости приобретения их продукции. Поддался, купил!
Прошел почти месяц как я я установил данное "устройство" перед котлом. Накипь как была, так и осталась!
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу Добрый день, Евгений. Отзывы без указания серийного номера устройства мы не принимаются во внимание.

Не понравился

Дмитрий Воронцов 2 октября, 2015 год  Отзыв о Гидрофлоу по адресу Звенигород, ул. Московская, д.33, оф. 2 Эффект от работы Гидрофлоу hs 38 минимальный. А вот цена "кусается". Почему так?! Завтра буду звонить в компанию и узнавать причини, почему это устройство на моей воде не сработало. Пока же оставляю негативный отзыв! 1 согласны, 1 не согласны
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу Добрый день, Дмитрий. Отзывы без указания серийного номера устройства мы не принимаются во внимание.

Гидрофлоу не работает! Факт!

Николай 11 сентября, 2015 год  Отзыв о Гидрофлоу по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 607/1 Гидрофлоу НЕ РАБОТАЕТ!
Представитель этой компании всячески старается общаться с покупателями, НО! почему только тут? Почему нет внятного ответа решения моей проблемы по телефону или эл. почте?
Пустышка за бешеные деньги - это про Гидрофлоу!
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу Добрый день, Николай. Сомневаюсь что вы на самом деле приобретали прибор Гидрофлоу. Для подтверждения, прошу вас указать серийный номер прибора и дату покупки.

Покупка Гидрофлоу выброшенные деньги на ветер!

Федор 14 августа, 2015 год  Отзыв о Гидрофлоу по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 607/1 Купил в июне 2015 года электронное противонакипное устройство Гидрофлоу hs 38 (бытовая модель). Установил по рекомендации компании-продавца на входном трубопроводе ХВС после насоса и накопительного бака.
Гидрофлоу проработал на "нормальной воде" 1,5 месяца. Результата никакого не дал, хотя по утверждению ООО "Гидрофлоу" на моей воде (предоставил хим. анализ воды) устройство должно было сработать. Хорошо хоть деньги вернули без споров и разбирательств!
Приобретали...  Читать отзыв
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу Уважаемый Фёдор (если это ваше настоящее имя).

Сомневаюсь в том что описанные вами события имели место.
В 2015г. у нас не было ни одного случая возврата приборов.
Ashih 12 декабря, 2014 год  Отзыв о Гидрофлоу по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 607/1 Гидрофлоу показатель жесткости НЕ снижает! Действие его направлено на защиту нагревательных элементов от обрастания накипью. При этом то, что должно было отложиться, например, на тэне - плавает в виде нерастворимых частиц в воде. Поэтому, после гидрофлоу рекомендуется устанавливать фильтр тонкой механической очистки (пропилен либо нитку не более 5 микрон). Если раньше у нас трубчатый теплообменник на ГВС за 1 мес....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Талалаев (Москва) 25 апреля, 2014 год Не советую тратить деньги на покупку этого Гидрофлоу.
В нашей скважине жесткость воды очень мала - 2 единицы, но даже с такой жесткостью Гидрофлоу не справляется - накипь всё равно образуется!
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу Уважаемый тов.Талалаев.

Сомневаюсь что вы на самом деле приобретали и устанавливали прибор Гидрофлоу.
Валентин 17 апреля, 2014 год Не то что накипь не удалилась.....её ещё и больше стало!
Просто в пустую потраченные деньги!
Гидрофлоу - пустышка
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу Уважаемый Валентин,

через некоторое время после установки прибора Гидрофлоу, старая накипь начинает размягчаться и постепенно удаляться из системы. В этот момент действительно может показаться, что её стало больше. Подождите ещё 2-3 недели, и её станет заметно меньше.
Кирилл 10 апреля, 2014 год пустословие производителей гидрофлоу просто поражает. накипь, жесткая вода - чушь несусветная! не стоит верить абсолютно. 0 согласны, 1 не согласны
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу Уважаемый Кирилл.

То, что система Гидрофлоу работает, и работает как заявлено, 4 года назад было подтверждено в суде одного из Европейских государств.
Виктор из Челябинска 7 апреля, 2014 год Решил поэкспериментировать с пользой для дела. Устроил противонакипное и антикоррозионное устройство Гидрофлоу HS-38. Моя система состоит из трех линий - со скважины вода идет на полив, в дом и в баню. В доме у меня установлен накопительный 15-литровый нагреватель, а в бане газовая колонка с 2-мя смесителями.
Скажу сразу, что водопровод у меня сделан хорошо, он весь металопластиковый.
Эксперимент мой продолжается...  Читать отзыв
Андрей 31 марта, 2014 год Заметили как-то, что у нас бойлер мотает электроэнергию как бешенный, и практически никогда не выключается. Решили почистить его (года 3 не трогали уже, вероятно давненько нужно было этим занятся). Когда сняли крышку - да, накипи нам ужасное колличество! Почитали в интернете как уменьшить ее колличество в будущем - наткнулись на Гидрофлоу. Купили, установили. И вот вчера чистили его обратно (прошел...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 28 марта, 2014 год  Отзыв о Гидрофлоу по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 607/1 Одно только разочарование и испорченное настроение от работы с ООО "Гидрофлоу". Вроде бы консультируют очень грамотно и вежливо. Когда делаешь покупку, а потом оказывается что этот Гидрофлоу не работает начинают хамить. 0 согласны, 0 не согласны
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу Пожалуйста позвоните нам. Очень интересно, кто же из наших сотрудников может хамить.
Sanya 19 марта, 2014 год Решили купить прибор Гидрофлоу С-60. Продавец, компания ООО "Гидрофлоу" нас активно уверяли, что за такую цену мы получим 100% результат от его работы. Но! Ничего мы не получили, кроме потраченных в пустую денег. После обращения в компанию с просьбой проверить прибор на работоспособность, нам предложили вызвать их спрециалиста. Но, т.к. мы находимся в Приморском крае, вызов специалсита для нас будет...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу Текст отзыва не соответствует действительности. С ноября 2012г. по январь 2013г. отгрузок модели С-60 в Приморский край не было. ООО "Гидрофлоу".

Гидрофлоу

Гидрофлоу