Гипермаркет-плитки.рф отзывы

Керамическая плитка

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 9180

Благодарность!

Вадим 15 марта, 2018 год Выражаю благодарность всему салону Гипермаркет!
Отдельное спасибо моему менеджеру Александру, за помощь в подборке и расчёте материала.
Желаю процветания и больших успехов !!!
Достоинства:
  1. Профессиональные знания и навыки
Недостатки:
  1. В наличии мало материала, но...

Отличная компания.

Глафира 16 января, 2018 год Превосходый интернет магазин! Понравилась профессиональная консультация менеджеров. Отвечают сразу, всегда на связи и очень приятно общаются. Цены действительно конкурентные, сравнивала с 3мя магазинами. Оплатили по факту приёма материала на карту менеджера. Муж проверял коробки около часа)) Водитель терпеливо ждал и помогал распаковывать, плитка же дорогая..
В общем рекомендую! )
Достоинства:
  1. Оперативность

Надёжный поставщик

валерий 14 декабря, 2017 год Давно работаем с компанией Гипермаркет, возят для наших клиентов материал под заказ с фабрик машинами. Ни разу не подводили, даже заказывали 2 декора спец доставкой из Италии за 5 дней. Надеемся на хорошие скидки в дальнейшем))
Рекомендую для сотрудничества!
Достоинства:
  1. Любые условия возможны

Отличная работа.

Глеб 18 ноября, 2017 год Впечатлён работой магазина, а именно менеджерами. Прорабатывал заказ во многих магазинах, но такого ответственного и профессионального подхода к клиенту ещё нигде не встречал!
Рекомендую, качественный сервис!
Достоинства:
  1. Оперативность.
Недостатки:
  1. Водитель задержался при доставке.

Благодарность!

Влад 23 сентября, 2017 год Ребята, огромное спасибо за помощь, Вы лучшие!
Самое лучшее обслуживание в Москве.
Достоинства:
  1. Профессионализм.
Недостатки:
  1. нет.

Отзыв о работе компании.

Александр 20 августа, 2016 год Имели опыт работы с этой компанией и остались очень довольны.
Менеджеры отличные специалисты, свою работу знают от А до Я. Отдельное спасибо менеджеру Артуру!

Гипермаркет-плитки.рф

14 апреля, 2016 год Ездили с мужем в Expostroy на Нахимовском проспекте, выбирали плитку для дома. Безумно устали ходить по огромной выставке аж голова кругом.. столько выбора все предлагают свой материал в общем жуть.. Тут в вспомнили, что обращались в интернет магазин у которых отдельный офис продаж в этом же здании. Присели в кафе, сил не было вообще.. но плитка то нужна ремонт стоит.....  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны

гипермаркет-плитки.рф

11 апреля, 2016 год Недавно заказывали плитку для дома в этой компании. Хочу написать свои впечатления о работе менеджеров. Приехали к нам домой, всё замерили, составили план и подобрали оптимальный вариант на наш бюджет. Остались очень довольны, буду рекомендовать всем своим знакомым. 5 согласны, 2 не согласны

Москва, Нахимовский пр. 24
Телефон: 8 (499) 322 88 99