Гипермаркет-плитки.рф отзывы

Керамическая плитка

Ужасная компания

Ксения среда, 17 января В октябре 2017 года был подписан договор 20170717, оплачен счет. Нет ни плитки, ни нормального объяснения от менеджеров дмитрия и никиты. Компания мошенников. Если хотите проблем, то вам сюда. 1 согласны, 1 не согласны

Отличная компания.

Глафира вторник, 16 января Превосходый интернет магазин! Понравилась профессиональная консультация менеджеров. Отвечают сразу, всегда на связи и очень приятно общаются. Цены действительно конкурентные, сравнивала с 3мя магазинами. Оплатили по факту приёма материала на карту менеджера. Муж проверял коробки около часа)) Водитель терпеливо ждал и помогал распаковывать, плитка же дорогая..
В общем рекомендую! )
Достоинства:
  1. Оперативность

Осторожно!

Николай 22 декабря, 2017 год Сделали заказ со 100% предоплатой, в результате ни плитки, ни денег. Не рекомендую обращаться. Сплошные пустые обещания уже полгода. 2 согласны, 3 не согласны

Надёжный поставщик

валерий 14 декабря, 2017 год Давно работаем с компанией Гипермаркет, возят для наших клиентов материал под заказ с фабрик машинами. Ни разу не подводили, даже заказывали 2 декора спец доставкой из Италии за 5 дней. Надеемся на хорошие скидки в дальнейшем))
Рекомендую для сотрудничества!
Достоинства:
  1. Любые условия возможны

Отличная работа.

Глеб 18 ноября, 2017 год Впечатлён работой магазина, а именно менеджерами. Прорабатывал заказ во многих магазинах, но такого ответственного и профессионального подхода к клиенту ещё нигде не встречал!
Рекомендую, качественный сервис!
Достоинства:
  1. Оперативность.
Недостатки:
  1. Водитель задержался при доставке.

Неудачный опыт

Anastasia Denisenko 17 ноября, 2017 год К сожалению, не могу оставить положительный отзыв! Еще в феврале оплатили плитку, сумма получилась внушительная. До сих пор не можем добиться своего товара! Сплошные нервы, звонки без ответа! Никита кормит завтраками, либо уходит от ответа, либо теряется и вовсе не берет трубки. А изначально казалось — приличная компания, сервис и ассортимент — манили! А на деле — шарашкина контора еще...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. НЕ ПОСТАВИЛИ ТОВАР

Благодарность!

Влад 23 сентября, 2017 год Ребята, огромное спасибо за помощь, Вы лучшие!
Самое лучшее обслуживание в Москве.
Достоинства:
  1. Профессионализм.
Недостатки:
  1. нет.

Отзыв о работе компании.

Александр 20 августа, 2016 год Имели опыт работы с этой компанией и остались очень довольны.
Менеджеры отличные специалисты, свою работу знают от А до Я. Отдельное спасибо менеджеру Артуру!

Гипермаркет-плитки.рф

14 апреля, 2016 год Ездили с мужем в Expostroy на Нахимовском проспекте, выбирали плитку для дома. Безумно устали ходить по огромной выставке аж голова кругом.. столько выбора все предлагают свой материал в общем жуть.. Тут в вспомнили, что обращались в интернет магазин у которых отдельный офис продаж в этом же здании. Присели в кафе, сил не было вообще.. но плитка то нужна ремонт стоит.....  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

гипермаркет-плитки.рф

11 апреля, 2016 год Недавно заказывали плитку для дома в этой компании. Хочу написать свои впечатления о работе менеджеров. Приехали к нам домой, всё замерили, составили план и подобрали оптимальный вариант на наш бюджет. Остались очень довольны, буду рекомендовать всем своим знакомым. 2 согласны, 2 не согласны

Москва, Нахимовский пр. 24
Телефон: 8 (499) 322 88 99