Глория Джинс отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 2.4 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 14088

Средний магазин

Галина четверг, 7 декабря У нас в Набережных Челнах есть несколько таких магазинов и мнение мое о них разное, ближайший магазин у меня находится в Торговом квартале но я туда хожу редко т.к. там все свалено кучами невозможно ничего найти, с размерами никто не помогает, персонал постоянно грубит. В других магазинах хотя бы все развешано и можно найти свой размер, хотя опять же персонал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Светлана 24 сентября, 2017 год Огромное спасибо управляющей магазина Глория Джинс в городе Волжском Волгоградской области Марине за выполнение сложного заказа по подбору и доставке одежды для ансамбля Ориента!!! Спасибо от всех детей и родителей!! Быстро и качественно, с пониманием и отзывчивостью! Отличное обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

Приличные скидки на День рождения

David Mills 20 августа, 2017 год Супруга переодически покупает себе и ребенку вещи в данной сети магазинов.Вещи по качеству,в принципе,не плохие.Ценовой диапазон вполне устраивает.Уж лучше,чем закупаться на рынке.Больше всего радует скидка на день рождения(три дня до и три дня после),можно прилично сэкономить.Ставлю твердую четверку. 0 согласны, 0 не согласны

???

Гульнара 23 июля, 2017 год Постоянно шлют смс о больших скидках или товаров по акции. Приезжаешь например в течении часа после смс,и у них в любом магазине,в какой бы ни поишла,никогда нет в наличии этого товара ни по акции не со скидкой. Это полный обман,не верьте этим смс. Это просто замануха,чтобы люди пришли и всё равно что нибудь да купили. Я полностью разочаровалась в них....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Цены не соответствуют наличию товара....

Вернитесь

Ирина 18 мая, 2017 год Уважаемая сеть магазинов Глория Джинс, убедительная просьба открыться в городе Бор Нижегородской области. Несколько лет назад Ваша сеть была в нашем городе. По причинам, которые не известны борчанам вы исчезли из нашего города. Очень жаль. По многочисленным просьбам жителей вернитесь, мы вас очень ждем. 0 согласны, 0 не согласны

Есть нюансы

Ekaterina Vladmirovna 6 марта, 2017 год Хотелось бы спросить руководство данной сети магазинов. Почему скидки выше 50% Магаданской области не касаются? СМС оповещение приходит о грандиозных скидках, а приходя в магазин там сообщают, что эти скидки не относятся к нашему региону. На каком таком основании? Вы тогда оповещениями сразу информируйте людей по регионам! 0 согласны, 0 не согласны

Обращение

Гость 13 ноября, 2016 год Мы сотрудники Глории Джинс, очень просим не отстранять от занимаемой должности Управляющую магазина Беляеву Светлану Юрьевну . Работая с ней каждый день видим что она является опытным руководителем (отработала в компании глории джинс более 5-ти лет). Талантливым организатором,в непростой кризисный момент смогла полностью собрать штат сотрудников, укомплектовать по соотвествующим должностям (администратора, мерчейдазера, товароведа, кассиров...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Гость 11 ноября, 2016 год Раньше (лет 5-10 назад) Глория Джинс была моей любимой одеждой. Но теперь все хуже и хуже.
Что лично мне не нравится:
1) Нет магазинов ближе к центру Москвы, все на окраинах и отдаленных окраинах.
2) Не знаю как в других регионах, а в московских магазинах только в 10% случаев можно найти те вещи, которые представлены на сайте. В результате смотреть сайт...  Читать отзыв

Хамство

Гость 11 октября, 2016 год 10.10.2016 в 20.30 отоварились в Глории Джинс в г. Ухта, в ТЦ Ярмарка. Были приятно удивлены большим, просторным торговым залом и аккуратной выкладкой товара, но на кассе мы столкнулись с неприятной и возмутительной неожиданностью. Продавец обслуживала нас так, как-будто ее - "Королеву" отвлекли от важных дел. Мало того, что она не поздоровалась, не попращалась, так она еще и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не продали вещь

Гость 18 сентября, 2016 год Долго ходила и выбирала нужную юбку, наконец-то нашла, идеально села, фасон, размер, как по мне сшито. Пошла на кассу, кассир пытается пробить, выдает ошибку, позвали администратора, пришла молодая женщина и сказала, что юбка снята с продажи и она не может ее пробить! Эти юбки висят в зале! ПРичем не одна штука, а их достаточно много! Что значит сняли с продажи?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Глория в г.Лиски ТЦ Корона

Гость 4 сентября, 2016 год Сегодня имела неосторожность появиться в магазине Глория Джинс в Лисках в ТЦ Корона со своими двумя детками.Мало того,что продавцов в торговом зале для обслуживания покупателей нет,мы вынуждены разыскивать джинсы нужного размера в сложенном стопками барахле, в примерочных нет ни пуфа, ни стула, ребенку снять и надеть джинсы очень неудобно.Но с этим справились,подобрали кое-что, но оказалось на кассе, что я ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Марина 10 августа, 2016 год Филиал г. Омск ТЦ Мега. Самый большой минус-это обслуживание. Ни улыбки, ни приветствия, ни "спасибо за покупку, приходите к нам еще)"! Эта картина наблюдалась на протяжении всей очереди на кассе, т.е. к каждому покупателю вот такое "внимательное " отношение((( На просьбу в примерочной принести другой размер-недовольные лица и раздражение. НО...заходила пару раз в этот же магазин до Нового года...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

маленькие зарплаты.нарушение условий труда.г россошь

анастасия 8 августа, 2016 год все лета сломаны кондиционеры...нарушение труда...малекие зарплаты...ниже мрота...хамское отношение к сотрудникам...г россошь.... 0 согласны, 0 не согласны

РАЗЛИЧИЕ!

Гость 3 августа, 2016 год Есть небольшая разница в названии сайта(1 буква "а": glori и gloria):
gloria-jeans - официальный сайт и
glori-jeans - лохотрон (чуть сама не попала.)
Сделала заказ 03.08.16 на 2000р. Предложили скидку при 100%-ой оплате 20%...бла...бла...бла. Телефон их не существует.
Забила в поисковике их телефон.....вот они и попались!)))
Спасибо форумам и отзывам....

акции

Гость 24 апреля, 2016 год Зайдя на официальный сайт, можно увидеть вещи со огромными скидкам, но в магазине этих вещей нет, т.к. не сезон. Одним словом развод. 0 согласны, 0 не согласны

Внимание!!!!интернет магазин Глория-Джинс лохотрон!!!!

Гость 1 апреля, 2016 год кто попался на развод интернет-магазина Глория-Джинс обращайтесь в МВД своего района о мошеннических действиях,указывайте номер карты,по ней могут найти!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

///

Гость 16 марта, 2016 год Глория Джинс всегда пишет на соей официальной странице в вк что интернет магазина никогда в жизни не было,и в ближайшее время не планируется его открытие.Прежде чем заказывать лучше проверить информацию а не вестись на 20% скидку.Все вещи этого бренда можно купить только в магазинах. 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики!!!!!!

Екатерина 2 февраля, 2016 год Заказала в интернет магазине дочке одежды на 1500 руб.Они предложили 20 % скидку при оплате по безналу. Я оплатила и они пропали с моим заказом.Короче лохатрон!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вот и как приходить в такой магазин

Гость 26 января, 2016 год Очень приятно стоять возле кассы когда девочки продавцы отвёрнуты и видят что стою, но продолжают говорить о своём! Вот только одного не понимаю зачем приходить на работу таким людям? А охранник по залу бегал и смотрел таким взглядом что я вор какой то)а адрес этого магазина СПб. Гор. Колпино ул. Октябрьская он у нас единственный магазин правда номера дома не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Ольга 20 января, 2016 год Заказала в интернет-магазине Глория Джинс джинсы для дочери, на e-mail пришло сообщение об успешном заказе (с номером), в тексте сообщения предложили сделать предоплату с 20% скидкой, сообщили номер на QIWI кошелек. Причем указали доставку бесплатную курьером. Я оплатила заказ. С тех пор ни ответа ни привета. Ни по e-mail ни по телефону никто не отвечает.
Не доверяйте интернет - магазину...  Читать отзыв

Полное самообслуживание?

Shinigami 7 июля, 2015 год По ценам и по товару магазин просто супер, но если нужно что-то спросить - не у кого. Так называемые продавцы избегают покупателей, если удаётся их поймать - мычат что-то невнятное, про акции, проходящие в магазине, вообще не в курсе, хотя иногда ради акций люди и приходят, а им в ответ полное недоумение. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 18 января, 2015 год Раньше вещи были лучшего качества. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 13 декабря, 2014 год Ничего положительного, один негатив, вещи по качеству - одноразовые, молодые девченки уже с варикозом( т.к. весь день на ногах), а что будет дальше?!
Работа грязная, мало того что весь день пашешь, так еще и потом полы моешь за бесплатно, з/п кот наплакал, очень жалко сотрудников!!!
ЕЛЕНА 3 декабря, 2014 год ОТКРОЙТЕ МАГАЗИН В Г.ПУГАЧЕВЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!!((((((( 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 21 ноября, 2014 год При покупке детских вещей имел неосторожность оставить номер своего телефона теперь в течении года ежедневно приходит смс рассылка с просьбой посетить магазин Глория джинс без обратного номера телефона рассылки который нельзя заблокировать ,для чего это делается здравым умом не понять .Отключать рассылки можно только посетив магазин и написав письменное заявление.Что это????? Да после этого я не то что номер телефона...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 23 октября, 2014 год Добрый день!!!!Я частый покупатель магазина "Глория Джинс",магазин находится в торговом центре "АКВАРЕЛЬ",города Подольска.Последние три раза,совершая покупки,кассир Белла Ни,вела себя по отношению ко мне-ХАМСКИ.Магазин работает до 22.00,в 21.48 она стала кричать,что касса через две минуты закроется.На мой вопрос "Магазин работает до 21.50",она ответила "Я не собираюсь здесь торчать до 12 ночи".Я ей сделала замечание,она стала со мной перерекаться и отговариваться,я её...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 8 октября, 2014 год 22 сентября в магазине Глория Джинс в ТЦ Свиблово г.Москва, улица Снежная 27 купил несколько вещей для ребенка на кассе спросили есть ли у меня карта магазина я сказал, что ее у меня нет покупка была совершена на сумму 4600, я заплатил и ушел. Но потом я узнал о "программе лояльности компании" и был удивлен почему при покупке товаров на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Martina 14 июня, 2014 год Как только появился отдел для детей у этого магазина,я стала покупать одежду деткам в глории и по началу все нравилось и разноцветный ассортимент и качество джинсового материала. Сейчас, лично у меня, подорван авторитет этого магазина по нескольким причинам:1) Качество джинсового материала очень низкое-это не джинса,а просто ткань под джинсу((((((((; 2) Уже не первый раз натыкаюсь на такую ситуацию,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лариса 15 мая, 2014 год Раньше часто приобретала детям вещи в магазинах торговой марки Глория Джинс и была довольна соотношением качество-цена, к сожалению сейчас ситуация резко изменилась. Качество ужасно, последние два посещения магазина я была просто в ужасе от резкого запаха, походила около получаса и голова заболела даже. НИЧЕГО приличного не нашла, цены вообще неприятно удивили. Если раньше со скидкой можно было взять хорошую вещь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Олеся 19 марта, 2014 год Один из моих любимых магазинов. Джинсы покупаю только там. Там есть всё))) И по цене очень дешево и качество хорошее. На протяжении многих лет одеваюсь там. И платья клёвые и много футболок, кофточек. Ассортимент быстро меняется, т.к. часто делают скидки и просто раскупают все)) 0 согласны, 0 не согласны

Глория Джинс

Глория Джинс – лидер рынка модной молодежной и детской одежды России. Компания владеет двумя брендами: Gloria Jeans и Gee Jay. Корпорации принадлежат 11 фабрик, расположенных на Юге России и в...

Одежда

Мellamoda интернет-магазин