Ой куда же мы смотрели - Отзыв о ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

http://ru.otzyv.com/gk-innovatsii-investitsionnaya-kompaniya-spb От Инвестор, опубликован 21 ноября, 2017 год

Инвестор 21 ноября, 2017 год Куда мы смотрели когда договор залога подписывали да вот куда – смотри:

1) Мы собрали по ним информацию. В частности нас интересовала информация, есть ли кинутые по ним. Реальные заявления в прокуратуру, иски в суд. Оказалось нет, а значит, они не кого не кинули.
2) Посмотрели документы о земле. Оказалось порядок.
3) Проверили идут ли у них продажи - оказалось идут.
4) Самое главное посмотрели их налоговую отчетность. Там мы обратили внимание на прибыль. Оказалось она у них есть. Еще посмотрели, какой налог заплатили по НДФЛ с дивидендов.
5) Проверили все остальные документы по ним. Оказалось тоже все нормально.

В итоге на основе всей этой информации подписали с ними договор. И знаешь забирать срочно деньги мы у них не будем. Мы их вообще забирать не будем там оставим, со временем еще добавим.

А вот по поводу тебя БОТ мы пришли к выводу - ты на них просто гонишь.

Кстати как ты можешь так проколоться писать инновация отказывается называть номера кадастровых участков земли – когда эти номера опубликованы на их официальном сайте или писать что источники прибыли получены за счет новых вкладчиков – когда есть книга продаж где содержатся договора продажи земли с помощью которых и получена прибыль.

Как можно после таких проколов тебе верить? Ты же прокололся на ровном месте. Ты прежде чем обсирать инновацию подготовился через жопу. Ты даже не удосужился зайти на их официальный сайт и посмотреть их кадастровые номера участков земли. А сразу начел визжать что они их скрывают. А по поводу “источники прибыли получены за счет новых вкладчиков “ – ты считаешь инвесторов за дебилов, думаешь они не в состоянии проверить книгу продаж?

И еще много о тебе собрано здесь:

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

Бизнес

World Scale Investments (WSI)

Юридическая компания SVA

Союз Детских Центров