"Голицынский кирпич", завод отзывы

Голицынский керамический завод

Рейтинг: 3.9 из 5 (49 отзывов ), просмотров: 19622

Разночтение по параметрам

Наталья четверг, 10 августа Приобрела полнотелый кирпич рядовой М-200. На сайте и в магазине при заводе данный товар представлен с коэффициентом морозостойкости F-100. Привезли, на упаковочном на поддоне все параметры сходятся, кроме коэффициента. По факту оказалось F-50. Позвонила в магазин выяснить почему так? Ответ: "Какая Вам разница? Он вообще раньше облицовочным был. Отправляйте обратно!"
Перевозчик требует деньги за доставку, завод открестился - не наши проблемы....  Читать отзыв

Нормально

Андрей среда, 9 августа У меня все вышло нормально. В апреле купил основной объем кирпича, в в конце апреля доставили и почти с колес пошел в кладку. Сейчас докупил остаток на декор веранды и входной группы.
По кирпичу без замечаний, по кладке без замечаний.

Невозможно иметь дело с менеджерами

Аракелян Айрик и Наира понедельник, 31 июля Определились в пользу другого кирпича. Смотрите наш отзыв про кирпич Терекс. Как бы не хвалили этом голицынский кирпич, но иметь дело с его продавцами не возможно. Наша фамилия Аракелян. Надеюсь что продавец который нас обслуживал нас помнит, а его руковдство его накажет. Свои замечания мы оставили. 0 согласны, 0 не согласны

В кирпиче по акции слабая упаковка приходится доплачивать за доп.упако

Анастасия воскресенье, 30 июля В кирпиче по акции упаковка слабенькая, пришлось доплачивать за дополнительную упаковку за каждый поддон. Хотя в целом все равно получилось выгодно, но % скидки получился меньше, чем в объявлении. Поэтому оценка 4. В остальном претензий нет. 0 согласны, 0 не согласны

В этом году много скидок и акций

Коновалов Николай, Санкт-Петербург 18 июля, 2017 год Являюсь многолетним клиентом Голицынского керамического завода, т.к. по роду деятельности комплектую строительные объекты. В первую очередь отмечаю, что в этом году завод проводит много скидок, акций, презентаций и сформировал выгодные программы покупательской лояльности. ранее такого никогда не было. Во вторых, в отделе продаж много новых сотрудников, в том числе на подборе кирпича, оформлении и выписке документов. Есть очень толковые и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Много скидок, акций в...
  2. 2. Первый раз на моей...
  3. 3. Много новых компетентных сотрудников
Недостатки:
  1. 1. Надо чтобы плюсов было...

Кирпич "Толледо" по акции, 21 рубль. Все нормально

А.системы 14 июля, 2017 год Кирпич "Толледо" по акции купили за 21 рубль/шт, 16 паллет.
Приобрели как альтернативу клинкеру по рекомендации самого завода после подтверждения нашего подрядного инженера с застройки.
+100500 менеджеру Екатерине.

Наше пожелание заводу: выпускать российский клинкер

Соломенный 15 поддонов. Все нормально.

Дмитрий 20 июня, 2017 год Купил 15 поддонов соломы по акции и 5 поддонов терракота. Образец кладки, когда покупал, скопировал с образца который представлен на стенде в зале. Изначально планировал другое. Поэтому выбрал терракот.
Все в порядке. С самовывозов получается вообще очень выгодно. Дали дополнительный сертификат на скидку 2% . Ну пусть будет.
Достоинства:
  1. Кирпич хороший, но поэтому и...
Недостатки:
  1. Ожидание под погрузку - примерно...

Светлый кирпич по акции - ожидание неделя

Гость 19 июня, 2017 год Приобрели светлый кирпич (слоновая кость) в первый день акции завода. Специально позвонили именно в первый день акции т.к. акция была анонсирована заранее и мы ее ожидали. Заказ оформили в тот же день - прошлый понедельник, счет оплатили на следующий день через Сбербанк онлайн. Завод увидел счет со слов менеджера только в среду вечером. Далее нам сказали, что 5 суток на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Упаковка кирпича по скидкой сильно пыльная

Гость 6 июня, 2017 год Покупка: кирпич одинарный цвет красный поверхность винтажная. Причина покупки: узнали о заводской скидке, цена 12 рублей. К кирпичу претензий нет, были у многих продавцов, рельефный это получился самый дешевый даже с учетом того что поддон вписали в счет отдельно. Но когда привезли - мы увидели что очень пыльная, даже грязная упаковка, разводы от воды, какие-то опилки или стружки. Поддоны также...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выбор огромный, но в наличии не все

Гость 3 июня, 2017 год Выбор огромный, но в наличии не все. Нам нужен был рельефный кирпич, мы выбрали в цвете "соломенный", но его в наличии не оказалось, как пояснили потому что в разгаре строительный сезон, и предложили на выбор или по записи через несколько недель или очень близкий по цвету "слоновая кость" в том же рельефе. По качеству, доставке, разгрузке без замечаний. Поэтому ставлю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выбор огромный.
Недостатки:
  1. Не все есть в наличии

Проблем с покупкой не было

Фархад 31 мая, 2017 год Добрый день. У нас все нормально прошло. Приобрели 4 поддона кирпича "Слоновая кость". Покупку и доставку оформили заочно, весь процесс занял 3 дня от принятия решения в пользу Голицино до разгрузки на садовом участке в Истре. Особый респект Кате из отдела продаж. 0 согласны, 0 не согласны

"Хороший кирпич стоит некоторых издержек по его приобретению"?

Нина 29 мая, 2017 год Ну, наконец-то окончилась наша эпопея с голицынским кирпичом для облицовки дома (про эпопею с самим домом смотри здесь же в соответствующих отзывах).
Вот он, золотой, стоит приятными квадратными толстенькими столбиками на заднем дворе и ждет-не-дождется каменщиков. А мы ждем-не-дождемся когда же наши стены станут такими, как в рекламе завода, то есть засверкают золотом под летним и осенним солнышком.
Кирпич хорош!...  Читать отзыв

В ответ Артему - ЕСЛИ НУЖЕН ХОРОШИЙ КИРПИЧ

Юрий Павлович (бывший дилер) 24 мая, 2017 год Нужен хороший кирпич - пишите мне в комменте, подскажу у кого из производителей взять хороший и по приемлемым ценам. Могу и по голицынскому сказать, у кого из продавцов взять хорошие партии и подешевле по цене и кирпича и доставки 0 согласны, 0 не согласны
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" ОАО "Голицынский Керамический Завод" (бренд Голицынский Кирпич) предостерегает от покупки нашего кирпича у неофициальных дилеров и иных неофициальных поставщиков и не несет ответственности за приобретенный у них кирпич. На сегодняшний день у завода имеется:
- 3 собственных торговых дома в Москве и Московской области,
- более 70 официальных дилеров более, чем в 50 регионах
- более 100 верифицированных точек продаж
Выбрать удобное Вам место покупки можно на нашем сайте www.gkz.ru в разделе "Где купить".

всем хорошего дня!

В ответ Артему

Юрий Павлович (бывший дилер) 24 мая, 2017 год Ха! Да этот завод уже много лет как на клиентов болт положил. Поставляет свой кирпич он на стройки Собянину и Воробьеву, у них там схвачено все. частные клиенты им не нужны, на них прибыль не сделаешь 0 согласны, 0 не согласны

скидки - есть или нет????

Артем 22 мая, 2017 год Ничего не понял по скидкам. Здесь официальный представитель пишет, что есть, захожу на сайт - ничего нет, дозвониться все выходные вообще не возможно, трубку никто не берет два дня. 0 согласны, 0 не согласны

Кто нибудь знает про ближайшие скидки?

Гость 17 мая, 2017 год Друзья, кто нибудь знает - будут скидки на голицинский кирпич в ближайшее время или нет? Я понимаю что сезон, но вдруг? Если кто с заводом общается - ответте пжлста, очень надо! 0 согласны, 0 не согласны
Завод "Голицынский кирпич" Ответ представителя Завод "Голицынский кирпич" Здравствуйте! У нас с 19.05., т.е. с послезавтра будут скидки на всю линейку кирпича с рельефной поверхностью "Винтаж". По отдельным позициям скидки будут выше 20% "Голицынский кирпич", завод -

Нужно было купить голицынский кирпич для стройки.

Николай 30 марта, 2017 год Нашел у нас в Чебоксарах официального дилера Домбазаком. Купил толедо. Помогли рассчитать и доставили как договаривались.
Получился реально красивый дом.
Плюсы:
- прочность
- широкая передняя стенка
- цена
- стабильные размеры и геометрия

Покупка: красный гранд евро, 15 тысяч штук

Гость 18 февраля, 2017 год Приобрел Красный Гранд Евро 15 тыс.шт по акции-скидке 20 проц. По приобретению претензий нет. Цена при условии скидки оказалась конкурентной с другими вариантами 0,7НФ. Погрузку и разгрузку контролировал сам, завернул два поддона так как показались отличными по цвету, но упаковку не вскрывал и спорить не буду, прав или нет. Из минусов: хотя начало февраля, но уже не предоставляют бесплатное хранение,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

большой выбор, адекватная цена, но нет магазина в Москве

Lex 1 февраля, 2017 год Выбор на заводе действительно большой, хотя и не все, что есть на сайте, есть в наличии. Но,если честно, и от того, что есть, глаза разбегаются. Кое-на что менеджеры делают скидку. Говорят, что якобы отдают свой менеджерский процент (ага, так мы и поверили ). Образцы дают без проблем и бесплатно, типа "подумать", мы в первый визит взяли два образца двухцветок и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1.Можно получить профессиональную консультацию, это...
  2. 2. Реально огромный выбор и...
Недостатки:
  1. 1. Далеко от Москвы.

кирпич-половинка

Гость 30 января, 2017 год Выбирал между евриком и половинкой, оба голиценские. Половинка привлекла тем что ее почти никто и не делает кроме голицынского завода и цена более чем. Смутило то что в техпараметрах указано что морозостойкость 50 циклов, а манагеры в зале все хором говорят что гораздо больше. Но как то если на сайте написано, потом не будеш говорить что манагер сказал, мол больше...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

"Голицынский кирпич", завод

ОАО "Голицынский керамический завод" - ведущее предприятие по производству облицовочного кирпича в России. Дата основания - 1882 год. Самый большой ассортимент среди всех российских производителей: 20 цветов, 7 рельефов, более...

Заводы

ООО "Завод РЗЖБИ"