ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ отзывы

Отзывы клиентов

Вранье

Drug 5 июля, 2017 год Почитал отзывы и как ни странно, все положительные отзывы не соответствуюут дейсвительности, "инвесторы" пишут, что вложились и год получают проценты, а на самом деле компания работает пол года, на сайте нет ни лиц, ни точного адреса офиса. Потом ищи-свищи. 0 согласны, 0 не согласны

Борис

Гость 5 июля, 2017 год На мои вопросы менеджеры не ответили ничего вразумительного, такое ощущение, что работают первый день (возможно, и последний) 0 согласны, 0 не согласны

Фирма-однодневка

Ирина 5 июля, 2017 год Валентина, я тоже решила проверить ваши слова и позвонила. Действительно, очень давили, настойчиво предлагали внести хотя бы маленькую сумму, клиентоориентированные компании так не настаивают, а прежде всего, уважают своего потенциального клиента, на мой взгляд тем самым он проявил полный непрофессионализм. В общем, закончился наш разговор очень негативно, менеджер проявил в разговоре некомпетентность и грубость, как только услышал сомнения. Для меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сомнительная схема

Василина 5 июля, 2017 год Почитала отзывы на сайте - скорее, соглашусь с последним. На этой неделе звонила туда, чувствовала, что пытались "прожать". Да, обещают много, но как и остальные компании, по итогу идёт потеря денег, так как такие компании по умолчанию долго не держатся. 0 согласны, 0 не согласны

Не верю

Антон 5 июля, 2017 год Ничего хорошего в компании, действующей как пирамида, я не вижу. К своему несчастью уже сталкивался с похожего рода сомнительными инвестициями, попадал на деньги. Там и то условия были куда под меньшие проценты, что уж говорить об Инновации. Когда это контора развалится - вопрос времени. 0 согласны, 1 не согласны

Платят

Елена 5 июля, 2017 год Добрый день не давно моя знакомая мне посоветовала группу компаний "Инновация", куда она вложила свои деньги и получает от туда стабильный доход в виде процентов от ее вложения. Она мне показала на ее компьютере, что это все работает, и сколько ей уже гк инновации выплатили. Меня это заинтересовало, так как я увидела как это работает, а не прочитала на на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Надежная компания.

Oksana Sokolova 5 июля, 2017 год О компании узнали от своих знакомых, приехали в офис компании. Могу сказать нас встретили внимательные порядочные сотрудники компании. Сам офис и обстановка понравились, все прилично и адекватно. Они нас ознакомили с условиями инвестирования, понравилась откровенность и ответили на все интересующие вопросы. Предоставили возможность ознакомиться с документами, все лицензии. Компания вкладывает деньги в застройку, проверив всю информации, определили что уже есть...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

ЛОХОТРОН

Геннадий 3 июля, 2017 год Настоятельно рекомендую не в коем случае не вкладывать свои деньги этой сомнительной компании-однодневке. Сами подумайте, кто Вам будет выплачивать 60%, когда средняя банковская ставка 14-16% годовых.
Достоинства:
  1. Есть шанс все таки получить...
Недостатки:
  1. Фирма-однодневка

РАЗВОД

Максим 3 июля, 2017 год Много лет инвестирую и видел на своем пути много таких фирм однодневок, максимум жизни таким компаниям - год от силы. 0 согласны, 3 не согласны

Все прилично

Пеперхо Женя 21 июня, 2017 год Все прилично, офис у них приличный. Работают там молодые люди, но видно, что энтузиасты. Первый мой вклад вернулся с процентами, сейчас сделал еще один. 1 согласны, 1 не согласны

ПИРАМИДА!

Гость 15 июня, 2017 год о чем вы вообще говорите? там обычный договр инвестиционного займа, который никаких гарантий не дает! а то, что они вам плетут, что в землю ваши деньги вкладывают - то это очередное вранье! Данный вид договора ни к чему их н еобязывает, они в свои офшоры их вкладывают) очередняа пирами, люди, будьте осторожнее! 0 согласны, 2 не согласны

Прозрачно

Павел 13 июня, 2017 год Инвестиционных компаний сейчас много, часто у них весьма мутные схемы, тут мне понравилась прозрачность, мне легко объяснили на чем и как делают деньги. Вложил правда пока небольшую сумму но уже получил прибыль. 2 согласны, 0 не согласны

Все признаки финансовой пирамиды

Гость 7 июня, 2017 год Очень полезная статья для инвесторов, поможет сделать правильные выводы

Наверное точно конкуренты на этом форуме пишут

Еклик 5 июня, 2017 год Лохотрон, конец света ой ее ей. Таких процентов нет и быть не может. Процент нормальный это 8 - 10. Все что выше вас всех бедных кинут. И приводят просто слова кинут и все. Без исследования рынка земли. Без исследования что такое бизнес доходность по бизнес проектам. По читайте ниже тему Херню всякую пишут там все подробно написано (это для нормальных...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Скоро закроются.

Гость 5 июня, 2017 год Люди, которым некуда девать свои деньги, переведите их лучше в фонд помощи детям, или просто раздайте на улице беднякам, но ни в коем случае не в компанию Инновация т.к. появление больших средств у недобросовестной компании влечет за собой еще более крупные махинацици. И хватит искать халявы и быстрого навара:
"бесплатный сыр - только в мышеловке" Поберегите свои нервы и деньги! Сотрудники...  Читать отзыв

Финансовая пирамида

Гость 5 июня, 2017 год Полный 100% мошеннический лохотрон.
Инновации — кпк,выше 17% не могут давать по закону!

Норм

Антон 31 мая, 2017 год Деньги делю на небольшие порции и вкладываю в разное. В том числе вложил и сюда 50 тыров. Забрал и вклад и прибыль через 3 месяца без обмана. Теперь вложился на год, поглядим на результат. 1 согласны, 0 не согласны

Вкладер не рекомендует!

Инвестор 29 мая, 2017 год http://vklader.ru/ne-rekomenduem/innov-invest/ 0 согласны, 1 не согласны

Херню всякую пишут

Валентин 29 мая, 2017 год Не рекомендую и тп. Напишите конкретно в чем проблемы? Деньги ваши застрахованы либо в страх мете либо землей а слова не рекомендую, грохнутся через год - так можно о любой фирме написать. Как правило если фирма кого то кинула то человек все полностью изложит все опишит - здесь же пишут какие то долбозвоны очередная пирамида, лохотрон или тп - приводите...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Инокентий 29 мая, 2017 год Вся реклама завалена предложениями по инвестициям под 60 процентов годовых! С падающими ценами на недвижимость? Нереально обеспечить такой процент! Лопнет пирамида через пол годика! Нагребет и смоется с вашими денюжками! Будьте бдительны! 0 согласны, 1 не согласны

нет лицензии!

Наталья 26 мая, 2017 год Внесла вклад, на год, начиталась отзывов, засомневалась и, как оказалоь, не зря! Пришла с заявлением на возврат средств. Прошло уже два месяца, на мои звонки и попытки прийти в офис - слышй только отмазки, что на данный момент такую большую смумму вернуть не могут, тк деньги в обороте, хотя по договору уже давно просрочено. Кормят завтраками. Затвра иди в прокуратуру....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Очередной развод!

Анатолий Инвестор 26 мая, 2017 год Господа, в наше время обещать 60 процентов, когда рынок недвижимости стоит? Вразумительного ответа, каким образом компания обеспечивает такой большой процент я не услышал, только хамоватые ответы: "не хотите, не вкладывайтесь". Люди, несите в банк, хоть процент ниже, всяко надежнее конторы "Рога и копыта", которая крякнется через год. 0 согласны, 1 не согласны

Хорошее впечатление

Владимир 9 мая, 2017 год Хорошее впечатление)) Первый раз сделал вклад и вот забрал его весь до копейки с процентами. Никаких сложностей вообще не было. Вложился еще раз, теперь на более длительный срок. 1 согласны, 0 не согласны

Очередная пирамида

Гость 21 апреля, 2017 год Обманывают как хотят...бедные люди. Лгут про сроки работы вообще про всё врут.
Подсовывают какую то филькину грамоту. Обманули меня деньги не вернули

Очерередная Пирамида!

СКА 21 апреля, 2017 год Друзья, не будьте так наивны! В наше время обещать 120 процентов годовых -
мистика! Сотрудники совершенно некомптенетны, не смогли четко объяснить откуда берут такой высокий процент, разговаривают хамовато и быдловато, когда задаешь щекотливые вопросы. НА yell.ru всех их отзывы куплены, тк мой удалили через день. Не ведитесь! Очередная пирамида!

Очерередная Пирамида!

CKA 21 апреля, 2017 год Друзья, не будьте так наивны! В наше время обещать 120 процентов годовых -

Инвестируйте и получайте хороший %

Гость 16 апреля, 2017 год Инвестировал в данную компанию, выплаты приходят вовремя и без задержек) 1 согласны, 1 не согласны

Выплачивают

Леонид 13 апреля, 2017 год Вклады в недвижимость и землю считаются одними из самых надежных, а я рисковать не люблю. Вложил сюда под 50% годовых, сейчас все нормально, выплаты идут раз в три месяца. 1 согласны, 1 не согласны

ГК Инновации

Владимир 27 января, 2017 год Поискал и не нашел отзывов о данной компании, чтож, буду первым.
Вложил деньги под консервативный доход, под 30% годовых, особо рисковать не буду. У них есть разные планы вкладов, от консервативных до рисковых, но повторюсь, рисковать не буду. Вложил 80 тысяч рублей в середине января, через 3 месяца первая выплата процентов, посмотрим что получится. Доллары сейчас пока в рубли переводить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. + вкладывают в недвижку, землю,...
Недостатки:
  1. - мало отзывов, но наверное...

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ