Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей

Негатив выпуска 13.10.2017

Антонина суббота, 14 октября Выпуск от 13.10.2017 г. разочаровал полностью.Алевтина из Архангельской области поразила своим искренним ,красивым голосом.И была уверенна ,что она пройдёт. Создаётся впечатление,что артисты из жюри живут за границей и приветствуют своих соотечественников. Демонстрируют знание английского языка.Пение на русском воспринимают негативно.Пора обратить на это внимание руководство 1 канала! 0 согласны, 0 не согласны

Верните Алевтину!

Алиса суббота, 14 октября Прекрасное выступление. Непонятное решение. 0 согласны, 0 не согласны

Верните Алевтину из Архангельской области

Александр Ф пятница, 13 октября Разочарован!!! Упустили шикарную вокалистку, да ещё и криво пытались оправдаться.
Очень жаль!!! Заелись уже совсем.
Бейте челом перед Аксютой Ю.В. - верните её в проект...

зрительница

Гость понедельник, 9 октября После первого выпуска не стала смотреть остальные не нравилось, казалось всё очень блекло и не интересно, да и откуда каждый год брать новую Дину Гарипову? Случайно посмотрела выпуск недели 2 назад, так понравилось, столько талантливых людей, незакомплексованных и т.д., да и со временем наши взгляды меняются. Состав жюри самый лучший, так интересно их слушать, подарили мне прекрасное настроение. Спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неужто опять началось?

Регина воскресенье, 8 октября Протащили профессионалку с романсами и даму из театра самого А.Б.
Грустно, господа, очень грустно.
И очень много инородцев. Я не против, пусть поют, но у себя дома, а не перекрывают кислород нашим.
Представляете перспективу - прибалт, который у НАС не желает говорить по-русски, получает статус "лучшего голоса России"!
Да и вообще, мне кажется, что плохо поработали те, кто проводил кастинг

Пелагея, мешаете слушать конкурсантов

Регина воскресенье, 8 октября Пелагея, дорогая, пойте на своих концертах или , если невтерпеж - в ванной и туалете. Но на "голосе" поют конкурсанты.
Другое дело - ваши импровизированные спевки жюри + конкурсант, это здорово, это интересно, это к месту. За это спасибо.
Но во время выступления - молчок. Представляете, как мешаете им. А нам не просто мешаете, а отравляете весь вечер.

Обо всем

Гость пятница, 29 сентября Очень разочарована. Опять навязывание музыки Запада. А где песни советские и России: сколько у нас красивых песен! Я сама пела в хорах и в ансамблях много лет). А Градскому на пенсию - как индюк себя ведёт (гордость не порок, дальше сами знаете). А остальные жюри подумайте. Это уже не Голос (я на утренниках видела как детки поют про Россию и...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Жюри: сидите как тронах, царьки-небожители,...

Голос -конкурс голосов, в не силикона

Гость пятница, 29 сентября Почему с иностранцами разговаривают на англ? Ведь это российский проект! Понятно, что жюри наперебой хотят показать свой инглиш)
Теперь ещё какую-то силиконовую кошкину вытащили и потратили на Ее выгибания кучу времени (((
Голос уже не тот (

Пелагея и Билан мешают телезрителям.

Гость суббота, 23 сентября Пелагея и Билан подпевают участникам шоу и мешают слушать телезрителям. Ведут себя неподобающим образом для членов жюри и портят все впечатление о проекте. Сделайте уже с этим что- нибудь. Для меня теперь Пелагея и Билан- самые невоспитанные люди. Считаю, что их давно пора заменить на людей, уважающих публику.. 0 согласны, 2 не согласны

Засилие иностранщины!

Гость пятница, 22 сентября Все повторяется: по- прежнему идолопреклонение перед иностранщиной, песни на русском не котируются. И это злит! А литовец, который ,якобы, не понимающий по-русски... Тьфу!!! И всё наперебой стали изъясняться с ним на инглише... Боже,до чего противно! 0 согласны, 0 не согласны

Очень жаль!!!

Марианна пятница, 22 сентября Все купленно и проданно!!! Очень жаль!!! Блин, ребята!!!Ну ЗА ЧЕМ ВЫ ТАК, ВИДНО ЖЕ ВСЕ!!!!!!!? 0 согласны, 0 не согласны

Ждем таланты!

Гость четверг, 21 сентября Слава Богу, вернули нормальный состав жюри! А участники какие- то слабенькие, если сравнивать с предыдущими сезонами. Но... надеемся, что "радость впереди"!
Достоинства:
  1. Почти родное жюри
Недостатки:
  1. Талантов что-то не видать

Пелагея помолчи!!!!

Гость 12 сентября, 2017 год Разочаровала Пелагея...Участник исполняет песню-она постоянно воет,зачем????только мешает!!! Билан очень порадовал,выглядит очень хорошо! Агутин из спящего члена жюри превратился в адекватного...Видимо учел прошлые замечания...
Достоинства:
  1. Билан
Недостатки:
  1. Пелагея

Порадовали!!!

Ирина 10 сентября, 2017 год Реально здорово, что вернулся первый состав жюри, хочется смотреть Голос, опять ждёшь следующую пятницу!!! Замечательная атмосфера, чувствуется команда, а не каждый сам по себе, как в прежнем составе. Все молодцы, участников бы более ярких и интересных, а так все супер!!! 1 согласны, 0 не согласны

Сам проект.

Гость 2 сентября, 2017 год Уважаемое судьи,выбирайте в жюри 50 на 50. 0 согласны, 0 не согласны

ВЕРНИТЕ МАКСИМА СИДОРОВА!!!

ИЛОНА 2 сентября, 2017 год ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМОЕ ЖЮРИ ! ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМА СИДОРОВА КОТОРЫЙ ИСПОЛНЯЛ ПЕСНЮ СМУГЛЯНОЧКА ! ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! ТАЛАНТ ОТ БОГА!!!
Достоинства:
  1. ВСЕ ПЛЮСЫ!!!
Недостатки:
  1. ВООБЩЕ НЕТ!!!

Ирина

Ирина 2 сентября, 2017 год Голос стал-фуфло!!!! Где они их набирают и как они проходят слепые прослушивания?Сейчас пересматривала 2,3 сезон..Шарип Усманов,Александра Воробьёва..Где эти голоса?Нечего даже смотреть дальше.Судьи-разочаровали.Пусть в судьи посадят крида,шнура,моли,брежневу,нюшу,орбакайте и тд и тп...перечислять можно до бесконечности.Тогда хоть и ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. прежнее жюри
Недостатки:
  1. слабые голоса,певцы караоке

Как замечательно видеть опять ЭТО жюри!!!

Гость 2 сентября, 2017 год Вернувшееся чувство радости смотреть любимую передачу без нервов и раздражения(как это было последние годы) настолько приятно! Спасибо, что вернули НАШЕ жюри!
Достоинства:
  1. Жюри
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Полный отстой

pale 1 сентября, 2017 год Ребята ,Вы разве не видите !??? Кого они выбирают ? Что не исполнитель на русском , того по боку А как иностранщина так всем скопом!!!!!! А господа хорлшие вв не забыли зачем вас сюда посадили. ? Чтобы вы ,даже на вы вас называть неудобно,выбрали лучшего из Всей России. А вы что делаете?!! Одни москвичи да питеруи и те только...  Читать отзыв

Молодость- это искренность.

Алевтина 1 сентября, 2017 год С удовольствием смотрю программу ГОЛОС. Каждый участник уникален, он молод, может не попадает в ноты и не профессионал, но энергетика - ОГОНЬ! Это дорого стоит! Всем участникам желаю самообладания. Для меня их искренность приятнее, чем профессиональное исполнение звездных исполнителей. 0 согласны, 0 не согласны

Голос, Первый канал

Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать...

Шоу-программы

Шоу Стена с Малаховым