Global Job Center отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Global Job Center

Ярослав 28 июня, 2019 год
В Global Job Center. Удобное расположение офиса, прямо напротив метро. В самом офисе чистенько и уютно.

Олег 27 июня, 2019 год
Хорошая компания , ни разу не жалею что работаю здесь.

Гость 26 июня, 2019 год
Global Job Center компания с высокой оплатой. присутствуют премии, есть возможность карьерного роста, нравится здесь работать

Владимир 26 июня, 2019 год
Компания просто бомба! Все устраивает , работаю уже почти пол года и получаю нормальную зарплату! Рекомендую всем кто хочет.

Гость 25 июня, 2019 год
Global Job Center компания с высокой оплатой, гибким графиком, есть премии за переработку часов, созданы все условия для комфортной работы

Здорово

Гость 25 июня, 2019 год
Приятно работать в компании уделяется особое внимание к сотрудникам которые хотят сделать имидж компании лучше также хорошие премии и бонусы

Сара

Гость 24 июня, 2019 год
Отличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы удобное расположение офиса дружный коллектив зарплата и премии радуют

Валентин 24 июня, 2019 год
Очень люблю свою работу в Global Job Center. Хорошая и стабильная зарплата, есть возможность побывать за рубежом.

Николай 22 июня, 2019 год
Начальство нормальное в Global Job Center, адекватное, всегда лояльное, понимающее. Коллектив - просто супер! Все друг за друга горой.

работа

Ксерафима 21 июня, 2019 год
отличный коллектив, гибкий график работы, достойные премиальные системы, всем очень доволен, компания классная!

Гость 21 июня, 2019 год
Global Job Center компания с светлым и просторным офисом, хорошей заработной платой + премии за переработку часов

Гость 21 июня, 2019 год
В компании приятно работать, есть гибкий график, также комфортный офис.

Виталик 20 июня, 2019 год
Отличное и комфортное место работы. Работать здесь очень классно, всем смело рекомендую, тут здорово.

Гость 19 июня, 2019 год
Компания хорошая, зарплата всегда вовремя, платят не плохие премии, отношение руководителя к сотрудникам замечательное, проводятся корпоративы за счет компании, атмосфера на высшем уровне

Гость 19 июня, 2019 год
Работаю в Global Job Center, орошая заработная плата, гибкий график работы, есть премии за переработку часов, а так же возможность карьерного роста

Гость 18 июня, 2019 год
Работа в теплом офисе, начальство понимающее, а также премии и удобный график работы. Всем советую

Гость 17 июня, 2019 год
Проработал год в этой компании, я как студент был в восторге от такой находки. это мечта а не работа.

Миша 15 июня, 2019 год
Отличная компания Global Job Center, есть возможность повышения навыков, также хорошие премии.

Вьячеслав 6 июня, 2019 год
О компании Global Job Center плохого сказать, так как это очень хорошая компания. Выплаты высокие и стабильные премиалка на уровне.

Эдуард 5 июня, 2019 год
Global Job Center зачет, руководство супер, очень нравиться организация работы) хорошие премии!

Леонид 31 мая, 2019 год
Global Job Center нравится работа, хорошие условия, удобный график.

Иван 29 мая, 2019 год
Работаю в компании Global Job Center 2,5 года, достойная зарплата, понимающие руководители, дружный коллектив, присутствует карьерный рост!

Андрей 28 мая, 2019 год
На удивление, ЗП в Global Job Center и правда очень высокой оказалась. Плюс обучение вполне внятное, обучат, все подскажут и помогут.

Олег 27 мая, 2019 год
Global Job Center - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы , я очень рада что могу здесь работать

Дмитрий 25 мая, 2019 год
Работал без проблем в Global Job Center. Гибкий график, дружественная и веселая атмосфера в компании

Коля 23 мая, 2019 год

Анастасия 20 мая, 2019 год
В компании Global Job Center устроилась работать из-за удобного графика работы, каждую неделю планирую во сколько работать сама, но минимум 25 часов за неделю, для меня это не много, так же существуют хорошие премии за переработку часов, так что очень удобно и выгодно.

Люда 16 мая, 2019 год
Отличная компания Global Job Center, мне нравится с ней сотрудничать, есть уютный комфортный офис, всем рекомендую.

отзыв

Вася 26 апреля, 2019 год
Приятная компания Global Job Center , есть возможность профессионального роста, комфортный офис, зарплата без задержек, работаю в удовольствие!!!!!

Татьяна 25 апреля, 2019 год
Global Job Center компания в которой я работаю на протяжении 6 месяцев, за 6 месяцев всегда зарплату получала вовремя, всегда отзывчивый руководитель, так же платят премии за переработку часов, кстати уже получила повышение.

Global Job Center

Global Job Center - международное агентство, занимающееся подбором персонала и сотрудников для крупнейших мировых компаний-работодателей. Своих клиентов Global Job Center сопровождает на каждом этапе трудоустройства зарубежом, от подбора работодателя и...

Кадровые агентстства

ООО "УК"Стабком"