Гольфстрим охранные системы отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (242 отзыва ), просмотров: 110629

все норм

Гость четверг, 12 октября Подключили охранку в прошлом году после того как у соседей квартиру обнесли. Единственный раз не смог поставить систему на охрану, но дозвонился в техподдержку там подсказали, исправили. Цены устраивают. 0 согласны, 0 не согласны

Низкое качество услуг

Гость вторник, 19 сентября Техническая поддержка очень плохая, могут приехать через неделю для устранения неисправности. Охраняемых объектов много а качество услуг низкое. Хотя говорят, что они лучшие. Отказался от их услуг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Андрей

Андрей 5 августа, 2017 год Удивлен негативным отзывам о компании. Хочу сказать, что мне очень помогли. Только поставил дом на охрану, буквально через пару дней я уехал в по делам в Санкт-Петербург и позвонили в этот момент из посольства, куда я подавал заявление о подаче визы и попросили предоставить св-во о собственности. с собой естественно я не вожу документы, а нужно было очень срочно....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

быдло-бизнес

Геннадий 21 июля, 2017 год Типичный быдло-бизнес по русски. Техподдержка просто бросает трубку, на письма не отвечают, обещают перезвонить и не перезванивают, на отзывы через сайт не реагируют. Советовать эту компанию конечно же не буду, договор с ними расторгаем. Выбирайте иностранные компании у них с сервисом никогда проблем не было. 0 согласны, 0 не согласны

читаю и удивляюсь

Гость 19 мая, 2017 год у нас в квартире стоит гольфтсрим. поставили пару месяцев назад, когда у соседей все вынесли. один раз после прочтения отзывов, решили проверить - нажали кнопку сос, приехали быстро. так что не уверен, насколько все отзывы тут реальны... 0 согласны, 0 не согласны

В шоке от отзывов

Гость 9 апреля, 2017 год У нас дом под охраной Гольфстрим, один датчик после года нормальной работы, стал беспричинно срабатывать, инженер не нашёл поломок в датчике, посоветовал переместить датчик в другой угол, но спустя неделю датчик опять начал срабатывать без причины, решили его поменять. Приехал инженер, поменял, посмотрим, как дальше пойдёт. Из любопытства решила почитать отзывы о Гольфстриме и просто в шоке от изобилия...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

самая ДОРОГАЯ и худшая компания-гольфстрим охранные системы !!!!!!!!

Любовь 4 апреля, 2017 год самая ДОРОГАЯ и худшая компания- гольфстрим охранные системы !!!!!!!!
Уважаемые господа это не только эмоции , а факты ,по которым делайте выводы сами :
-неоднократное срабатывание охранной системы без каких-либо причин ;
- вызвать инженера и дождаться его на объект вообще не вариант , надо сто раз звонить ,просить приехать и наладить оборудование, которое то разряжается, то срабатывает ;
-...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!
Недостатки:
  1. самая ДОРОГАЯ и...
  2. Уважаемые господа это не только...
  3. -неоднократное срабатывание охранной системы...
  4. ...

В.В

Гость 4 апреля, 2017 год Добрый день. Какому охранному предприятию на пульт Вы ставите Пос Андреевка Солнечногорский Раон московской области 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось, безопасность на уровне!

Вячеслав 27 марта, 2017 год Поставил ГОЛЬФСТРИМ в квартиру и себе в офис (небольшой офис на Западе Москвы). Узнал про неё, так как в офис заходили менеджеры и дали подарочную карту на месяц обслуживания в подарок.

Позвонил на общий номер ГОЛЬФСТРИМ, попал сразу же в отдел продаж. Менеджер говорил вежливо, ответил на все вопросы. Получилось за один звонок договориться, назначили обследование. Приехал инженер, всё посмотрел, на...  Читать отзыв

Полная хрень!

Виктор 4 января, 2017 год По рекомендации своего товарища поставил охранную систему Гольфстрим. Платил исправно 2 года. Но на 2й год у меня закрались сомнения. А работает ли эта система. Пришел домой и не стал ее отключать. Сижу жду, в коридоре сработала сигналка. Прождал 30 минут, мне никто не звонит на мобильный телефон. Пошел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Женя Брандт 19 декабря, 2016 год В прошлом году мою соседку обокрали, когда она была на работе. Это был уже не первый случай в нашем районе за последнее время, я решила квартиру под охрану поставить. У сестры дома гольфстрим стоит уже много лет. Я тоже гольфстрим поставила. Установила вовремя, как чувствовала, где-то через месяц воры вскрыли и мою дверь, но сбежали, испугавшись сигнализации. 0 согласны, 0 не согласны

За собственные деньги - Ты и ....(плохой человек).

Гость 14 декабря, 2016 год При наличии положительного баланса, а именно, оплата 1 мес 11дней, мне выдвигают требования по оплате текущего месяца. Являюсь в течение нескольких лет Вашим клиентом. Никогда не читал о Вас отзывы, но когда прочитал - ужаснулся.
Мне стыдно, что я рекомендовал Вашу "контору" своему товарищу.
Р.S. Боритесьс хамским отношением Ваших операторов на телефоне. Единственный плюс - это Ваши специалисты по установке оборудования. Геннадий.
Гольфстрим охранные системы Ответ представителя Гольфстрим охранные системы Добрый день!
Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление. Мы бы хотели разобраться в ситуации более детально, чтобы впредь не допускать подобных случаев. Вы не могли бы прислать ваш номер договора на ieremiada@gulfstream.ru?
Спасибо.

Филиал в Санкт-Петербурге

Леонова Н.А. 23 ноября, 2016 год Заключен договор и установлено оборудование Гольфстрим в загородном доме. Через пол года решила проверить работу охранного предприятия. Нажала кнопку "Тревога", через час приехала ГБР другого охранного предприятия и сказала что у Гольфстрима нет своих машин, что Гольфстрим посредники, причем плохие. Операторы Гольфстрима звонят по телефону в другое охранное предприятие и просят съездить посмотреть что случилось. Ключи отданные менеджеру Гольфстрима оказались...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Благодарим за обратную связь.
Мы хотели бы более детально разобраться в ситуации, чтобы загладить оставшееся у Вас негативное впечатление. Сообщите, пожалуйста, номер договора и удобный способ связи c Вами по e-mail: ieremiada@gulfstream.ru

не рекомендую никому

Алексей 21 ноября, 2016 год Пользовался охраной 3 года. договор 71/16356. был уверен, что дом защищен. И вот мне отжали окно и залезли в дом, вынесли плазменную панель 55 дюймов. Охрана приехала, заблокировала окно и стала ждать меня. А воры преспокойно уносили телевизор от дома. Полицию не вызвали. Компенсировать ущерб отказались, сказали, что они приехали вовремя, хотя перед этим была попытка проникновения и просил обратить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работает отлично

irkdozor 21 ноября, 2016 год Поговорив с соседями решил поставить в свой дом в пригороде сигнализацию. По совету родственников установили гольфстрим. Все оборудование у них выглядит очень современно, никаких тебе проводов по всему дому… Работает отлично, на кота (мы заранее предупредили что он у нас есть) не реагирует. 0 согласны, 0 не согласны

Обыкновенный центр мониторинга и ВСЕ! Никакой охраны.

Андрей 18 ноября, 2016 год Убедился сам за два года. В журнале событий смотрю: "Тревога" несколько раз. Задаю вопрос из личного кабинета: "Что это и как отреагировали?" .... ответа нет....
Вчера больше сорока минут "провисел" на линии с желанием получить консультацию по регистрации в Новом (ЗАЧЕМ?) личном кабинет, пришлось даже завести новую почту, и что? ... 40 мин.17 сек. и .. ничего.
Кстати, очень смешно читать довольные...  Читать отзыв
Гольфстрим охранные системы Ответ представителя Гольфстрим охранные системы Андрей, добрый день!
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что нужная Вам информация не была предоставлена оперативно. Напишите, пожалуйста, номер договора и Ваши вопросы на e-mail: ieremiada@gulfstream.ru, мы обязательно ответим в кратчайшие сроки.

нервы нервы и еще раз нервы...

Валерий 18 ноября, 2016 год Всем доброго времени суток. Никогда не писал ничего.... Но если не писать, то и другие люди будут наступать на "мои грабли".... У меня объект склады и магазин Под охраной Гольфстрим, так же и дом тоже. Пока оборудование работало в принципе вопросов не было, но как только что нибудь ломается..... это пи.....ц... по другому не скажешь. На данный момент я уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ШОК

Ольга 18 ноября, 2016 год Здравствуйте! ВНИМАНИЕ!! Дочитайте до конца и сделайте выводы. Установили-оплатили. Собрались в длительную командировку-сдали под охрану квартиру-сели в такси-уехали в аэропорт. На телефон в личном кабинете приходит сообщение, что объект под охрану не сдан. Не буду много и долго писать, но результат такой: в квартиру вломились сотрудники красногорской полиции, которые выполняют функции вневедомственной охраны в районе павшинской поймы. При этом с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В Гольфстриме работают хамы и наглецы!!!!!

Андрей 2 ноября, 2016 год Всем добрый день.

Совсем недавно (конец октября, начало ноября) несколько раз присутствовал в компании Гольфстрим. Первые впечатления о компании сложились очень позитивные. Офис компании большой и современный. Приятная обстановка. Далее столкнулся с хамским отношением службы персонала. Несколько минут общения с этими "неадекватами" развернули в противоположенную сторону все позитивные представления об этой компании. Злорадные улыбки, не здороваются при встречи, грубы и...  Читать отзыв
Гольфстрим охранные системы Ответ представителя Гольфстрим охранные системы Андрей, добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Можем ли мы с Вами связаться и уточнить некоторые моменты, чтобы могли понять, с кем именно Вы общались и что именно случилось, для принятие мер?
напишите, пожалуйста, на почту, как мы можем это сделать?
ivanova.ka@gulfstream.ru

С уважением,
ГОЛЬФСТРИМ охранные системы.

Мой дом под надежной охраной.

Надежда 31 октября, 2016 год Воспользовалась услугами этой компании для охраны частного дома. Так как мы очень часто находимся в разъездах, то хочется, чтобы наш дом и все наше имущество было в безопасности. Охранная система Гольфстрим стоит у нас уже три месяца, и за все время не было никаких проблем. Правда привыкала пару недель, один раз вообще забыла снять дом с охраны перед тем, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гольфстрим охранные системы

Гольфстрим охранные системы

Москва, ул. Бутырская, дом 62
Телефон: (495) 983-00-00

Охрана новости

СМП Банк и "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" запустили ко-брендовую премиальную дебетовую карту СМП Банк и крупнейший оператор пультовой охраны в России "ГОЛЬФСТРИМ...
Гольфстрим начисляет повышенные бонусы СПАСИБО! Гольфстрим начисляет повышенные бонусы СПАСИБО!

«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» — партнер бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»! Обезопасьте свою квартиру, коттедж или офис...
«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» продлевает совместную акцию с сетью гипермаркетов Леруа Мерлен 10 апреля
«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» и сеть гипермаркетов Леруа Мерлен продлевают совместную акцию. Вплоть до 15 мая 2014 года посетители пяти гипермаркетов в...

Охрана

ООО ЧОП Спецохрана