Гольфстрим охранные системы отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Гольфстрим охранные системы

Отлично

Денис 16 августа, 2023 год
Взял от гольфстрима базовую комплектацию, поставил в своей квартире. Живу на 2 этаже, но мало ли что может случится. Иногда рано ухожу на работу и забываю на охрану поставить, к счастью можно сделать это из моб. приложения дистанционно. За такой функционал точно рекомендую.

Александр 13 июля, 2023 год
Гольфстрим могу порекомендовать, устройства европейского качества, особенно радуют камеры видеонаблюдения. Картинка немыльная даже ночью. Все записи хранятся на облаке, так намного удобнее чем на той же флешке. В общем советую присмотреться.

Хорошее оборудование

Олег 13 декабря, 2022 год
Можно сказать, даже повезло что наткнулся на гольфстрим. Оборудование у них хорошее, сам немного в этом разбираюсь. Камеры с ИК подсветкой, качество видео при этом не теряется ночью. Что хорошо, так это наличие мобильного приложения. С работы удобно просматривать видеокамеры и в целом следить за их работой.

Надежная охрана

Roman 10 ноября, 2022 год
Я бы настоятельно рекомендовал услуги Гольфстрима. Команда менеджеров работает на совесть и всегда старается решать любые вопросы быстро и эффективно. Установка оборудования заняла около 3-х часов, прислали монтажника Твердунова Олега - оказался добрый и компетентный. Косяков в работе компании не нашел.

Все понравилось

pavel2121 26 октября, 2022 год
Брал у гольфстрима систему безопасность, порадовало разнообразие устройств. Можно хоть весь дом обустроить разной защитой. Пока ничего криминального с участком не случалось, и сами устройства вели себя без сбоев. Буду обращаться сюда в будущем.

Нашел данную компанию в нужное время

Игорь 11 октября, 2022 год
Приобрел охранную систему в свой загородный дом, камеры выглядят современно и надежно, картинка четкая. Поставщиками устройств являются известные бренды, в наличии всегда есть большее количество товаров. Рад, что нашел данную компанию в нужное время.

Оперативно поставили систему

Егор 10 августа, 2022 год
Понравилось, что оперативно поставили систему в мой коттедж. Сначала думал об установке только камер видеонаблюдения, но ценник сподвигнул приобрести полную комплектацию. Так будет даже лучше, лишний раз потом не придется докупать устройства.

Сергей 13 июля, 2022 год
Гольфстрим для защиты самое то. И ценник у них хороший, и устройств в комплекте навалом. У меня участок достаточно большой, но базового комплекта хватило сполна, чтобы обезопасить каждый уголок. Мобильным приложением тоже удобно и просто пользоваться, при том что функций там много.

Оперативная работа

Денис 31 мая, 2022 год
Увидел, как к соседу оперативненько приехали ребята из гольфстрим во время пожара, да еще и пожарных они вызвали, а соседа при этом не было дома. После этого решил взять тоже себе систему, вышло дешевле чем я мог ожидать. В основном для участка мне нужны только камеры, поэтому буду проверять их работоспособность.

Рекомендую!

Ирина Захарцова 27 апреля, 2022 год
Всем привет. Пользуюсь услугами Гольфстрима месяцев 5, если не соврать. Отношение к клиентам хорошее, не названивают и не навязывают покупку своих устройств и услуг. Покупала систему в период скидок, компанию рекомендую

Первое впечатление хорошее

Денис 28 марта, 2022 год
Решил перестраховаться от всяких недоумков, подписал договор с гольфстримом. Пока не было ложных срабатываний, вроде все работает бесперебойно. Цена доступная, да и за качество всегда готов заплатить. Буду смотреть дальше, но первое впечатление оставили хорошее.

Оптимальное решение

Алекс Вотинец 22 февраля, 2022 год
Системы Гольфстрим не подводят вот уже второй месяц. Чрезвычайных ситуаций не было, но это не мешает мне оценить работу устройств. Установлено все компактно, ничего между собой не мешается. Для частного дома то что надо!

Алекс Вотинец 22 февраля, 2022 год

Отличная охрана

Денис 9 января, 2022 год
После переезда долго искал качественную систему безопасности. Решил обратиться к ребятам из Гольфстрим. Не подвели. Порадовало что в комплекте есть датчики дыма и затопления. Система бесперебойно работает уже три месяца. К покупке рекомендую.

За жилье теперь спокойна!

Виктория 15 октября, 2021 год
Очень опасалась взлома квартиры, так как у соседей был печальный опыт. Выбрала охранную компанию Гольфстрим. Понравилось, что все очень быстро, четко и недорого. Заказала один базовый комплект, все подключили буквально за час. Квартира у меня небольшая, ежемесячное обслуживание вообще копейки, зато ездила отдыхать со спокойной душой.

Сделано все с совестью

Руслан 8 сентября, 2021 год
Я военный в отставке и привык говорить четко и по делу. Поставил частный дом в Подмосковье на охрану. Так получается, что живу там не постоянно, а набегами по несколько недель. В остальное время дом пустует, поэтому решил установить охранную систему.

Бездействие сотрудников всех служб!

Александр 17 июня, 2021 год
После установки их оборудования возник вопрос по функционалу клавиатуры. Подал заявку на их сайте, чтоб со мной связались. Звонил, говорили, что свяжутся позже и проконсультируют. Прошло уже полторы недели, мне так никто не перезвонил.

Лучший вариант

София 31 мая, 2021 год
Нравится их охрана, большим плюсом стало, что теперь есть пожизненная гарантия на оборудование, значит они в его качестве уверены. Датчик с фотокамерой, смотрю что там дома происходит в любое время, даже просто без срабатываний всяких имхо прикольная опция. Еще нравится, что на все мои вопросы в чате в приложении отвечают подробно без всяких там шаблонов. Просто сидят круглосуточно живые...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Анна 18 мая, 2021 год
Хотела бы поделиться своим отзывом про Гольфстрим. До этого с охраной дома не сталкивалась, не знала и не умела выбирать. Муж работает, поэтому легло на мои плечи. Первое, что мне как женщине было важно, это чтобы их оборудование не портило стены, потому что я не знаю, сколько лет я буду этой системой пользоваться. Управление в телефоне лично мне не важно,...  Читать отзыв

Стоит своих денег

Александр 7 апреля, 2021 год
Однозначно стоит своих денег. Хватило мне двух лет у конкурентов, слезы. Тут как домой попал - тёплое отношение вежливое не панибратское общение, интеллигентные лица. Больше не буду гнаться за громкими обещаниями бесплатного сыра в мышеловке. Спасибо Гольфстрим.

Все нравится

катя 10 февраля, 2021 год
Гольфстрим неплохая охранная система. Установили в офисе. Мастер который приехал быстро разобрался что и куда устанавливать правильно. Был очень вежлив и вел себя аккуратно. Перед уездом обязательно проверили на корректность работы. Все сработало четко как и положено. Так что мы очень довольны, важные документы и оборудование теперь под надежной защитой.

Все нравится!

Ipina Lapina 8 февраля, 2021 год
Установила охранную систему в загородный дом. Выбирала компанию по качеству оборудования и обслуживании. Мне была важна 100% защита, именно ее я и получила в Гольфстрим. Оборудование установили быстро, оформили договор. Не так давно у нас была попытка взлома грабителями, так вот система сработала моментально. ГБР были на месте уже через 5 минут, и конечно же сообщили нам.

Спасибо за отличную работу!

Екатерина 7 февраля, 2021 год
Эта компания устанавливала нам систему охранной сигнализации в квартиру, поэтому когда мы построили загородный дом то обратились именно к ним. Ребята, как и всегда работу свою сделали точно в срок, как и договаривали, и очень качественно. Цены тут адекватные, сотрудники работают очень компетентные. Спасибо вам за отличную работу. Гольфстрим рекомендую

Хорошая компания

Инна Анисимова 1 февраля, 2021 год
Для частного дома решила установить систему охранной сигнализации. Почитала отзывы и послушала рекомендации знакомых, после чего решила обратиться в данную компанию. Переговорила с представителем организации и обо всем договорилась. Далее мы подписали договор и согласовали смету, после чего сотрудники компании в течение дня провели установку оборудования и сейчас в своём доме я чувствую себя полностью защищённой.

Хорошая компания

Андрей Назаров 29 января, 2021 год
С компанией сотрудничаем уже второй год и нареканий на охранную службу и оборудование, что нам установили у нас нет. В свое время компанию нам порекомендовали знакомые, поэтому именно здесь заказывали услугу по установке охранной сигнализации в квартире. Справились с данной задачей сотрудники компании в оперативные сроки и очень качественно. Ещё меня полностью устраивает стоимость оказания услуг.

Работаю бухгалтером

Ольга Кравченко 22 января, 2021 год
Работой я довольна, наконец-то попала в адекватный, дружный коллектив, помогали на первых парах разобраться. Хороший контакт с руководством, идут навстречу, по любому вопросу можно проконсультироваться. Компания крупная, но с документацией полный порядок.
Недостатки:
  1. Бывает приходится задерживаться.

установка охранной сигнализации

Константин 21 января, 2021 год
Заказывали для нашего магазина установку охранной сигнализации. Предложили наилучшие условия и цены. Договор на обслуживание подписали, сигнализацию установили в течение рабочей недели. Сразу же протестировали, все работает хорошо. Поддержка по телефону быстро отвечает в случае возникновения вопросов. Сложились позитивные впечатления о компании.

Установка базового комплекта в кафе, все отлично

Надя Шеврон 21 декабря, 2020 год
"Гольфстрим охранные системы" свою работу знают и делают ее на совесть. Обращалась сюда недавно, заказывала у них установку базового комплекта тревожной и охранной сигнализации в кафе. Теперь я могу расслабиться, все фиксируется, плюс заведение находится под охраной 24/7. Очень удобно и в принципе недорого, учитывая, что установка прошла по небольшой скидке.
Достоинства:
  1. Качественно и со скидкой небольшой
Недостатки:
  1. Нет

Хорошая работа

Женя 21 декабря, 2020 год
Друзья посоветовали заказать компанию. Работала с ней впервые, ребята профессиональные, устанавливали сигнализацию, видеодомофоны, делали все электричество в двухуровневой огромной квартире. Уже больше года все работает стабильно. Хочется обратить внимание на качество выполненной работы. Даже проложены электропровода, после которых шла шпаклевка были положены "под линейку". Жаль, что фото в свое время не сделала. Хочется лишь поблагодарить этой замечательной команде, пожелать им...  Читать отзыв

Саша 20 декабря, 2020 год
Сотрудники компании Гольфстрим отвечают за безопасность нашего офиса. Они приятны в общении и очень внимательны, настоящие профессионалы. Установили нам охранную сигнализацию без проблем. Так что мы и дальше планируем сотрудничать с этой фирмой. Можем Гольфстрим только порекомендовать другим. Стоимость их услуг вполне адекватная, она оправдана.

Гольфстрим охранные системы

Гольфстрим охранные системы