ГлавДоставка отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ГлавДоставка

Приписка веса

Павел 2 ноября, 2020 год
Заказывал перевозку сайдинга из Москвы в Севастополь. Вес и габариты были известны заранее от поставщика. В итоге на склад в Москве поступил мой груз по другим данным и соответственно с другим расчетом на перевозку, различие в цене примерно в два раза. Стал звонить, выяснять, сказали перегруз больше тонны оплачивается отдельно. Но по данным от поставщика груз составлял 868 кг. Пришлось...  Читать отзыв

Череповец

Гость 29 июля, 2020 год
Ужасно все сроки сорваны

Череповец

Гость 29 июля, 2020 год
Ужас. По документам все пришло по факту нет просрочка две недели в ответ ждите

претензий нет

Гость 23 марта, 2020 год
Наверно такая ситуация нечастая, когда у клиентов нет претензий, но у меня действительно без претензий. Наталья операционистка очень шустро оформила все документы, расчеты сделаны верно, не пришлось ничего доплачивать. Далее как и обещали погрузка, два дня доставки, разгрузка. Вот так бы все работали.

спасибо за работу.

Гость 21 марта, 2020 год
Компании огромная благодарность, можно сказать только благодаря им, наш переезд, а это сами понимаете какой стресс, мы перенесли комфортно. Скорее благодарность лично сотрудникам, грузчикам что грузили и водителям что не растрясли по дороге нашу мебель и технику. Политика компании, что клиент должен остаться довольным.

благодарность от клиентов

Гость 12 марта, 2020 год
Рада что после долгого препирательства с отцом я все таки пошла в компанию Главдоставка. Изначально была настроена на почту России. Нужно было перевезти музыкальные инструменты, достаточно специфический и хрупкий груз. При получении все проверили, никаких повреждений и цена оказалась очень комфортной.

ни разу не подвели

Гость 1 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить своего менеджера Наташу Завьялову, которая вот уже 5 лет является нашим менеджером! Столько грузов было отправлено, а сколько разных каверзов произошло)) Но Наташа всегда находит выход! Застрял груз на границе? Сообщит заранее, чтобы я мог предупредить поставщика, водитель мой накосячил с доками, она за него все исправит! Короче, спасибо вам ребята за работу!

Благодарность сотрудникам.

Иннокентий 26 февраля, 2020 год
Не часто я выражаю благодарность работникам, к сожалению во многих компаниях присутствует формальный подход к работе. Здесь меня подкупили сотрудники своим не равнодушием, лично у меня выспросили все - и про груз и кто будет встречать и все контакты. А самое главное груз доставили в оговоренный срок. Очень рад.

Отличная работа!

Василий 20 февраля, 2020 год
Отправил посылку впервые с главдоставкой, до сих пор пользовался услугами Почты России. Сказать что доволен ничего не сказать. Доставили четко в срок, цены не большие, обслуживание грамотное.Буду рекомендовать друзьям.

Компании салют.

Рудик 18 января, 2020 год
Компании салют, сотрудникам привет. Лично я только раз воспользовался услугами компании и был приятно удивлен быстротой работы и вниманием к клиентам. Доставку осуществили быстро и без проволочек, цены кстати очень приемлимые. Так что без претензий.

благодарность от клиентов

Алина 7 января, 2020 год
С компанией сотрудничаем несколько лет. За эти годы сложились прекрасные деловые отношения, многих сотрудников знаем. Грузы приходится доставлять в торговые точки, поэтому важна оперативность в сроках ну и не маловажное значение имеет цена доставки. Все это нас устраивает. Благодарим партнеров за сотрудничество.

Спасибо за подарок!

Гость 6 января, 2020 год
Считаю, что компания сделала неплохой подарок мне на новый год. Так получилось что за две недели до нового года пришлось в спешном порядке отправить груз до Перми. Был уверен что зря это делаю потому что перед новым годом у всех запара и наверняка мой груз доставят уже после праздников а еще возможно придется долго выяснять где находится мой груз....  Читать отзыв

Оперативно

Валерия 22 декабря, 2019 год
Из столицы на Урал грузы идут стабильно 3 дня. Ни раз не задерживали груз более, чем на день сверх нормы. Говорят, что при задержки срока доставки возвращают стоимость перевозки. Я не проверяла - так как задержек особо не было, но думаю не врут

из Москвы в Питер за сутки

Степан Владимирович 14 декабря, 2019 год
это реально так! доставили из Москвы в Питер посылку за один день и без доплат за скорость

Хорошая компания. Не подведут.

Роман 3 декабря, 2019 год
Работаю с главдоставкой год и никаких нареканий нет. Мне кажется компания прекрасно справляется со своими обязанностями. Во всяком случае меня ни разу не подвели. Главное, что меня подкупает так то что здесь придерживаются сроков доставки.И цена меня устраивает

мал, да удал

Петрович 19 ноября, 2019 год
неожиданно высокий сервис у такой малоизвестной компании. и когда они успели открыть 130 филиалов в России?

Спасибо сотрудникам за внимание и работу.

Аксинья. 14 ноября, 2019 год
Никогда не знаешь на кого нарвешься во всех этих компаниях предлагающих разные услуги населению. И тем важно рассказать о компании главдоставка. Прекрасные сотрудники внимательные уважительные. Отправляла посылку сестре, все правильно оформили, осуществили доставку. Я очень рада.

Компания с которой надо сотрудничать.

Валя 9 ноября, 2019 год
Много всяких компаний сейчас на рынке. Предлагают разные услуги, глаза разбегаются не знаешь куда обратиться. По отзывам кстати я и нашел главдоставку и пришел, когда мы с женой решили перевезти на дачу старую мебель. Понравилось, что в компании много молодежи, ребята видно квалифицированные свою работу знают. Быстро оформили документы, самое главное правильно рассчитали, не было потом никаких перерасчетов...  Читать отзыв

Всегда рад сотрудничеству.

Антон 31 октября, 2019 год
С главдоставкой отправлял посылки и не раз. Месяц назад впервые отправил большой груз - мебель в связи с переездом. И опять в точку попал. Не знаю как в других компаниях по перевозкам? Но главдоставка справилась на пять. Все перевезли быстро, аккуратно и недорого. Рекомендую

Быстрое решение проблемы

Ника 30 октября, 2019 год
Отправляла брату студенты посылку. Почему то очень не хотелось идти на почту России. В интернете узнала про Главдоставку. Пришла только все узнать, но получилось, что в этот же день оформили заказ, проплатила и отправила посылку. Вскоре брат позвонил, что посылку получил. Все чудненько, спасибо.

Довезли и порадовали!

Олег 28 октября, 2019 год
Раньше когда отправлял товар в Саратов из ТК Садовод в Москве, приходилось ехать на склад, а теперь груз можно сдать в Главдоставке сразу на территории Садовода!

Спасибо, что вы есть!!

Компания "ВИМАКС" 2 октября, 2019 год
 Чайковский Друзья! Решила написать пост, посвящённый доброте, открытости, отзывчивости, терпению. Все эти слова про водителя Трегубова Александра Александровича. Спасибо огромное Вам!!! За вчерашнею отгрузку в ООО" ВАЙЛДБЕРРИЗ"от 30.09.2019. Александр Александрович, вы замечательный водитель, желаем вам крепкого здоровья, успехов и много, много терпения!!!
Спасибо большое Вашей команде «Гл-Доставка» за организацию наших поездок!!!!
Всем рекомендуем!!!! Процветания Вам, хороших заказчиков и «ни жезла ни...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличный сервис

Спасибо, что вы есть!!

Компания "ВИМАКС" 2 октября, 2019 год
Любимая наша «ГЛ- Доставка»

Компания «ВИМАКС» благодарит сотрудницу транспортной компании «ГЛ-Доставка» Кичигину Гульнару, за квалифицированную и оперативную доставку наших грузов .

Мы искренне ценим установившиеся между нашими организациями дружественные и партнерские отношения и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Спасибо, что вы есть!!!

спасибо компании за работу

Гость 24 сентября, 2019 год
Доверили переезд и перевозку домашних вещей компании главдоставка. Остались довольны. Работа выполнена профессионально. Вещи в порядке полном доставлены быстро. Как хорошо, что есть в нашей жизни такие компании-помощники.

спасибо сотрудникам.

Кирилл 9 сентября, 2019 год
Вчера доставили груз. отправлял маме мебель через главдоставку. Очень доволен с оформлением никаких проблем не возникло, главное сотрудник с которым пришлось поработать был очень вежлив корректен. Расстояние небольшое, но все равно для отправки нужна специальная техника нужны грузчики. Так что всем этим меня обеспечили в компании. хочется поблагодарить сотрудников, свое дело знают.

На пятерку

Леонид 25 августа, 2019 год
Главдоставка меня полностью устраивает. Не высокие цены, отличный менеджмент, быстрые сроки доставки. Перевозят грузы абсолютно разных габаритов и всегда аккуратно.

Доставили без задержек

Глеб 21 августа, 2019 год
Искал хорошую компанию для перевозки стройматериалов. Обратился в Главдоставку. Доставили вовремя, без задержек, что очень помогло мне в ремонте квартиры.

Все отлично!!

Никита 21 августа, 2019 год
Стабильная компания, с доставкой пока проблем не возникало, не затягивают со сроками, не шибко загибают с ценой. Хочу отметить отличную работу обслуживающего персонала, адекватные менеджеры.

Отличный сервис

Валентин 2 августа, 2019 год
Отличный сервис по доставке. Часто обращаюсь в эту компанию, если нужно что-то отправить. Радуют короткие сроки доставки, оптимальные цены за услуги. Отмечу, что всегда очень хорошо упаковывают груз.

Оптимальные сроки доставки.

Юлия 29 июля, 2019 год
Купила для ремонта межкомнатные двери, для доставки выбрал эту компанию. Вежливые в общении менеджеры, оптимальные сроки доставки. Осталась всем довольна.

ГлавДоставка

ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных...