ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.2 из 5 (193 отзыва ), просмотров: 12412

выкручиваются на якобы торговле земли - заставить за слова отвечать

Инвестор 20 июля, 2017 год Выкручиваются на якобы торговле земли - отвечаешь за слова, которые пишешь? Запрашивал у них номера проданных участков и проверял их на сайте рос реестра - или просто так написал выражение "Выкручиваются на якобы торговле земли".
Ты знаешь на форумах можно все что угодно писать а отвечать за свои слова не нужно - вот и гонишь на них что хочешь.
Жаль...  Читать отзыв

Как они ещё существуют?

Гость 19 июля, 2017 год Не понимаю, как до сих пор существуют подобного рода фирмочки. Вроде, деятельность пирамид запрещена у нас в стране, но нет, выкручиваются на якобы торговле земли, с которых вы получаете такие проценты, что дядюшка Скрудж нервно курит в сторонке. Вместо того, чтобы ждать заоблочные проценты, отдавая деньги мошенникам и аферистам, лучше их самому заработать, или вложить под проценты в проверенный банк...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лживый бот

Инвестор 19 июля, 2017 год Бот пишет читал в интернете много отрицательных отзывов о данной компании, а конкретно что не выплачивают деньги в срок (если вообще их выплачивают), что завышенные проценты, неоднозначные договора. а положительные отзывы больше похожи на самопиар. стал бы я доверять им? мой ответ - однозначно нет.
По поводу
1) не выплачивают деньги в срок (если вообще их выплачивают) - вранье, суди те...  Читать отзыв

много вопросов

андрей 19 июля, 2017 год читал в интернете много отрицательных отзывов о данной компании, а конкретно что не выплачивают деньги в срок (если вообще их выплачивают), что завышенные проценты, неоднозначные договора. а положительные отзывы больше похожи на самопиар. стал бы я доверять им? мой ответ - однозначно нет
Достоинства:
  1. занимаются самопиаром :)
Недостатки:
  1. невыплата денег, завышенные ожидания, прозрачные...

А еще проще деньги в место инновации в пирамиду бота отдать.

Инвестор 19 июля, 2017 год всем привет! если у этой фирмы нет даже лицензии ЦБ - да успокойся ты бот. Изучи лучше кому выдается Лицензия ЦБ выдается - она выдается только банкам а инновация это не банк. Ты это уже писал и я тебе на этот вопрос отвечал - но ты ведь как заговоренный - твердишь одно и тоже. Для всех нормальных людей -...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

проще выкинуть деньги

Саша 18 июля, 2017 год всем привет! если у этой фирмы нет даже лицензии ЦБ, то о чём тут говорить?! проще свои деньги выкинуть на ветер, потом только замучаешься судиться, выбивая у них обратно свои деньги 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Юля 18 июля, 2017 год Вкладывалась в подобного рода компании и сейчас хочу обезопасить от этой затеи. ВСЕ они рано или поздно обрушатся как карточный домик. Не сегодня, так через месяц или даже полгода и далеко не факт, что вы просто успеете дождаться первой выплаты. Обходите стороной не только ГК Инновации, но и подобные ей однодневки 0 согласны, 0 не согласны

Антончик то пишет что ему хватило одного звонка

Инвестор 17 июля, 2017 год Народ Антончик пишет, что ему хватило одного звонка в компанию, после чего он понял, что менеджеры попросту некомпетентные, так как не могли чётко ответить на вопросы, цифры завышенные, что смутило с самого начала.
АНТОХА что это за вопросы такие? Не соизволишь написать по пунктам? А то только гадать приходится, что же ты им там задавал.
АНТОХА не...  Читать отзыв

Некомпетентность

Анон 17 июля, 2017 год Хватило одного звонка в компанию, после чего понял, что менеджеры попросту некомпетентные, так как не могли чётко ответить на вопросы, цифры завышенные, что смутило с самого начала. Больше похоже на сказки.... 0 согласны, 0 не согласны

Деятельность инновации не надо проверять - надо тебе верить БОТ

Инвестор 17 июля, 2017 год А я не верю тебе БОТ. Возьму их деятельность да проверю не поленюсь, с меня не убудет ведь они не плохой процент обещают.
Я собственно проверял и обнаружил: у них есть активы, нет долгов по судам, и налогам, и не было исков от вкладчиков, и самое главное они продают земли не смотря на твое каждодневное...  Читать отзыв

Кругом одни боты

Евгений 17 июля, 2017 год Да Ольга, соглашусь с вами, Инновация - самая настоящая пирамида с какими-то нереальными процентами... Не нужно доказывать, что дважды два равно четырём, когда это и так понятно) 0 согласны, 0 не согласны

Кругом одни боты)

Оля 17 июля, 2017 год читаю весь этот срач в комментариях, и смеюсь в голос))) во первых - Инновация - это и есть пирамида в чистом виде и для этого не надо проверять все их активы и прочее. нарисовать и сказать можно всё, что угодно)) во вторых - вроде бы уже об этом тут говорили, но многоуважаемый Инвестор ведёт себя не очень корректно) если Вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новая тема БОТА Нет и еще раз нет

Инвестор 14 июля, 2017 год БОТ опять новую тему создал написал - Буду краткой, но проанализировав на рынке большое количество инвестиционных фирм, "ГК Инновавция" предлагает самый нереальный процент. Уже наводит на мысль о том, что перед нам самый настоящий лохотрон. Слыш БОТ ты мне наверное не ответишь но я все таки и тебя спрошу а анализировать активы, их долги по судам, налогам, были ли иски...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нет и ещё раз нет

Анастасия Рябцева 14 июля, 2017 год Буду краткой, но проанализировав на рынке большое количество инвестиционных фирм, "ГК Инновавция" предлагает самый нереальный процент. Уже наводит на мысль о том, что перед нам самый настоящий лохотрон. Через полгода проверю, существует ещё фирма или нет 0 согласны, 0 не согласны

Кризис? Нет, не слышал - Да не в кризисе дело БОТ

Инвестор 14 июля, 2017 год Кризис? Нет, не слышал - Да не в кризисе дело БОТ. Дело в создании негативных отзывов об инновации каждый день конкурентами. Слыш БОТ ты много всяких отзывов создаешь отрицательных - всякие там разные словечки пишешь, на этот раз вот это - санкции, кризис (да что там у нас? по всему миру), земельная сфера проседает, а они предлагают какую-то мифическую сверх...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кризис? Нет, не слышал

Аноним 14 июля, 2017 год В стране санкции, кризис (да что там у нас? по всему миру), земельная сфера проседает, а они предлагают какую-то мифическую сверх прибыль под 120% за 2 года. И кто-то ещё верит в эти чудеса?!!! Да у нас все миллионерами должны стать благодаря им))))))))))))) 0 согласны, 0 не согласны

Да не ври ты

Инвестор 13 июля, 2017 год то много кого кинули на деньги, мол до сих пор выплатить вклад не могут. - примеры конкретно приведи - номера договоров скриншоты пускай приложат.
Мошенническая схема - если инвестор перед тем как вложиться сделает это: проверит их активы, их долги по судам, налогам, были ли иски к ним, сведения об их учредителях, и самое главное сколько земли они продали,...  Читать отзыв

Мошенническая схема

юля 13 июля, 2017 год мошенническая схема видна на лицо, как и во всех подобных гк инновации компаниях. читала на многих форумах, что много кого кинули на деньги, мол до сих пор выплатить вклад не могут. после этого нет желания куда либо вкладываться! 0 согласны, 0 не согласны

я сама могу создать контору которая будет не 60, а хоть 160 процентов

Инвестор 12 июля, 2017 год Ты пишешь я сама могу создать контору да можешь создать что угодно. Обещать людям какие угодно проценты хоть 200, купить крутые даже может быть международные сертификаты в переходе.
Но когда я буду вкладываться в твою контору я проверю всю твою деятельность.
Я запрошу у тебя информацию о твоих активах, бухгалтерскую отчетность, проекты куда...  Читать отзыв

бред это ты

инвестор 12 июля, 2017 год Чтобы понять связываться с ними или нет - необходимо полностью проверить их деятельность. Их активы, их долги по судам, налогам, были ли иски к ним, сведения об их учредителях, и самое главное сколько земли они продали, их инвестиционные проекты в которые они будут вкладывать ваши деньги. Обладая такой информацией вы можете абсолютно самостоятельно принять решение связываться с ними или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нестабильно

Окси 12 июля, 2017 год Меня смутил высокий процент в условиях нестабильной экономики. Не нужно быть спецом, чтоб понимать, что рынок земли сейчас по просту стоит. Я сама могу создать контору (благо это сейчас не сложно), которая будет не 60, а хоть 160 процентов предлогать. Закупить сертификатов в переходе, нагрести кучу денег с вкладчиков, а потом с ветром ищи. Бред!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Полное не знание деятельности как было так и продолжается

Инвестор 12 июля, 2017 год Зачем пишите про лицензию ЦБ – они не банк чтоб иметь такие лицензии – но вы видимо такие тонкости не знаете.
И опять обещание сверх выше рыночной доходности - не рыночной, а банковской. Но они ведь не банк.
Уставной капитал – верно указать не можете.
И главный вопрос чтоб платить своим вкладчикам нужно продавать землю. Вы узнавали сколько земли они...  Читать отзыв

Уставной капитал у них 16 млн руб

Инвестор 12 июля, 2017 год Я лично это узнал пробив их на casebook.
Там можно бесплатно зарегистрироваться и проверить контрагента.
Бесплатный доступ - на две недели.
Зарегистрируйтесь и пробейте все их ООО которые указаны у них на сайте - в разделе документация. И найдете размер их уставного капитала в 16 млн руб.

Мышеловка

Гена 12 июля, 2017 год Уставной капитал у компании 10 000, сайту чуть больше полу года, лицензии ЦБ нет, а следовательно и вклады не застрахованы. Ну и обещание сверх выше рыночной доходности - это как минимум вызывает подозрения) Никому ничего не навязываю, но сами знаете, где бесплатный сыр бывает) 0 согласны, 0 не согласны

Нет гарантий

Мария 12 июля, 2017 год Не понравился договор, ничего не обещает, гарантий нет. проценты тоже какие то нереальные, не сталкивалась прежде с таким. на всё лицо очередная финансовая пирамида. статья для инвесторов тоже дала пищу для размышления... 0 согласны, 0 не согласны

Раставим все точки

Инвестор 12 июля, 2017 год Я уже говорил я не сотрудник я инвестор. С инновациями я не как не связан. Да я их вкладчик. Закинул им 500 тыс. на 1 год, 3 месяца тому назад. Проценты они мне платят вовремя. А вообще в бизнес я кинул 12 миллионов рублей. У меня есть автомойка самообслуживания в Москве, которая обошлась мне в 8 миллионов рублей. Есть две...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Инвестор

Антон 11 июля, 2017 год Какой тут интересный Инвестор, защищающий эту конторку Явно видно, что сотрудник пишет, причём чаще всего в хамской форме. Вы же только ещё больше загоняете гвоздь в крышку гроба под названием ГК Инновации. Вы вкладчик? Вы вложили деньги и получили процент? Вы молодец, а теперь дайте другим высказать мнение о данной компании, а не перечить всем и вся. Если вы, уважаемый,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское поведение

Алексей Анатольевич

Инвестор 11 июля, 2017 год Алексей Анатольевич – начинающий инвестор или начинающий конкурент скажу тебе:
1) http://vklader.ru/ne-rekomenduem/innov-invest/ - не фига не четко нет информации об их финансовом состоянии. Мне интересно сколько земли они продали, какой размер их активов – в этой статье не чего этого нет. Эта статья похожа на ваши отзывы. Информации об их реальной деятельности в ней нет. В этой статье доходность,...  Читать отзыв

Просто плохо

Алексей Анатольевич 11 июля, 2017 год Я как раз начинающий инвестор, b выбор пал на данную компанию. И мне не надо проверять каждый документ, ездить на земельные участки, общаться с директорами. Мне достаточно узнать, что пишут обычные люди. А наталкиваюсь в основном на негатив (я не говорю только про этот сайт), чего стоит хотя бы данная статья: http://vklader.ru/ne-rekomenduem/innov-invest/ Всё чётко, разъяснено по полочкам. Как уже писали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Опять пошло поехало

Инвестор 11 июля, 2017 год Опять начали ныть? Новый приступ под названием - обосри инновацию. Как я понял проверять вот это: бух отчетность, размеры их активов, сколько земли продали, проверить в каких проектах они участвуют, проверить застройщиков, для которых они разрабатывают землю – договора с этими застройщиками самих застройщиков - вы не будите.
Я только одного не понимаю че вы так прицепились к инновации?...  Читать отзыв

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

Бизнес

World Scale Investments (WSI)

Юридическая компания SVA

Союз Детских Центров