Гинкго Билоба Coral Club

Опубликовано 2 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 768

После инфаркта он необходим.

Аля 5 часов 33 мин назад После того, как муж попал в больницу с инфарктом, покупаю их постоянно. Проконсультировалась с доктором, он сказал, что это натуральные витамины, поэтому они не повредят. Их можно спокойно принимать параллельно с основными таблетками, которые принимает муж. Он не принимает их постоянно, пропивает в течение месяца, а потом делает месяца три перерыв. Потом принимает их снова. Сначала относился к моей затее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший витамины

Люлька 28 ноября, 2017 год Раз в год стараюсь принимать гинкго билоба, экстракт одноименного дерева. Недавно попробовала гинкго от Корал Клаба, хороший препарат. От моих прошлых капсул отличается тем, что у этого курс приема месяц, а другие нужно было пить три месяца. Знаю о гинкго уже лет 7-8, не чудодейственный препарат, но свои функции по сохранению нормальной работы мозга и сердца выполняет. Эти стоят 800...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Память как у молодой девчонки

ната 31 октября, 2017 год Мне 35 и я работаю в НИИ. Думаю не стоит говорить, что моя работа связана с умственной деятельность. Но когда у тебя постоянное напряжение, решение задач и т.д., Мозг устает и память начинает подводить. Так и со мной случилось, но мне на помощь пришла подруга, которая посоветовала препарат, который принимает сама. Проверенный, так сказать....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогает

алисия 1 июля, 2017 год У меня работа, связана с умственной деятельностью, причем активной, следовательно, возникают головные боли. Напарница увидела мои мучения и посоветовала Гинкго Билоба от кораллового клуба. Сама она принимает его не первый раз и говорит, что ни разу не почувствовала себя плохо, никаких побочек. Я попробовала. Реально помогает. Голова светлая, никакой усталости и головных болей, даже после очень напряженного рабочего дня. Препарат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился результат!

Ксения Харламова 2 июня, 2017 год Снова скачки с погодой, то плюс 30, потом резко плюс 8, ну кто такое выдержит? Я например очень реагирую на такие перепады, хорошо еще стала пить Гинкго Билобу кораллового мира и меня попускает.
Пью не разово, пользы тогда не будет никакой, обязательно выпиваю всю банку. Уже дня через 3 мой организм чувствует поддержку и проходят головные боли.
Нравится, что во время приема...  Читать отзыв

Разное

Форлакс