Гинкоум отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Гинкоум

Kasandra 27 декабря, 2022 год
Хорошие капсулы, беру после ковида и принимаю курсами, чтобы снизить риск развития тромбов. Неплохая профилактика, ещё и цена за упаковку небольшая, можно себе позволить. В составе только один растительный компонент.

Профилактика тромбоза.

Алика 18 мая, 2022 год
После короны советовали гинкоум пропить, чтобы избежать образования тромбов, снижением вязкость крови. Плюс препарат мозговое кровообращение улучшает, помогло при головных болях во время пмс.

На память особо не повлияло

Елена 17 мая, 2022 год
Неплохое лекарство (БАД), которое мне посоветовали друзья для предупреждения возрастных изменений (память, внимание).
На память особо не повлияло, но головные боли, вроде меньше сейчас. В состав входит гинго-билоба, распиаренный растительный компонент.

Натуральный состав лекарственного препарата.

Яна 17 мая, 2022 год
Бабушке рекомендовали в качестве профилактики инсульта принимать гинкоум. Лекарство разжижает кровь, тем самым препятствуя образованию тромбов и снижая риск возникновения инсультов. Улучшает мозговое кровообращение. Восстанавливает снабжение мозга кислородом и глюкозой. Покупаем дозировку 40мг, так как принимает на регулярной основе.

Подходит для комплексной терапии

Вера 14 марта, 2022 год
Хорошее лекарство на растительной основе. Пью его уже не первый год. Помогает и от шумов в ушах, и при головокружении. Беру в дозировке 40мг, принимаю три раза в день. Так как капсулы показаны и для профилактики тромбозов, то и моим ногам польза. Есть небольшой варикоз.
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Лекарство отличное, пользуюсь после того, как переболела коронавирусом. После болезни кровь стала более вязкой, гинкоум помогает ее разжижать и улучшает циркуляцию крови. применяю на постоянной основе как профилактику инсульта.

Для улучшения мозгового кровообращения

Кристина 11 ноября, 2020 год
Гинкоум - прекрасный препарат, который помогает довольно многим в моем окружении. Бабушка уже давно его принимает по назначению врача для улучшения мозгового кровообращения, снабжения мозга кислородом и глюкозой, что очень важно в пожилом возрасте. Сестра-студентка не так давно тоже начала принимать, говорит, у них многие пьют для улучшения памяти и концентрации внимания. Начинают принимать с середины триместра, таким образом...  Читать отзыв

Если вам надо улучшить память, внимание и умственную активность

Виолетта 27 августа, 2020 год
Я принимала гинкоум в дозировке 40мг. Когда покупала в аптеке, меня предупредила фармацевт, что надо выдержать курс полтора-два месяца. Брала сразу упаковку содержащую 90 капсул. Это на месяц приема. Моей целью было улучшение памяти, внимания и умственной активности. Просто я в это время записалась на курсы испанского, тренировка памяти была, так как слов и клише надо было запоминать много,...  Читать отзыв

Помогает от метеозависимости

Светлана Сергеевна 20 июля, 2020 год
С возрастом моя метеозависимость просто стала мешать нормально жить, работать, спать... гинкоум оказался спасением, правда не сразу, но за почти два месяца приема, постепенно сошли на нет головные боли и скачки давления от перемены погоды, стала снова спать всю ночь, видимо в связи с этим прошла раздражительность. Заметно улучшилась концентрация внимания и память. Побочек не было. Препарат советую.

Эффективный

Нонна 13 марта, 2020 год
Принимаю только этот препарат, когда хочу улучшить свою память, потому что у него состав натуральный, без химии, и в то же время цена полностью доступная. Гинкоум действительно эффективен, уже за месяц приёма помогает улучшить память, и внимательность. Побочных никаких не было вообще.

Отличная добавка для улучшения памяти

Mirra_bell 10 декабря, 2019 год
Отличная добавка для улучшения памяти, важно только не запускать эту проблему, тогда не придетяс переходить на препараты посерьезнее. Гинкоум растительный, но при этом действительно помогает, одного курса мне достаточно чтобы соображалка улучшилась и я перестала все забывать).

Хороший натуральный препарат

Настя Захарчук 28 ноября, 2019 год
Принимала гинкоум по рекомендации коллеги. Начала замечать,что память стала хуже. Чтобы не упустить из виду важные детали касаемо работы много чего приходилось записывать. Понятно, что нужна тренировка для памяти: я вернулась к изучению итальянского. И купила гинкоум на 2 месяца. Эффект однозначно есть. Новая информация быстрее усваивается, лучше соображаю.

Маргарита 22 октября, 2019 год
Я Гинкоум принимала перед сессией. Он натуральный, не химия. Улучшает память, внимание повышает умственную активность. С ним сессию сдавать одно удовольствие. Намного легче все запоминается.

Безопасный состав и цена приятная

Даша 11 октября, 2019 год
Использую гинкоум в целях профилактики нарушений памяти, он натуральный и недорогой, во всяком случае в моем городе в аптеках на гинкоум самая приятная цена, и это при том что качество совсем не хромает. Индивидуальня непереносимость некоторых компонентов там конечно есть, но у меня никаких побочных реакций не возникло.

Помог снять головную боль

Олег 27 февраля, 2018 год
Гинкoум мнe пoдoшeл нa 100% пo эффeктивнocти и пo цeнe (ecли cpaвнить c зaгpaничными лeкapcтвeнными cpeдcтвaми, oн выгoднee). Пpи cocудиcтыx гoлoвныx бoляx - cпac, cтaлo лучшe caмoчувcтвиe пpи пepeмeнax пoгoды. Этo пpeпapaт я пoкупaю бeз peцeптa, пoбoчныx эффeктoв нe былo.

Гинкоум для студента - против вялости

Мариника 25 февраля, 2018 год
Я зaмeтилa cвoю вялocть? мeдлeнную peaкцию. Купилa мнe мaмa Гинкoум, чтoбы я мoглa пpoщe учитьcя. Я cтудeнткa и дaжe здopoвый мo­лoдoй мoзг (кaк мoй) нуждaeтcя в пoддepжкe. Он мнe пoмoг, я дeйcтвитeльнo cмoглa умeньшить вpeмя, кoтopoe пoтpeбoвaлocь нa oбpaбoтку ин­фopмaции, улучшить cocтoяния пa­мяти. Мoй вывoд: oтличнoe cpeдcтвo для пoддepжaния paбoты cocудoв и мoзгoвoй дeятeльнocти
Достоинства:
  1. Выгоднее словенского аналога
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Спасибо этому препарату

Никита 22 февраля, 2018 год
Я вeду aктивный oбpaз жизни, зaнимaюcь oбщecтвeннoй дeятeльнocтью, для мeня вaжeн coн, дaжe ecли нapушу peжим. Пo peкoмeндaции вpaчa пpинимaю гинкoум. Зaбылa o гoлoвныx бoляx, зaпoминaю бoльшoй oбъeм инфopмaции. Спacибo этoму пpeпapaту. Рeкoмeндую. Вce мoжнo пpeдупpeдить, нe дoжидaяcь ocлoжнeний. Ежeднeвный пpиeм пoвышaeт уcтoйчивocть opгaнизмa кo мнoгим нeблaгoпpиятным фaктopaм.

Лекарства

Лактомарин