ГК Фундамент отзывы

делали у них ремонт

Vera 5 сентября, 2015 год Оформляли договор на стандартный ремонт в ГК "Фундамент". Однозначно выходит дороже, чем у частника, так как услуга официальная, но есть уверенность в том, что работают люди с большим опытом работы. Цена зависит от уровня ремонта. Перед заключением договора полностью все моменты оговариваются. Непредвиденных каких-либо ситуация во время ремонта не было. Дополнительно стоимость ни за что не брали. 0 согласны, 0 не согласны

ремонт высокого качества

dasha 20 августа, 2015 год Мысли о ремонте нашей трешки вводили меня в ступор. Обращались в несколько компаний, но все же остановились на Фундаменте, по причине положительных рекомендации родственников, хотя цена не самая маленькая. Дизайнер меня выдержала стойко. По моему я ее вымотала, проект несколько раз переделывали, мне было, сложно определиться хотелось, чтоб все было идеально красиво и комфортно. За рабочим процессом следил супруг, говорил,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ремонт с гарантией

Екатерина Долева 9 августа, 2015 год По главным критериям остались довольны ремонтом квартиры, сделанным компанией Фундамент. Из плюсов: дизайн-проект (как и было обещано деньги за него в конце ремонта вернули), работы произвели качественно, дизайнер контролировала проект на всех этапах, дополнительных работ из воздуха не придумывали. Из минусов: затянули сроки сдачи на 12 дней, и мои пожелания высказанные работникам в процессе ремонта учитывались, только после убедительного разговора...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил однушку в новостройке

Boris 5 августа, 2015 год Купил однушку в новостройке, самому не очень захотелось возиться с ремонтом, обратился в ГК Фундамент. Сделали расчет, установили сроки работы, и приступили. Спустя четыре месяца ремонт был готов. Всем спасибо за работу. 1 согласны, 0 не согласны

Делают бюджетный ремонт

Денис Орлов 18 июля, 2015 год Увидел на сайте «Фундамента», что они делают бюджетный ремонт, но когда позвонил – оказалось, что надо или полный комплекс услуг заказывать, или ремонт по дизайн-проекту. Обычный ремонт без проекта они не делают. И что теперь делать, ума не приложу, так рассчитывал на эту компанию. 0 согласны, 0 не согласны

ремонт и проект

Юля Лапина 10 июля, 2015 год Ремонтом и проектом я довольна на все сто. Но мебель, которую ГК Фундамент предлагает немного слишком, как по мне. Дорого и не сильно функциональная. Поэтому подбирали уже сами, что по душе. С другой мебелью они работать не захотели. Зато ремонт - не придраться. Идеальные стены просто. 1 согласны, 0 не согласны

Гость

Анастасия 19 мая, 2015 год Заказывали ремонт квартиры в компании Фундамент – с выполнением дизайн-проекта и покупкой полностью всех строительных материалов. Не скажу, что вышло дешево, но зато я на сто процентов осталась уверена в качестве, и сделано все было всего за 2 недели, хотя фронт работ был впечатляющим. 0 согласны, 0 не согласны

ГК Фундамент

Дизайн и ремонт квартир.