ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.2 из 5 (193 отзыва ), просмотров: 12413

Пыль в глаза

Недовольный клиент 29 сентября, 2017 год Много красивых слов, а толку ноль. Рынок земли и недвижимости сейчас в упадке, а они предлагают прибыль, какую даже их конкуренты не смеют предложить. Люди, очнитесь и начинайте зарабатывать своими силами, а не кормить толстосумов! 0 согласны, 0 не согласны

фирма скоро закроется - хрен два тебе бот

Инвестор 28 сентября, 2017 год фирма скоро закроется - бот ты уже пишешь это пол года а она все не как не закроется. И нормальные инвесторы благодаря ей деньги получают 0 согласны, 0 не согласны

Банкрот

Макс 28 сентября, 2017 год Подпишусь под комментариями ниже - фирма скоро закроется, ведь такие схемы не живут долго. Проверено лихими девяностыми 0 согласны, 0 не согласны

А я был прав

Инвестор 27 сентября, 2017 год Как я и писал – ты не ответишь. Ты просто войдешь под новым логином так и есть.
Я попросил тебя объяснить, где ты увидел липу в их сертификатах но зачем тебе объяснять приводить доказательства, искать эти доказательства, досконально изучать их договора – это ведь тебе не просто ляпнуть Изучал сайт - много липовых сертификатов, которые можно купить...  Читать отзыв

Принцип пирамиды

Евгений 27 сентября, 2017 год Не встречал ни одной компании, в которой получаешь стабильный заработок при вложении денег. При этом ничего не делая. Да, может, по началу и платят, но всё это скатывается к банальному принципу пирамиды, когда начинаются задержки в выплате, а потом и вовсе компания перестаёт существовать. ГК Инновации с их действительно высоким процентом на фоне конкурентов, стоит на первом месте в списке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Расскажи лучше бот как ты любишь сливаться с темы 2

Инвестор 27 сентября, 2017 год Не сливайся с темы бот. Расскажи лучше как ты писал я давал им денег и хочу их вернуть, а они мне их не возвращают все тянут резину. Напиши, как ты врал это сознательно, так как денег им ты не каких не давал и резину они не какую не тянут а возвращают деньги досрочно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сомнение

Гость 27 сентября, 2017 год Здесь все пишут про то, что нет лицензии центробанка. Так почему им её не получить? Изучал сайт - много липовых сертификатов, которые можно купить в переходе. А главного нет. Что-то здесь нечисто. Сдаётся мне, деятельность их нелегальна 0 согласны, 0 не согласны

Расскажи лучше бот как ты любишь сливаться с темы

Инвестор 27 сентября, 2017 год Написать допустим меня инновация кинула а на просьбу предоставить скриншот договора с инновацией, заявление на возврат - ты просто пропадаешь. Или к примеру написать вот инновация всего существует год и какое к ней доверие а когда тебе пишешь а что ты сделал за год? Какое доверие к твоей конторе? Как она хоть называется? Ты опять пропадаешь. Давай поспорим бот что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

наобещать можно чего угодно!

Гость 26 сентября, 2017 год как вообще можно обещать такие огромные проценты когда в стране затяжной кризис???!!! проценты явно превышают рыночный уровень! лучше вложится в надежный банк чем в первую попавшуюся организацию! 0 согласны, 0 не согласны

Не сходятся 2

Инвестор 22 сентября, 2017 год И существуют же такие упертые, которым говоришь, проверь их деятельность так как у пирамиды нет проданной земли, все проекты липа, скорее всего, есть кинутые. У кинутых есть свидетельство, что их кинули договор с инновацией и т.д – которые они могут всем показать допустим приложить в качестве скриншотов к своим темам в которых пишут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не сходится

Миша 22 сентября, 2017 год А ведь действительно - как могут быть довольные инвесторы, когда компания существует меньше года? Когда банально их деятельность не лицензирована? Ответ прост - основатели наварились как следует, скоро отдыхать поедут в тёплые страны 0 согласны, 0 не согласны

хотел спросить мнение о компании

Инвестор 21 сентября, 2017 год хотел спросить мнение о компании - да не хотел ты не какого мнения спросить. Ты о них знаешь лучше, чем я – ведь они твои конкуренты. Ты прекрасно знаешь все их проекты, платят они вкладчикам вовремя или нет. Ты даже прекрасно знаешь всю схему их бизнеса. Не прикидывайся лохом – типа ты обычный человек. Ты конкурент которого гложет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

смех и грех

вкладер))) 21 сентября, 2017 год хотел спросить мнение о компании, но почитав на ночь глядя отзывы посмеялся от души)))))) почитайте - у фирмы сплошные минусы, которые перечислять уже не имеет смысла. всё и так видно по комментосам и ссылкам. пойду вложу деньги в более полезную, а главное надёжную компанию, а не в очередную фирму однодневку, что не сегодня так завтра признает себя банкротом!!! 0 согласны, 0 не согласны

Развод ЧАСТЬ 3

Инвестор 20 сентября, 2017 год И в довершении к отзыву ниже забыл сказать. Сама шарашкина контора существует с сентября 2016 года - вранье ты не забыл сказать ты это уже несколько раз бздишь под разными логинами а сейчас ты забыл ссылку кинуть еще раз вот на это http://vklader.ru/ne-rekomenduem/innov-invest/
Кстати бот а может ты и есть этот самый вкладер?

Слушай бот ты можешь хоть что не будь стоящее сказать?

Инвестор 20 сентября, 2017 год Про агрессию инвесторов молчу – какая агрессия я даже не предлагаю вкладываться в них я предлагаю проверить их деятельность. Если они пирамида все их проекты липа, землю они не продают – они ведь пирамида. Все это можно проверить я предлагаю это сделать где тут агрессия? А ты для людей далеких от инвестирования просто пишешь пачками всякую фигню, повторяешь ее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод. Часть 2

Аноним 20 сентября, 2017 год И в довершении к отзыву ниже забыл сказать. Сама шарашкина контора существует с сентября 2016 года, когда как сайт с декабря, о чём я говорил в предыдущем отзыве. Проверить информацию также легко: http://www.rusprofile.ru/id/10638005 На всё лицо мошенническая схема с быстрым срубанием бабла и "срочным" вылетом за бугор с денюжками инвесторов))) 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Аноним 20 сентября, 2017 год Слишком много вопросов к ним. Анализировал рынок инвест компаний - в Инновациях предлагают самый высокий процент, что уже ставит под сомнение их надёжность. Первоначальная сумма вклада - 50 000. Хороший повод раз и навсегда расстаться с такой крупной суммой и больше её не увидеть. Про агрессию инвесторов молчу. Как вы получаете такую вырочку, если сайт существует меньше года? Информацию легко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ботяра проснулся

Инвестор 20 сентября, 2017 год Опять несет о лицензии ЦБ - уже в который раз, хоть бы прочитал закон кто вообще обязан иметь такую лицензию. И еще все отрицательные отзывы на этом сайте пишет один и тот же человек просто он заходит под разными логинами. Хотите доказательств вот они:
1) Он пишет одно и тоже несколько раз про лицензию цб писал, слова пирамида лохотрон,...  Читать отзыв

Ужасно

Гость 19 сентября, 2017 год Куча пустых договоров, когда банальная нет лицензии от ЦБ. О какой же легальной деятельности можно говорить? Конечно можно рискнуть, но где гарантии что фирма не свалит или не признает себя банкротом? 0 согласны, 0 не согласны

Не вызывает доверия

Михаил 19 сентября, 2017 год Странно как они до сих пор не закрылись с теми условиями, которые эта конторка предоставляет. 60 процентов годовых. Почему не сразу сто? Кидалово, которое видно невооружённым взглядом( 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно!

Александр 17 августа, 2017 год Компания откуда-то нашла номер телефона и теперь каждый день звонит на мобильник.Достали уже кидалы они полнейшие. Нашла много отзывов о них в интернете. Все кто пострадал от их звонков пишите в прокуратуру пусть она разбирается в том как к ним попали ваши персональные данные. 0 согласны, 0 не согласны

Носторожно, мошенники!

Гость 9 августа, 2017 год Не стал бы доверять свои средства этой фирме. Во-первых, у них нет лицензии ЦБ, во-вторых, уставной капитал - 10 тыс руб, в-третьих, копания зарегистрирована в налоговой с 19.09.2016. 0 согласны, 0 не согласны

Развод! Осторожно!

Гость 7 августа, 2017 год Улыбнули отзывы инвесторов которые уже как год и более года вкладывают деньги в ГК Инновация и получают фантастические доходы. Только у меня диссонанс, как можно вложить в компанию, которая зарегистрирована в налоговой с сентября 2016 года? Т.е человек вложил прям сразу после открытия компании (при условии, что был мощный пиар) и уже год прошел))))))) Попахивает заказными отзывами. А нас опять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Опасно - банкроты!

Маша 7 августа, 2017 год Инфа 100%, выводят бабло, собираются сваливать из страны. 0 согласны, 0 не согласны

Банкрот

Роман 1 августа, 2017 год Такого рода компании могут без труда объявить себя банкротом бех возврата ваших средств. Собственники при помощи адвокатов сольются за границу, а вы потом ищите-свищите. 0 согласны, 0 не согласны

Не доверяю

Читатель 31 июля, 2017 год Читаю отзывы и удивляюсь злости сотрудников, которые рьяно защищают свою компанию. Видимо, совсем все плохо, раз столько желчи льете. Во многоих отзывах люди просто выссказывают недоверие! С таким отношением к будущим вкладчикам "далеко" пойдете. 0 согласны, 0 не согласны

Бот не может ответить за свои слова

Инвестор 26 июля, 2017 год Бот ты написал - Сейчас веду переговоры с данной компанией, которая не выплачивает мои средства по досрочному расторжению договора по личным обстоятельствам, в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива. Тянут резину, не выплачивают . Они бот тебе вернуть по договору должны тебе в течении месяца – это там прописано. Ты тут уже на них гонишь. Подкрепи свою...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Невыплачены проценты - скудный отзыв

Инвестор 25 июля, 2017 год Человек написал Сейчас веду переговоры с данной компанией, которая не выплачивает мои средства по досрочному расторжению договора по личным обстоятельствам, в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива. Тянут резину, не выплачивают - вот можно ему верить.
Несколько пунктов под вопросами:
1) в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива - а какие это отзывы - пирамида, лохотрон, земля...  Читать отзыв

Невыплачены проценты

Александр 25 июля, 2017 год Сейчас веду переговоры с данной компанией, которая не выплачивает мои средства по досрочному расторжению договора по личным обстоятельствам, в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива. Тянут резину, не выплачивают. 0 согласны, 0 не согласны

Бот где отрицательные отзывы за сегодня?

Инвестор 21 июля, 2017 год Бот где отрицательные отзывы за сегодня? 0 согласны, 0 не согласны

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

Бизнес

World Scale Investments (WSI)

Юридическая компания SVA

Союз Детских Центров