Глобал-Текс отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Глобал-Текс

Хорошо складывается сотрудничество!

Ирина суббота, 16 марта
Не первый год с данной компанией дела имеем, все нормально, без проблем, качество, доставка, цены - все устраивает. Надежный, ответственный поставщик. Нацелены на долгую работу с клиентом. Рекомендуем.

Похвалю их абсолютно заслуженно.

Анна 20 февраля, 2024 год
Была приятно удивлена качеством и ассортиментом чулочно-носочных изделий, предлагаемых этой компанией. Мы закупали партию для нашего магазина и получили именно то, что искали - модные, стильные и качественные товары. Наши клиенты однозначно оценили эти товары, продали много уже чего. Похвалю их абсолютно заслуженно.

В целом, я осталась довольна покупкой и готова рекомендовать.

Мария 7 января, 2024 год
Качество товаров отличное - материал мягкий, приятный к телу, и не скатывается после стирки. А самое главное, это приятные цены. В целом, я осталась довольна покупкой и готова рекомендовать.

Очень хороший ассортимент

Виктория 19 декабря, 2023 год
Широкий ассортимент продукции, предлагаемой компанией предоставляет моим покупателям большой выбор различных моделей трикотажных изделий, начиная от базовых футболок до модных и стильных свитеров и кардиганов. Это позволяет разнообразить ассортимент товаров в моих магазинах и удовлетворить потребности различных клиентов.

Все отлично получается

Надежда 23 ноября, 2023 год
За этот год особенно хорошо пошли дела с этой компанией, еще больше расширился ассортимент товаров, качество опять же не упало, еще открыла три точки и все достаточно прибыльные, развиваюсь

Рада что стала с вашей организацией сотрудничать

Екатерина 24 октября, 2023 год
Много беру чулочно-носочного ассортимента, расходится быстро, обычно товар не задерживается, особенно сезонный хорошо уходит, сотрудничеством довольна

надеюсь в след. раз будет лучше

Евгений 29 июня, 2023 год
Заказал оптом товар онлайн, оплатил в этот же день всю сумму, доставку ждал дольше, чем обещали и в итоге четверть товара не соответствовала сформированному мной заказу, но качество товара понравилось, решил оставить как есть. Надеюсь продолжить сотрудничество, но уже поеду к ним лично.

хорошая ответственная компания

Инга 29 июня, 2023 год
Очень большой выбор изделий и обновляющийся ассортимент, хорошо поставлена логистика, поэтому товар весь всегда приходит в срок, и нет пересортицы, у меня покупатели многие постоянно берут некоторые изделия именно от этого поставщика.

Давно работаю с ними, впечатление положительное.

Маргарита 19 июня, 2023 год
Всегда получаю товар для своего магазина отличного качества. Давно работаю с ними, никаких нареканий и проблем у меня ни разу не было.

Хороший партнер у меня в бизнесе.

Виктория Старостина 19 мая, 2023 год
Хороший партнер у меня в бизнесе, хорошая организация доставки и заказа, ассортимент действительно большой, можно всегда сформировать заказ с учетом времени года, праздников каких нибудь и т.д. Ценовая политика нормальная, прибыльно работается.

Очень хороший партнер для меня

Людмила 26 апреля, 2023 год
Сколько раз брала заказы, все всегда комплектуется четко по наряду, пересортиц не было, изделия нравятся покупателям, доходно сотрудничаю

Давно сотрудничаю, довольна

Тина 31 марта, 2023 год
Я присоединяюсь к положительным отзывам об этой компании, с которой я уже давно сотрудничаю, и наше сотрудничество приносит свои положительные результаты, мои доходы с начала нашего партнерства увеличились благодаря большому ассортименту и хорошему качеству закупаемых и реализуемых на моих торговых точках изделий

Хорошо сработались, доходно

Зоя Носова 24 марта, 2023 год
Очень нравится что у этого моего партнера большой ассортимент изделий, всегда можно сформировать заказ соответственно сезону или к праздникам каким нибудь, это очень удобно и прибыльно

Для меня супер-партнер

Екатерина Пикулина 22 февраля, 2023 год
Я их товаром всегда наполняю свой магазин без всяких проблем, огромный выбор, многие покупатели интересуются именно их ассортиментом, для меня супер-партнер, вот так могу сказать!

Ни заказа ни денег

Гость 28 июля, 2020 год
Сделала заказ на 50 тыс., сразу оплатила 9.07 отдали типа на сборку, до сих пор собирают. Ни заказ не отправляют-только обещают:завтра, ни денег не хотят возвращать.
Алёна 7 июня, 2017 год
Дaнный oптoвый мaгaзин я пoceтилa двaжды.

Еcли вы xoтитe пoтpaтить cвoи нepвы и дeньги, пpиxoдитe к ним зa oптoвыми зaкaзaми.

Обa paзa пpиcлaли нe coглacoвaнныe пepecopты пo мoдeлям, coвepшeннo нe пoxoжими c тeми, кoт. зaкaзывaeшь пo фoтo, пpиcылaют дeшeвлe, чeм oплaчивaeшь, нe дocылaют тoвap, пиxaют в зaкaзы, вce чтo ecть нa cклaдe, a нe тo чтo ты oплaтил. Будeтe c ними бдитeльными.

Глобал-Текс

Глобал-Текс