Гипермаркет-плитки.рф отзывы

Керамическая плитка

Оцените Гипермаркет-плитки.рф

Елизавета 15 марта, 2021 год
В магазине просто огромный выбор плитки. Если бы не выбирали плитку под цвет мебели, то определиться было бы намного сложнее. Консультанты очень хорошие, ненавязчиво все предлагали и отлично справлялись со своей работой. При получении рассчитались с экспедитором на месте. Доставили все в целости и сохранности. Спасибо"!!

Валерия 11 марта, 2021 год
В магазине просто огромный выбор плитки. Если бы не выбирали плитку под цвет мебели, то определиться было бы намного сложнее. Консультанты очень хорошие, ненавязчиво все предлагали и отлично справлялись со своей работой. При получении рассчитались с экспедитором на месте. Доставили все в целости и сохранности.Спасибо

Отзыв

Ольга 6 марта, 2021 год
количеством битой плитки в Гипермаркете такого недостатка...  Читать отзыв

Отзыв

Виталий 1 марта, 2021 год
В партии которую заказывал в оказалась коробка со сколами. Связался с
менеджером, оперативно решили проблему без всяких споров. Очень приятный молодой
человек, думал, как обычно сейчас начнуться препирательства, но нет — выслушал, извинился
даже за косяк производителя. Приятно иметь дело) Сколько отзывов тут не читал — на сервис
никто не жалуется, теперь понимаю почему)
Недостатки:
  1. +

Отзыв

Гость 25 февраля, 2021 год
Благодарю магазин за вовремя выполненный срочный заказ. Заказали для объекта
количеством битой плитки в Гипермаркете такого недостатка нет....  Читать отзыв

Отзыв

Виталий 25 февраля, 2021 год
никто не жалуется, теперь понимаю почему)
Недостатки:
  1. Доставка
  2. В партии которую заказывал в...
  3. менеджером, оперативно решили проблему без...
  4. ...

Кинули на плитку и не берут трубку

Гость 9 февраля, 2021 год
Ужасно работает компания!! Отгрузка задерживается на 1 месяц. Менеджер не берет трубку, в колл-центре ничего не говорят и не могут соединить ни с каким менеджером уже почти неделю, а только обещают передать информацию о нашем звонке. На почту не отвечают. Очень недовольны и никому не советую.

Быстрая поставка.

Владислав 5 февраля, 2021 год

Отзыв

Валентин 3 февраля, 2021 год

Николай

Николай 3 февраля, 2021 год
Искали конкретную плитку и на сайте гипермаркет-плитки.рф цены оказались самыми вменяемыми. Прежде чем заказывать прогуглили отзывы и не нашли никакого криминала что стало весомым аргументом в пользу выбора именно этого магазина. По изначально озвученным срокам доставки обещание сдержали и уже через 4 недели мы получили свою плитку. Вчера строители закончили укладку. Кстати их прораб интересовался ценником и когда мы сказали...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Нет

Отзыв

Геннадий 2 февраля, 2021 год
Благодарю Гипермаркет плитки за вовремя выполненный срочный заказ. Заказали для объекта большую партию испанской плитки плюс мозайку, поначалу были опасения что в такой срок не успеют привезти. В результате договор выполнен полностью в полном объеме, процент брака нулевой. Работали по предоплате, подтверждаю что поставщику полностью можно доверять. Особо хочу отметить качество доставки, с прежними подрядчиками сталкивались с большим количеством битой...  Читать отзыв

Мошенники

Анна 29 января, 2021 год
Здравствуйте. Заказали плитку из Италии в июле 2020г, 100% предоплата на 900000т руб. До сих пор плитка не поставленна, написали заявление на возврат средств. Подали в суд. ОСТОРОЖНО, данная фирма является МОШЕННИКАМИ с большой и богатой историей. Написали заявления в прокуратуру, мвд и тд. По ним сейчас идет разбирательство. Положительные отзывы являются фейком. Из всех людей которые со мной связались,...  Читать отзыв

Отзывы

Ольга 28 января, 2021 год

Достойный магазин.

Елизавета 19 января, 2021 год
Недостатки:
  1. Нет сантехники

Добрый отзыв

Валентина 11 января, 2021 год
Купила здесь бежевую плитку и теперь ванная выглядит именно так, как мне и приятно. Заказ оплатила самой обычной карточкой, тут никакой возни с наличкой не понадобилось. Ну и доставили в обещанный день

Быстрая поставка.

Виталий соболев 8 января, 2021 год

Отзыв о компании

Валерий 6 января, 2021 год
количеством битой плитки в Гипермаркете такого недостатка...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. +

Валерий 2 января, 2021 год
количеством битой плитки в Гипермаркете такого недостатка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +

Валерий 30 декабря, 2020 год
количеством битой плитки в Гипермаркете такого недостатка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Виталий 24 декабря, 2020 год

Василий 23 декабря, 2020 год
Работают профессионалы, так держать!
Было приятно сотрудничать

Алла Викторовна 22 декабря, 2020 год
В компании Гипермаркет плитки самый большой выбор керамогранита, который мне встречался. Здесь вообще не будет проблемой подобрать то, что нужно. Взяли матовый, такой как хотела. Цены отличные. Не понравился только один момент, нет своих грузчиков. Машина довозит только до подъезда и нужно самостоятельно все заносить. Хорошо муж дома был.
Достоинства:
  1. Оплата на месте

Гость 21 декабря, 2020 год
Впeчaтлён paбoтoй мaгaзинa, a имeннo мeнeджepaми. Пpopaбaтывaл зaкaз вo мнoгиx мaгaзинax, нo тaкoгo oтвeтcтвeннoгo и пpoфeccиoнaльнoгo пoдxoдa к клиeнту eщё нигдe нe вcтpeчaл!
Достоинства:
  1. Оплата по факту доставки !

Осторожно, мошенники!

Анна 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте!
Мы тоже столкнулись с недобросовестностью данной компании, и с их теневыми схемами обмана. У нас все позиции были заказные из Италии, 100% предоплата (т.к. позиции заказные).
Оплата произведена в конце июля, на дворе декабрь – плитки нет. Сначала кормили обещаниями, что заказ собирают в Италии, потом что он стоит на границе в Италии, потом что заказ в Беларусии. И вишенка на...  Читать отзыв

Вениамин 20 декабря, 2020 год
Недостатки:
  1. Оплата картой

Гость 19 декабря, 2020 год
Достоинства:
  1. Очень удобное расположение

Отзыв

Варя 19 декабря, 2020 год
Недостатки:
  1. Оплата только по безналу

Мошенники

Гость 18 декабря, 2020 год
Оплатили плитку на этом сайте. Кормили завтраками 2 месяца. В итого плитку так и не доставили. Деньги не возвращают. Буду обращаться в суд. Люди читайте наши отзывы. Не связывайтесь с этой компанией.

Отзыв

Валентин 17 декабря, 2020 год
Достоинства:
  1. Оплата картой

Алексей

Гость 16 декабря, 2020 год
Долго Искали варианты искусственного камня для проекта водопадов, нашли только в компании Гипермаркет плитки, заодно там и купили остальные материалы - отделочную плитку и керамогранит для декоративного оформления. У них интересный набор моделей, есть редкие производители. Примерно треть заказа мы смогли выбрать со скидками, по соотношению цена качество хороший салон, еще бы добавили сантехнику в ассортимент как остальные.
Достоинства:
  1. Оплата по факту доставки

Гипермаркет-плитки.рф

Гипермаркет-плитки.рф