"Голицынский кирпич", завод отзывы

Голицынский керамический завод

В целом все хорошо

Джабраил Д понедельник, 2 октября Добрый день. В целом все прошло хорошо. По покупке без замичаний. По кладке выложили сразу после доставки 1 с половиной метр опоясовающей кладки. Тоже без замечаний. 0 согласны, 0 не согласны

Со скидкой получилось выгодно

Гость 21 сентября, 2017 год Покупал со скидкой 9 сентября. Просил бесплатное зимнее хранение, но ответили что в сентябре не представляют. Поэтому выбирал - купить сейчас со скидкой или зимой с б/пл хранением. Скидка перевесила. Поселок закрытый и хранить нашел где.
Без скидки честно скажу - не знаю купил бы или нет.
Вывозил сам, про доставку мнения нет.

Все нормально.

Сергей, Журавлево 19 сентября, 2017 год Все нормально и с процессом покупки и с самим кирпичом.
Не знаю, кто и зачем пишет отрицательные и гневные и обличительные отзывы. Да - есть мелкие нестыковки. У меня это - задержка на полдня приезда машины с кирпичем в результате чего пришлось кончать разгрузку уже в темных сумерках.
Но менеджеры и в Одинцово и в Голицыно адекватные, консультируют нормально, стараются организовать процесс,...  Читать отзыв
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Сергей, большое спасибо за отзыв! рады, что Вы с нами!

Клинкер рекомендую

Данила 13 сентября, 2017 год Порекомендую клинкер. Есть один безусловный минус - представлен только в одном цвете и этот цвет не самый желаемый
НО! ЦЕНА!!!! Ребята, его цена реально 25 рублей со всеми втюханными заводом доп.опциями в виде поддона и спецупаковки. И это реально - КЛИНКЕР.
Достоинства:
  1. Клинкер за 25 рублей -...
Недостатки:
  1. Нет выбора по цвету и...
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Данила, спасибо за отзыв!
Уточните, пожалуйста, Вы купили у нас клинкер или только "приценивались". Если Вам не подходит цвет клинкера "Топаз", то рекомендуем посмотреть кирпич премиум - "Толедо" и "Толедо S". По техническим характеристикам он приближается к клинкерному, ценовая категория - сопоставимая с клинкером, даже чуть дешевле. Вот ссылка на него на нашем сайте: www.gkz.ru/obliczovochnyij-kirpich/liczevoj-kirpich-premium.html

Мокрый кирпич

Наталья 29 августа, 2017 год Всем доброго времени суток! Очень редко пишу отзывы, но качество партии и доставка кирпича от Галицынского кирпичного завода, просто возмутило. Заказывали коричневый и белые ночи для облицовки 2-ух этажного дома, обе партии пришли сырые настолько, что уже 2 месяца никак не просохнут, про битый кирпич умолчанию (не без этого, понятно!), есть даже кирпичи покрытые зеленью, видно от сырости уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Наталья, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, реквизиты Вашего заказа (ФИО и номер товарной накладной) . Мы постараемся разобраться как можно более оперативно с участием наших технологов. Ранее у нас ни разу не было замечаний на "сырой и покрытый зеленью кирпич, который 2 месяца не может просохнуть в кладке".
Спасибо.
Голицынский кирпич

Клинкер: отличное соотношение цена/качество, но только один вид

Гость 21 августа, 2017 год Здравствуйте!
Прочитали рекламу о клинкерном кирпиче голицынского кирпичного завода.
После телефонного звонка приехали на завод (40 км от Москвы). Торговый зал завода достойный, представлено много продукции. Нас сразу стали агитировать купить другой кирпич, но мы твердо стояли на клинкере и на необходимости получить его образец для консультации с нашими строителями. Образец выдали после 10-минутных препирательств. Предложили его оплатить
Ладно, после всех перепетий...  Читать отзыв
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Здравствуйте, Гость. Спасибо за отзыв.
Если Вам не подходит имеющаяся в наличии цветовая гамма клинкера "Топаз" - рекомендуем Вам обратить внимание на кирпич премиум: "Толедо" и "Толедо S". По техническим характеристикам он приближается к клинкерному, а по цене выйдет даже дешевле. Вот ссылка: www.gkz.ru/obliczovochnyij-kirpich/liczevoj-kirpich-premium.html

Разночтение по параметрам

Наталья 10 августа, 2017 год Приобрела полнотелый кирпич рядовой М-200. На сайте и в магазине при заводе данный товар представлен с коэффициентом морозостойкости F-100. Привезли, на упаковочном на поддоне все параметры сходятся, кроме коэффициента. По факту оказалось F-50. Позвонила в магазин выяснить почему так? Ответ: "Какая Вам разница? Он вообще раньше облицовочным был. Отправляйте обратно!"
Перевозчик требует деньги за доставку, завод открестился - не наши проблемы....  Читать отзыв
Приносим извинения, если завод Вам действительно не ответил.
Напишите, пожалуйста, здесь реквизиты покупки (ФИО, номер товарной накладной, дату приобретения и как с Вами связаться), мы разберемся в Вашем вопросе.
Голицынский кирпич

Нормально

Андрей 9 августа, 2017 год У меня все вышло нормально. В апреле купил основной объем кирпича, в в конце апреля доставили и почти с колес пошел в кладку. Сейчас докупил остаток на декор веранды и входной группы.
По кирпичу без замечаний, по кладке без замечаний.
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди своих клиентов.
Ваш Голицынский кирпич

Невозможно иметь дело с менеджерами

Аракелян Айрик и Наира 31 июля, 2017 год Определились в пользу другого кирпича. Смотрите наш отзыв про кирпич Терекс. Как бы не хвалили этом голицынский кирпич, но иметь дело с его продавцами не возможно. Наша фамилия Аракелян. Надеюсь что продавец который нас обслуживал нас помнит, а его руковдство его накажет. Свои замечания мы оставили. 0 согласны, 0 не согласны
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Уважаемые Айрик и Наира!
Нам жаль, что Вы не стали нашими покупателями.
Уточните пожалуйста, какую именно точку продаж Вы посещали (Торговый Дом в Голицыно, в Одинцово, в Москве) или где-то еще, и дату посещения. Мы обязательно разберемся.
Голицынский Кирпич

В кирпиче по акции слабая упаковка приходится доплачивать за доп.упако

Анастасия 30 июля, 2017 год В кирпиче по акции упаковка слабенькая, пришлось доплачивать за дополнительную упаковку за каждый поддон. Хотя в целом все равно получилось выгодно, но % скидки получился меньше, чем в объявлении. Поэтому оценка 4. В остальном претензий нет. 0 согласны, 0 не согласны
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Анастасия, спасибо за отзыв.
Если не сложно - уточните, пожалуйста, по какой именно акции, когда и какой кирпич Вы приобретали.
Уже более года завод полностью поменял упаковку всего кирпича - сейчас это двойная упаковка из термоусадочной пленки (две автономных пленки, которые "одеваются" на поддон кирпича по отдельности, одна на другую). Каждый ряд кирпича проложен теплофлексом, что практически на 100% предотвращает сколы и царапины на кирпиче.
Такая двойная упаковка исключает любые движения кирпича внутри поддона при любом виде транспортировки, включая доставку по нашим замечательным автодорогам)))
Ваш Голицынский Кирпич

В этом году много скидок и акций

Коновалов Николай, Санкт-Петербург 18 июля, 2017 год Являюсь многолетним клиентом Голицынского керамического завода, т.к. по роду деятельности комплектую строительные объекты. В первую очередь отмечаю, что в этом году завод проводит много скидок, акций, презентаций и сформировал выгодные программы покупательской лояльности. ранее такого никогда не было. Во вторых, в отделе продаж много новых сотрудников, в том числе на подборе кирпича, оформлении и выписке документов. Есть очень толковые и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Много скидок, акций в...
  2. 2. Первый раз на моей...
  3. 3. Много новых компетентных сотрудников
Недостатки:
  1. 1. Надо чтобы плюсов было...
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Уважаемый Николай, Спасибо за Ваш отзыв!
Действительно, 2017 год - юбилей нашего завода и количество акций больше, чем обычно. Все-таки 135 лет - это не шутка! Мы не просто устояли, мы - неизменные лидеры отрасли.
Будем рады и в будущем видеть Вас в числе наших клиентов.
Ваш Голицынский Кирпич.

Кирпич "Толледо" по акции, 21 рубль. Все нормально

А.системы 14 июля, 2017 год Кирпич "Толледо" по акции купили за 21 рубль/шт, 16 паллет.
Приобрели как альтернативу клинкеру по рекомендации самого завода после подтверждения нашего подрядного инженера с застройки.
+100500 менеджеру Екатерине.

Наше пожелание заводу: выпускать российский клинкер
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Уважаемые коллеги, добрый день!
Очень рады, что отзывы о нас пишут не только частные заказчики, но и наши многолетние партнеры.
Надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Обратите внимание на нашу "баварку" из "Европейской коллекции". Особенно для Вас может быть актуален кирпич "Бавария" по 16,05 руб.
С уважением
Ваш Голицынский Кирпич и лично менеджер Екатерина.

Соломенный 15 поддонов. Все нормально.

Дмитрий 20 июня, 2017 год Купил 15 поддонов соломы по акции и 5 поддонов терракота. Образец кладки, когда покупал, скопировал с образца который представлен на стенде в зале. Изначально планировал другое. Поэтому выбрал терракот.
Все в порядке. С самовывозов получается вообще очень выгодно. Дали дополнительный сертификат на скидку 2% . Ну пусть будет.
Достоинства:
  1. Кирпич хороший, но поэтому и...
Недостатки:
  1. Ожидание под погрузку - примерно...
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Дмитрий, спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас и в дальнейшем в числе наших клиентов.
Ваш Голицынский Кирпич

Светлый кирпич по акции - ожидание неделя

Гость 19 июня, 2017 год Приобрели светлый кирпич (слоновая кость) в первый день акции завода. Специально позвонили именно в первый день акции т.к. акция была анонсирована заранее и мы ее ожидали. Заказ оформили в тот же день - прошлый понедельник, счет оплатили на следующий день через Сбербанк онлайн. Завод увидел счет со слов менеджера только в среду вечером. Далее нам сказали, что 5 суток на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Здравствуйте.
Приносим извинение за ожидание. Этот строительный сезон был для нас очень "плотным", продажи существенно повысились. А так как из-за холодной погоды сезон начался поздно - в начале были задержки с доставкой на несколько дней.
Рады сообщить, что сейчас транспортный парк компании расширен, проблемы с доставкой отсутствуют.
Ваш Голицынский Кирпич

Упаковка кирпича по скидкой сильно пыльная

Гость 6 июня, 2017 год Покупка: кирпич одинарный цвет красный поверхность винтажная. Причина покупки: узнали о заводской скидке, цена 12 рублей. К кирпичу претензий нет, были у многих продавцов, рельефный это получился самый дешевый даже с учетом того что поддон вписали в счет отдельно. Но когда привезли - мы увидели что очень пыльная, даже грязная упаковка, разводы от воды, какие-то опилки или стружки. Поддоны также...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выбор огромный, но в наличии не все

Гость 3 июня, 2017 год Выбор огромный, но в наличии не все. Нам нужен был рельефный кирпич, мы выбрали в цвете "соломенный", но его в наличии не оказалось, как пояснили потому что в разгаре строительный сезон, и предложили на выбор или по записи через несколько недель или очень близкий по цвету "слоновая кость" в том же рельефе. По качеству, доставке, разгрузке без замечаний. Поэтому ставлю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выбор огромный.
Недостатки:
  1. Не все есть в наличии

Проблем с покупкой не было

Фархад 31 мая, 2017 год Добрый день. У нас все нормально прошло. Приобрели 4 поддона кирпича "Слоновая кость". Покупку и доставку оформили заочно, весь процесс занял 3 дня от принятия решения в пользу Голицино до разгрузки на садовом участке в Истре. Особый респект Кате из отдела продаж. 0 согласны, 0 не согласны

"Хороший кирпич стоит некоторых издержек по его приобретению"?

Нина 29 мая, 2017 год Ну, наконец-то окончилась наша эпопея с голицынским кирпичом для облицовки дома (про эпопею с самим домом смотри здесь же в соответствующих отзывах).
Вот он, золотой, стоит приятными квадратными толстенькими столбиками на заднем дворе и ждет-не-дождется каменщиков. А мы ждем-не-дождемся когда же наши стены станут такими, как в рекламе завода, то есть засверкают золотом под летним и осенним солнышком.
Кирпич хорош!...  Читать отзыв

В ответ Артему - ЕСЛИ НУЖЕН ХОРОШИЙ КИРПИЧ

Юрий Павлович (бывший дилер) 24 мая, 2017 год Нужен хороший кирпич - пишите мне в комменте, подскажу у кого из производителей взять хороший и по приемлемым ценам. Могу и по голицынскому сказать, у кого из продавцов взять хорошие партии и подешевле по цене и кирпича и доставки 0 согласны, 0 не согласны
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" ОАО "Голицынский Керамический Завод" (бренд Голицынский Кирпич) предостерегает от покупки нашего кирпича у неофициальных дилеров и иных неофициальных поставщиков и не несет ответственности за приобретенный у них кирпич. На сегодняшний день у завода имеется:
- 3 собственных торговых дома в Москве и Московской области,
- более 70 официальных дилеров более, чем в 50 регионах
- более 100 верифицированных точек продаж
Выбрать удобное Вам место покупки можно на нашем сайте www.gkz.ru в разделе "Где купить".

всем хорошего дня!

В ответ Артему

Юрий Павлович (бывший дилер) 24 мая, 2017 год Ха! Да этот завод уже много лет как на клиентов болт положил. Поставляет свой кирпич он на стройки Собянину и Воробьеву, у них там схвачено все. частные клиенты им не нужны, на них прибыль не сделаешь 0 согласны, 0 не согласны

"Голицынский кирпич", завод

ОАО "Голицынский керамический завод" - ведущее предприятие по производству облицовочного кирпича в России. Дата основания - 1882 год. Самый большой ассортимент среди всех российских производителей: 20 цветов, 7 рельефов, более...