ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ отзывы

Отзывы клиентов

Посковская земля не кому не нужна - ответ

Инвестор 13 октября, 2017 год По мне Павел ты все тот же бот только немножко другой - того видать уволили потому что он нес всякую херню например общие слова - пирамида, лохотрон - иногда врал - писал дал им денег они ему их не вернули - в общем с ним даже было не интересно. Его видать уволили и наняли тебя более продвинутого. С тобой будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Псковская земля никому не нужна и даром.

Павел 13 октября, 2017 год Уважаемый сотружник ГК Инновации, пусть я буду для вас ботом, если Вам от этого легче.
Давайте разбираться дальше:
Вы утверждаете,что покупаете землю с целью улучшения?
Что именно вы улучшаете? Статус? Меняете назначение?
Вы покупаете сельхоз земли в Псковкой области, которая проадется там задаром. Зачем вам её улучшать, если там улучшенная земля стоит дешевле, чем вы рассказываете людям .......
И вот самый момет, где вы...  Читать отзыв

Суди сами - ОТВЕТ

Инвестор 12 октября, 2017 год C возвращением тебя бот! Я по тебе соскучился. Где был в отпуск ездил?

На это раз Павлом назвался. Хочешь я докажу что ты Павел и есть все тот же бот. Смотри ты написал прочитал много негатива - разве этот негатив можно воспринимать всерьез? Когда пишут общие слова или когда пишут обнаружил кучу липовых сертификатов и сливаются с темы когда просишь...  Читать отзыв

Судите сами...

Павел 12 октября, 2017 год Всем привет!
Прочитал много негатива и решил, по совету выступающего тут инвестора, более детально изучить проект под названием ГК"Инновация" и вот к каким логическим выводам пришел:
1. Стоимость земли, со статусом селькохозяйственная, сейчас в самом дорогом раскладе 100 т р за гектар, получается стоимость одной сотки 1 000 р. ГК Инновация дают в залог людям землю стоимостью выше его вложений. Те,...  Читать отзыв

Бот а где твои негативные отзывы?

Инвестор 9 октября, 2017 год Бот а где твои негативные отзывы ? Ты куда вообще пропал? Сливал каждый день а тут уже несколько дней от тебя не слуху не духу. Или может все легко и просто заказчик тебе денег перестал платить? 0 согласны, 0 не согласны

Хам и лжец - это ты бот

Инвестор 4 октября, 2017 год Я тебе уже не раз говорил я не хамлю я пишу людям чтоб они проверили досконально деятельность инновации или любой другой конторы прежде чем туда деньги вкладывать - и в этом агрессии или хамства нет. А тебя я прошу привести доказательства - в чем заключается липа их сертификатов? Инновация тебе деньги не возвращает – но чтоб тебе вернуть ты их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хамы

Маргарита 4 октября, 2017 год В компании работают хамы, что уже видно на этом сайте от отзывов «довольных клиентов». Я звонила им по телефону, мне даже не объяснили про риски, просто мол давайте деньги, а там разберёмся. Единственное, что хорошо они делают - это прожимают клиента. Таких достающих продажников ещё поискать надо! 0 согласны, 0 не согласны

Одно вранье на этом форуме исходит только от тебя Бот

Инвестор 4 октября, 2017 год Уже достаточно людей получили свои вклады обратно, некоторые по второму и третьему разу вкладываются. Сейчас опять новую тему начал - назвал - Одно вранье - специалистом назвался. Бот одно вранье исходит тут только от тебя. Вот пример ты писал обнаружил кучу липовых сертификатов - я тебе написал где доказательство в том что они липа - какого хера...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одно враньё

Специалист 4 октября, 2017 год Пока будете ждать первого вклада, компания уже успеет закрыться. Сомнительная деятельность без поддержки ЦБ, фантастический процент, принцип коллективного вложения суммы. На всё лицо очередное МММ со всем его вытекающим(( 0 согласны, 0 не согласны

Негативный опыт - вранье

Инвестор 3 октября, 2017 год До сих пор жду выплаты процентов - уже какое время кормят завтраками. Не стал бы советовать данную компанию. Обходите стороной.
Они всем платят во время а тебя одного динамят? Ты врешь, денег им ты не давал и процентов они тебе не каких не должны. Ты периодически входишь на этот форум под разными логинами пишешь меня бедного на деньги...  Читать отзыв

Негативный опыт

Гость 3 октября, 2017 год До сих пор жду выплаты процентов - уже какое время кормят завтраками. Не стал бы советовать данную компанию. Обходите стороной. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Наталья Нестерова 2 октября, 2017 год Я довольна компанией, вкладывала, по началу конечно переживала, но проценты уже получаю, так что толь ко положительное о ней. 0 согласны, 0 не согласны

Чушь 2

Инвестор 2 октября, 2017 год Ты поражается с каким остервенением довольные инвесторы пытаются доказать выгоду компании. Отвечаю по пунктам:
1) не инвесторы а всего лишь один инвестор (я же не подписываюсь разными логинами постоянно в отличии от тебя) .
2) Инвестор всего лишь предлагает досконально изучить деятельность инновации проверить их активы, их долги по судам, налогам, были ли иски к ним, сведения об их учредителях, и самое главное сколько...  Читать отзыв

Чушь

Константис 30 сентября, 2017 год Я поражаюсь с каким остервенением довольные инвесторы пытаются доказать выгоду компании. Они предлагают настолько нереальную выгоду, что кажутся не то, что обманщиками, а просто новичками на рынке. Таким лишь бы срубить побольше бабла и как можно скорее закрыться с денюжками инвесторов 0 согласны, 0 не согласны

отрицательные заказные отзывы

инвестор 30 сентября, 2017 год Заказных отзывов на этом форуме нет. Есть только твои отрицательные отзывы бот. Расскажи лучше не про рынок земли а про то как ты под разными логинами входишь на этот сайт и пишешь о них всякую хрень 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Вениамин 29 сентября, 2017 год Меня вообще удивляет как кто-то ещё к ним обращается, деньги на блюдечке несёт. Единственный плюс организации - заказные отзывы, ведь человек в здравом уме не вложится в подобного рода контору и не будет её восхвалять. По крайней мере уж точно не в 2017 году 0 согласны, 0 не согласны

Пыль в глаза

Недовольный клиент 29 сентября, 2017 год Много красивых слов, а толку ноль. Рынок земли и недвижимости сейчас в упадке, а они предлагают прибыль, какую даже их конкуренты не смеют предложить. Люди, очнитесь и начинайте зарабатывать своими силами, а не кормить толстосумов! 0 согласны, 0 не согласны

фирма скоро закроется - хрен два тебе бот

Инвестор 28 сентября, 2017 год фирма скоро закроется - бот ты уже пишешь это пол года а она все не как не закроется. И нормальные инвесторы благодаря ей деньги получают 0 согласны, 0 не согласны

Банкрот

Макс 28 сентября, 2017 год Подпишусь под комментариями ниже - фирма скоро закроется, ведь такие схемы не живут долго. Проверено лихими девяностыми 0 согласны, 0 не согласны

А я был прав

Инвестор 27 сентября, 2017 год Как я и писал – ты не ответишь. Ты просто войдешь под новым логином так и есть.
Я попросил тебя объяснить, где ты увидел липу в их сертификатах но зачем тебе объяснять приводить доказательства, искать эти доказательства, досконально изучать их договора – это ведь тебе не просто ляпнуть Изучал сайт - много липовых сертификатов, которые можно купить...  Читать отзыв

Принцип пирамиды

Евгений 27 сентября, 2017 год Не встречал ни одной компании, в которой получаешь стабильный заработок при вложении денег. При этом ничего не делая. Да, может, по началу и платят, но всё это скатывается к банальному принципу пирамиды, когда начинаются задержки в выплате, а потом и вовсе компания перестаёт существовать. ГК Инновации с их действительно высоким процентом на фоне конкурентов, стоит на первом месте в списке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Расскажи лучше бот как ты любишь сливаться с темы 2

Инвестор 27 сентября, 2017 год Не сливайся с темы бот. Расскажи лучше как ты писал я давал им денег и хочу их вернуть, а они мне их не возвращают все тянут резину. Напиши, как ты врал это сознательно, так как денег им ты не каких не давал и резину они не какую не тянут а возвращают деньги досрочно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сомнение

Гость 27 сентября, 2017 год Здесь все пишут про то, что нет лицензии центробанка. Так почему им её не получить? Изучал сайт - много липовых сертификатов, которые можно купить в переходе. А главного нет. Что-то здесь нечисто. Сдаётся мне, деятельность их нелегальна 0 согласны, 0 не согласны

Расскажи лучше бот как ты любишь сливаться с темы

Инвестор 27 сентября, 2017 год Написать допустим меня инновация кинула а на просьбу предоставить скриншот договора с инновацией, заявление на возврат - ты просто пропадаешь. Или к примеру написать вот инновация всего существует год и какое к ней доверие а когда тебе пишешь а что ты сделал за год? Какое доверие к твоей конторе? Как она хоть называется? Ты опять пропадаешь. Давай поспорим бот что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

наобещать можно чего угодно!

Гость 26 сентября, 2017 год как вообще можно обещать такие огромные проценты когда в стране затяжной кризис???!!! проценты явно превышают рыночный уровень! лучше вложится в надежный банк чем в первую попавшуюся организацию! 0 согласны, 0 не согласны

Не сходятся 2

Инвестор 22 сентября, 2017 год И существуют же такие упертые, которым говоришь, проверь их деятельность так как у пирамиды нет проданной земли, все проекты липа, скорее всего, есть кинутые. У кинутых есть свидетельство, что их кинули договор с инновацией и т.д – которые они могут всем показать допустим приложить в качестве скриншотов к своим темам в которых пишут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не сходится

Миша 22 сентября, 2017 год А ведь действительно - как могут быть довольные инвесторы, когда компания существует меньше года? Когда банально их деятельность не лицензирована? Ответ прост - основатели наварились как следует, скоро отдыхать поедут в тёплые страны 0 согласны, 0 не согласны

хотел спросить мнение о компании

Инвестор 21 сентября, 2017 год хотел спросить мнение о компании - да не хотел ты не какого мнения спросить. Ты о них знаешь лучше, чем я – ведь они твои конкуренты. Ты прекрасно знаешь все их проекты, платят они вкладчикам вовремя или нет. Ты даже прекрасно знаешь всю схему их бизнеса. Не прикидывайся лохом – типа ты обычный человек. Ты конкурент которого гложет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

смех и грех

вкладер))) 21 сентября, 2017 год хотел спросить мнение о компании, но почитав на ночь глядя отзывы посмеялся от души)))))) почитайте - у фирмы сплошные минусы, которые перечислять уже не имеет смысла. всё и так видно по комментосам и ссылкам. пойду вложу деньги в более полезную, а главное надёжную компанию, а не в очередную фирму однодневку, что не сегодня так завтра признает себя банкротом!!! 0 согласны, 0 не согласны

Развод ЧАСТЬ 3

Инвестор 20 сентября, 2017 год И в довершении к отзыву ниже забыл сказать. Сама шарашкина контора существует с сентября 2016 года - вранье ты не забыл сказать ты это уже несколько раз бздишь под разными логинами а сейчас ты забыл ссылку кинуть еще раз вот на это http://vklader.ru/ne-rekomenduem/innov-invest/
Кстати бот а может ты и есть этот самый вкладер?

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ