ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ отзывы

Отзывы клиентов

Слушай бот ты можешь хоть что не будь стоящее сказать?

Инвестор 20 сентября, 2017 год Про агрессию инвесторов молчу – какая агрессия я даже не предлагаю вкладываться в них я предлагаю проверить их деятельность. Если они пирамида все их проекты липа, землю они не продают – они ведь пирамида. Все это можно проверить я предлагаю это сделать где тут агрессия? А ты для людей далеких от инвестирования просто пишешь пачками всякую фигню, повторяешь ее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод. Часть 2

Аноним 20 сентября, 2017 год И в довершении к отзыву ниже забыл сказать. Сама шарашкина контора существует с сентября 2016 года, когда как сайт с декабря, о чём я говорил в предыдущем отзыве. Проверить информацию также легко: http://www.rusprofile.ru/id/10638005 На всё лицо мошенническая схема с быстрым срубанием бабла и "срочным" вылетом за бугор с денюжками инвесторов))) 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Аноним 20 сентября, 2017 год Слишком много вопросов к ним. Анализировал рынок инвест компаний - в Инновациях предлагают самый высокий процент, что уже ставит под сомнение их надёжность. Первоначальная сумма вклада - 50 000. Хороший повод раз и навсегда расстаться с такой крупной суммой и больше её не увидеть. Про агрессию инвесторов молчу. Как вы получаете такую вырочку, если сайт существует меньше года? Информацию легко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ботяра проснулся

Инвестор 20 сентября, 2017 год Опять несет о лицензии ЦБ - уже в который раз, хоть бы прочитал закон кто вообще обязан иметь такую лицензию. И еще все отрицательные отзывы на этом сайте пишет один и тот же человек просто он заходит под разными логинами. Хотите доказательств вот они:
1) Он пишет одно и тоже несколько раз про лицензию цб писал, слова пирамида лохотрон,...  Читать отзыв

Ужасно

Гость 19 сентября, 2017 год Куча пустых договоров, когда банальная нет лицензии от ЦБ. О какой же легальной деятельности можно говорить? Конечно можно рискнуть, но где гарантии что фирма не свалит или не признает себя банкротом? 0 согласны, 0 не согласны

Не вызывает доверия

Михаил 19 сентября, 2017 год Странно как они до сих пор не закрылись с теми условиями, которые эта конторка предоставляет. 60 процентов годовых. Почему не сразу сто? Кидалово, которое видно невооружённым взглядом( 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно!

Александр 17 августа, 2017 год Компания откуда-то нашла номер телефона и теперь каждый день звонит на мобильник.Достали уже кидалы они полнейшие. Нашла много отзывов о них в интернете. Все кто пострадал от их звонков пишите в прокуратуру пусть она разбирается в том как к ним попали ваши персональные данные. 0 согласны, 0 не согласны

Носторожно, мошенники!

Гость 9 августа, 2017 год Не стал бы доверять свои средства этой фирме. Во-первых, у них нет лицензии ЦБ, во-вторых, уставной капитал - 10 тыс руб, в-третьих, копания зарегистрирована в налоговой с 19.09.2016. 0 согласны, 0 не согласны

Развод! Осторожно!

Гость 7 августа, 2017 год Улыбнули отзывы инвесторов которые уже как год и более года вкладывают деньги в ГК Инновация и получают фантастические доходы. Только у меня диссонанс, как можно вложить в компанию, которая зарегистрирована в налоговой с сентября 2016 года? Т.е человек вложил прям сразу после открытия компании (при условии, что был мощный пиар) и уже год прошел))))))) Попахивает заказными отзывами. А нас опять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Опасно - банкроты!

Маша 7 августа, 2017 год Инфа 100%, выводят бабло, собираются сваливать из страны. 0 согласны, 0 не согласны

Банкрот

Роман 1 августа, 2017 год Такого рода компании могут без труда объявить себя банкротом бех возврата ваших средств. Собственники при помощи адвокатов сольются за границу, а вы потом ищите-свищите. 0 согласны, 0 не согласны

Не доверяю

Читатель 31 июля, 2017 год Читаю отзывы и удивляюсь злости сотрудников, которые рьяно защищают свою компанию. Видимо, совсем все плохо, раз столько желчи льете. Во многоих отзывах люди просто выссказывают недоверие! С таким отношением к будущим вкладчикам "далеко" пойдете. 0 согласны, 0 не согласны

Бот не может ответить за свои слова

Инвестор 26 июля, 2017 год Бот ты написал - Сейчас веду переговоры с данной компанией, которая не выплачивает мои средства по досрочному расторжению договора по личным обстоятельствам, в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива. Тянут резину, не выплачивают . Они бот тебе вернуть по договору должны тебе в течении месяца – это там прописано. Ты тут уже на них гонишь. Подкрепи свою...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Невыплачены проценты - скудный отзыв

Инвестор 25 июля, 2017 год Человек написал Сейчас веду переговоры с данной компанией, которая не выплачивает мои средства по досрочному расторжению договора по личным обстоятельствам, в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива. Тянут резину, не выплачивают - вот можно ему верить.
Несколько пунктов под вопросами:
1) в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива - а какие это отзывы - пирамида, лохотрон, земля...  Читать отзыв

Невыплачены проценты

Александр 25 июля, 2017 год Сейчас веду переговоры с данной компанией, которая не выплачивает мои средства по досрочному расторжению договора по личным обстоятельствам, в том числе из-за таких отзывов, очень много негатива. Тянут резину, не выплачивают. 0 согласны, 0 не согласны

Бот где отрицательные отзывы за сегодня?

Инвестор 21 июля, 2017 год Бот где отрицательные отзывы за сегодня? 0 согласны, 0 не согласны

выкручиваются на якобы торговле земли - заставить за слова отвечать

Инвестор 20 июля, 2017 год Выкручиваются на якобы торговле земли - отвечаешь за слова, которые пишешь? Запрашивал у них номера проданных участков и проверял их на сайте рос реестра - или просто так написал выражение "Выкручиваются на якобы торговле земли".
Ты знаешь на форумах можно все что угодно писать а отвечать за свои слова не нужно - вот и гонишь на них что хочешь.
Жаль...  Читать отзыв

Как они ещё существуют?

Гость 19 июля, 2017 год Не понимаю, как до сих пор существуют подобного рода фирмочки. Вроде, деятельность пирамид запрещена у нас в стране, но нет, выкручиваются на якобы торговле земли, с которых вы получаете такие проценты, что дядюшка Скрудж нервно курит в сторонке. Вместо того, чтобы ждать заоблочные проценты, отдавая деньги мошенникам и аферистам, лучше их самому заработать, или вложить под проценты в проверенный банк...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лживый бот

Инвестор 19 июля, 2017 год Бот пишет читал в интернете много отрицательных отзывов о данной компании, а конкретно что не выплачивают деньги в срок (если вообще их выплачивают), что завышенные проценты, неоднозначные договора. а положительные отзывы больше похожи на самопиар. стал бы я доверять им? мой ответ - однозначно нет.
По поводу
1) не выплачивают деньги в срок (если вообще их выплачивают) - вранье, суди те...  Читать отзыв

много вопросов

андрей 19 июля, 2017 год читал в интернете много отрицательных отзывов о данной компании, а конкретно что не выплачивают деньги в срок (если вообще их выплачивают), что завышенные проценты, неоднозначные договора. а положительные отзывы больше похожи на самопиар. стал бы я доверять им? мой ответ - однозначно нет
Достоинства:
  1. занимаются самопиаром :)
Недостатки:
  1. невыплата денег, завышенные ожидания, прозрачные...

А еще проще деньги в место инновации в пирамиду бота отдать.

Инвестор 19 июля, 2017 год всем привет! если у этой фирмы нет даже лицензии ЦБ - да успокойся ты бот. Изучи лучше кому выдается Лицензия ЦБ выдается - она выдается только банкам а инновация это не банк. Ты это уже писал и я тебе на этот вопрос отвечал - но ты ведь как заговоренный - твердишь одно и тоже. Для всех нормальных людей -...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

проще выкинуть деньги

Саша 18 июля, 2017 год всем привет! если у этой фирмы нет даже лицензии ЦБ, то о чём тут говорить?! проще свои деньги выкинуть на ветер, потом только замучаешься судиться, выбивая у них обратно свои деньги 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Юля 18 июля, 2017 год Вкладывалась в подобного рода компании и сейчас хочу обезопасить от этой затеи. ВСЕ они рано или поздно обрушатся как карточный домик. Не сегодня, так через месяц или даже полгода и далеко не факт, что вы просто успеете дождаться первой выплаты. Обходите стороной не только ГК Инновации, но и подобные ей однодневки 0 согласны, 0 не согласны

Антончик то пишет что ему хватило одного звонка

Инвестор 17 июля, 2017 год Народ Антончик пишет, что ему хватило одного звонка в компанию, после чего он понял, что менеджеры попросту некомпетентные, так как не могли чётко ответить на вопросы, цифры завышенные, что смутило с самого начала.
АНТОХА что это за вопросы такие? Не соизволишь написать по пунктам? А то только гадать приходится, что же ты им там задавал.
АНТОХА не...  Читать отзыв

Некомпетентность

Анон 17 июля, 2017 год Хватило одного звонка в компанию, после чего понял, что менеджеры попросту некомпетентные, так как не могли чётко ответить на вопросы, цифры завышенные, что смутило с самого начала. Больше похоже на сказки.... 0 согласны, 0 не согласны

Деятельность инновации не надо проверять - надо тебе верить БОТ

Инвестор 17 июля, 2017 год А я не верю тебе БОТ. Возьму их деятельность да проверю не поленюсь, с меня не убудет ведь они не плохой процент обещают.
Я собственно проверял и обнаружил: у них есть активы, нет долгов по судам, и налогам, и не было исков от вкладчиков, и самое главное они продают земли не смотря на твое каждодневное...  Читать отзыв

Кругом одни боты

Евгений 17 июля, 2017 год Да Ольга, соглашусь с вами, Инновация - самая настоящая пирамида с какими-то нереальными процентами... Не нужно доказывать, что дважды два равно четырём, когда это и так понятно) 0 согласны, 0 не согласны

Кругом одни боты)

Оля 17 июля, 2017 год читаю весь этот срач в комментариях, и смеюсь в голос))) во первых - Инновация - это и есть пирамида в чистом виде и для этого не надо проверять все их активы и прочее. нарисовать и сказать можно всё, что угодно)) во вторых - вроде бы уже об этом тут говорили, но многоуважаемый Инвестор ведёт себя не очень корректно) если Вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новая тема БОТА Нет и еще раз нет

Инвестор 14 июля, 2017 год БОТ опять новую тему создал написал - Буду краткой, но проанализировав на рынке большое количество инвестиционных фирм, "ГК Инновавция" предлагает самый нереальный процент. Уже наводит на мысль о том, что перед нам самый настоящий лохотрон. Слыш БОТ ты мне наверное не ответишь но я все таки и тебя спрошу а анализировать активы, их долги по судам, налогам, были ли иски...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нет и ещё раз нет

Анастасия Рябцева 14 июля, 2017 год Буду краткой, но проанализировав на рынке большое количество инвестиционных фирм, "ГК Инновавция" предлагает самый нереальный процент. Уже наводит на мысль о том, что перед нам самый настоящий лохотрон. Через полгода проверю, существует ещё фирма или нет 0 согласны, 0 не согласны

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ