ГлавДоставка отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (331 отзыв ), просмотров: 63512

Максим

Гость понедельник, 21 августа  Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Перевозили палатки с одного региона в другой. Конечно конструкцию приходится разбирать, и очень важно все правильно перевезти чтоб ни одна деталь не потерялась и была доставлена в срок. ГлавДоставка справилась с этой задачей, и мы очень благодарны всем кто в этом участвовал. 0 согласны, 0 не согласны

Никита

Гость понедельник, 21 августа  Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 У меня свой мебельный интернет-магазин . Сначала занимался извозом сам, когда заказов стало больше, скидывал это все на логистические компании. Так-как сервис в моей компании был при выше всего, мне нужен был надежный перевозчик. Из всех выбранных мною компаний, это стала ГлавДоставка. Надежные, честные, не дорогая а самое главное клиенты довольны!!! 0 согласны, 0 не согласны

!

Людмила четверг, 17 августа Заказывала доставку пару раз, последнее привезли вчера. Мнение уже сформировалось, и это мнение хорошее. Хорошее впечатление уже появилось после общения с оператором, ответила очень милая девушка, оформили перевоз моих вещей в другой город. Привезли всё в тот день, в который и обещали, в хорошем виде, и так при каждом моем заказе! 0 согласны, 0 не согласны

Равиль

Гость понедельник, 31 июля Компания ГлавДоставка известная и крупная в свере логистики.Белая зарплата. Коллектив очень хороший!!! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушел по семейным обстоятельствам и очень жалею. Искал компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию ГлавДоставку, вам крупно повезло!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Тимофей суббота, 29 июля Очень нравится эта компания тем, что сотрудники отзывчивы и внимательны к каждому заказу, обсудили перевоз мебели по телефону, привезли уже через 2 дня, в отличном виде и главное за нормальную цену! 0 согласны, 0 не согласны

Помогли

Клиент пятница, 28 июля ГлавДоставка отличная компания.Очень выручила, нужно было доставить подарок брату в другой город быстро, и они с этим справились, доставили быстро, в отличном состоянии, ничего не помято, цена хорошая, так что доволен как удав))
Достоинства:
  1. ЦЕНА, КАЧЕСТВО ДОСТАВКИ
Недостатки:
  1. НЕ НАШЕЛ

По работе

Евгений пятница, 28 июля Добрый День.По работе мне требуется перевозить грузы в разные города, один заказ не успевал доставить, было много других, поэтому решил попробовать воспользоваться ГлавДоставкой, они мне очень помогли, доставили груз вовремя, в хорошем состоянии (как мне передали),так что большое спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Denis

Гость среда, 26 июля Компания ГлавДоставка известная и крупная в свере логистики.Белая зарплата. Коллектив очень хороший!!! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушел по семейным обстоятельствам и очень жалею. Искал компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию ГлавДоставку, вам крупно повезло!!! 0 согласны, 0 не согласны

без негатива

Рудик среда, 26 июля  Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Хотел написать отзыв о компании ГлавДоставка, все руки не доходили. Очень несправедливо критикую компанию, зачастую мы тоже, бывало, очень много сливали негатива, но не учитывали большие плюсы компании, это цена и удобство для небольших магазинов. Мы довольны ценой и доставкой, не всегда, конечно, бывает все гладко, но на данный момент мы довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Нам с мужем понравилось)))

Полина 18 июля, 2017 год Переезжали в другой город, надо было перевезти много вещей, мебели. В этом помогла ГлавДоставка, и мне в принципе понравилось, ничего не смутило, позвонила, взял дружелюбный оператор, рассказал всё доступным языком, привезли быстро, всё в хорошем состоянии, как и было до перевоза, цена тоже хорошая, всё только радует! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Маргарита 13 июля, 2017 год Компанию друзья посоветовали, сказали что заказывали уже несколько раз и всё было в порядке, поэтому решила использовать именно эту компанию перевозки. Вещей было немного, там шкаф, пару тумб, цена не завышенная, по моему мнению, вполне адекватная. Привезли через несколько дней, вовремя, всё в хорошем состоянии, так что буду тоже всем рекомендовать))
Достоинства:
  1. Доставка, цена
Недостатки:
  1. не нашла

Клиент

Христина 6 июля, 2017 год С компанией знакома со стороны клиента. Заказывала перевоз некоторых вещей для автомобиля для деда из Москвы в Пермь. Всё прошло хорошо, доставили на третий день, цена отличная, не сильно отличается от похожих компаний, но решила попробовать именно эту компанию, так как компанию знакомые с работы порекомендовали. И не разу не пожалела с выбором компании.Я рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Гость 6 июля, 2017 год Работал в данной организации. Кинули на деньги. Зарплата серая. Условия труда отвратительные. Выжимают из сотрудников все соки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Работа

Гриша 28 июня, 2017 год  Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место т. к компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Роман 27 июня, 2017 год  Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Отличная работа от ГлавДоставки. Сегодня перевозили вещи в два адреса: Одна доставка была в Ногинск, другая в Орехово-Зуево. Все доставили во время как и договаривались. У нас появилась компания-партнер. Тем более, есть еще большие планы для перевозок в другие города. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы ребята

Федя 20 июня, 2017 год Ребята там работают отличные, по крайней мере мне попались отличные сотрудники и водитель тоже))Общаются с клиентами аккуратно, с уважением, с заботой даже)Всё было здорово, привезли на следующий день, цена в принципе адекватная.Не удивлен, что так много хороших отзывов, правда остался доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Нинна 18 июня, 2017 год Здравствуйте, поделюсь с вами моим опытом сотрудничества с данной компанией. Я заказывала перевоз груза уже 4 раза, первый раз очень волновалась, но зря, мои вещи привезли на следующий день, в хорошем качестве, очень обрадовалась. В последующие разы уже смела заказывала, теперь советую всем друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

horosho

Mitya 1 июня, 2017 год  Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 В ГлавДоставке работаю 2 года. Условия работы только улучшаются. Заработки растут. Недавно обновили машины на новые. Мужики-ремонтники свое дело знают. Кто-то говорит, что работа только бензин окупает. Но такие и не работают, а волынят. Или пытаются слева заработать. Дело бесполезное – толком не заработаешь. Коллектив нормальный. Хотя вроде и работаем автономно бригадами, но своих всегда поддержим, подхватим заявку, если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Карина 31 мая, 2017 год Здравствуйте, эту компанию мне посоветовал друг, и могу с уверенностью сказать что мне все понравилось.
Заказала кухонный гарнитур, все его двери были из стекла. Сильно боялась по этому поводу и переживала, но когда был день доставки я была восхищена. Нет нигде трещины.
Огромное спасибо, буду рекомендовать друзьям.

Сервис

Валентин 28 мая, 2017 год Доверил ГлавДоставке перевозку трех автомобильных двигателей. Не думал, что возьмутся, потому как мне все больше отказывали транспортировать. Непонятно почему, не так уж сложно, по-моему, перевезти подобный груз. ГлавДоставка без вопросов взялся. Перевезли хорошо, умеют работать, цена в процессе не выросла. Дальше буду с ними сотрудничать. 0 согласны, 0 не согласны

ГлавДоставка

ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных...

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

КВАД Логистик