ГлавДоставка

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Магнитогорск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ставрополь, Уфа, Челябинск.

Приписка веса

Павел 2 ноября, 2020 год
Заказывал перевозку сайдинга из Москвы в Севастополь. Вес и габариты были известны заранее от поставщика. В итоге на склад в Москве поступил мой груз по другим данным и соответственно с другим расчетом на перевозку, различие в цене примерно в два раза. Стал звонить, выяснять, сказали перегруз больше тонны оплачивается отдельно. Но по данным от поставщика груз составлял 868 кг. Пришлось...  Читать отзыв

Череповец

Гость 29 июля, 2020 год
Ужасно все сроки сорваны

Череповец

Гость 29 июля, 2020 год
Ужас. По документам все пришло по факту нет просрочка две недели в ответ ждите

претензий нет

Гость 23 марта, 2020 год
Наверно такая ситуация нечастая, когда у клиентов нет претензий, но у меня действительно без претензий. Наталья операционистка очень шустро оформила все документы, расчеты сделаны верно, не пришлось ничего доплачивать. Далее как и обещали погрузка, два дня доставки, разгрузка. Вот так бы все работали.

спасибо за работу.

Гость 21 марта, 2020 год
Компании огромная благодарность, можно сказать только благодаря им, наш переезд, а это сами понимаете какой стресс, мы перенесли комфортно. Скорее благодарность лично сотрудникам, грузчикам что грузили и водителям что не растрясли по дороге нашу мебель и технику. Политика компании, что клиент должен остаться довольным.

благодарность от клиентов

Гость 12 марта, 2020 год
Рада что после долгого препирательства с отцом я все таки пошла в компанию Главдоставка. Изначально была настроена на почту России. Нужно было перевезти музыкальные инструменты, достаточно специфический и хрупкий груз. При получении все проверили, никаких повреждений и цена оказалась очень комфортной.

ни разу не подвели

Гость 1 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить своего менеджера Наташу Завьялову, которая вот уже 5 лет является нашим менеджером! Столько грузов было отправлено, а сколько разных каверзов произошло)) Но Наташа всегда находит выход! Застрял груз на границе? Сообщит заранее, чтобы я мог предупредить поставщика, водитель мой накосячил с доками, она за него все исправит! Короче, спасибо вам ребята за работу!

Благодарность сотрудникам.

Иннокентий 26 февраля, 2020 год
Не часто я выражаю благодарность работникам, к сожалению во многих компаниях присутствует формальный подход к работе. Здесь меня подкупили сотрудники своим не равнодушием, лично у меня выспросили все - и про груз и кто будет встречать и все контакты. А самое главное груз доставили в оговоренный срок. Очень рад.

Отличная работа!

Василий 20 февраля, 2020 год
Отправил посылку впервые с главдоставкой, до сих пор пользовался услугами Почты России. Сказать что доволен ничего не сказать. Доставили четко в срок, цены не большие, обслуживание грамотное.Буду рекомендовать друзьям.

Компании салют.

Рудик 18 января, 2020 год
Компании салют, сотрудникам привет. Лично я только раз воспользовался услугами компании и был приятно удивлен быстротой работы и вниманием к клиентам. Доставку осуществили быстро и без проволочек, цены кстати очень приемлимые. Так что без претензий.