Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.8 из 5 (2369 отзывов ), просмотров: 197964

Большая радость

Гость вторник, 15 августа Слава Богу,одумались редакторы ГОЛОСА.Настоящие наставники: Градский,Пелагея,Билан, Агутин возвратились.Ура,ура.Пусть Полина и Нюша вырастут до них.А ,Лепсу путь в ресторан. 0 согласны, 0 не согласны

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Гость понедельник, 14 августа Наконец-то! Вернули старый состав жюри!!!! Очень рады!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

У Панайотова очень сильный голос

Подольчанка-меломанка понедельник, 14 августа Его смело можно отправлять на евровидение 2018 0 согласны, 0 не согласны

Замечательная новость!!!

Гость понедельник, 14 августа Ура!Ура! Ура! Теперь с УДОВОЛЬСВИЕМ буду ждать"золотой " состав.
Достоинства:
  1. Наконец-то!!!

Неужели это правда?

Гость понедельник, 14 августа Будем с удовольствием смотреть "Голос", УРА!!! Хватит экспериментировать. 0 согласны, 0 не согласны

Первый состав жюри! УРА!

Гость понедельник, 14 августа в сезоне 2017 года в проекте ГОЛОС в составе жюри будут А.Градский,Л.Агутин, Пелагея и Дима Билан . Рада безмерно! Надеюсь, будет и Нагиев! 0 согласны, 0 не согласны

Огромное СПАСИБО господину Аксюта за добрую весть!

Постоянный зритель шоу ГОЛОС понедельник, 14 августа Сегодня прочла ,что в проекте ГОЛОС в сезоне2017года в составе жюри уважаемый МНОГИМИ Александр Градский, очаровательная ПЕЛАГЕЯ , немногословный,благородный и талантливый Леонид Агутин и ДИМА БИЛАН\ Ураааа !Любимчик наш !!! НАКОНЕЦ-ТО !
Достоинства:
  1. Безмерно рады!

Замена наставников

Гость 18 июля, 2017 год Ув. Юрий Аксюта!Восхищаюсь вашими проектами! Знаю,что Вы очень добрый и замечательный человек! Прошу Вас оставить обязательно из наставников Диму Билан. Талантливого,воспитанного,искреннего,замечательного музыканта.Обязательно Талантливейшего Леонида Агутина. Они украшают эту программу. Хотелось бы в качестве наставника увидеть Анастасию Спиридонову,с прекрасными вокальными данными,я думаю ей есть чему научить участников Голоса.И четвёртого наставника Георгия Лепса или Меладзе. Пожалуйста!!!!!!!!!!!Тогда будет интересно смотреть и слушать. Это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Верните первоначальное жюри.

Инна 6 июня, 2017 год Здравствуйте! Пожалуйста, верните первое жюри!!!! Сколько можно смотреть этот суррогат! Какой наставник из Нюши? Это же смешно!!!Да, и Гагарина не дотягивает. А, уж о Лепсе и Меладзе, и разговора нет. Слава Богу есть Билан и Нагиев. Иначе вообще смотреть невозможно. Победитель последнего детского голоса явно показала, что люди скучают по культуре в музыке, а не по засилью нюш, лепсов, меладзе....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Голос Дети отстой

Гость 28 мая, 2017 год Нельзя для детей делать слепые прослушивания. Достало слышать от жюри: "А вот если бы мы тебя видели, обязательно бы повернулись". Надоело смотреть на детские слёзы. И вообще нужно оставить только Нагиева- а последние составы жюри 0 согласны, 0 не согласны

Галина

Гость 2 мая, 2017 год Закончилось шоу Голос-дети. Смотрели с огромным удовольствием! Детишки все талантливые. Порадовали наставники... Валерий Меладзе- благородный, интеллигентный и,конечно, талантливый человек. Любовались им весь сезон. Грузинские мужчины,как хорошее вино, с годами всё лучше и лучше ! Видно, что он очень любит детей. Нюша. Симпатичная,обаятельная ,умница! Желаем ей успехов в дальнейшей жизни! Дима Билан- любимец наш! Билан- ВНЕ КОНКУРСА !...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ВСЁ ОК !
Недостатки:
  1. Да нет никаких минусов !

Билану - наш респект и всенародная любовь

Гость 1 мая, 2017 год Димочка, сынок, выздоравливай! Больно смотреть как ты мучаешься. Здоровья и сил тебе, ты - хороший человек и прекрасный профессионал. Дай тебе Бог сил и удачи!!! 0 согласны, 0 не согласны

Меладзы - Нюша -ПОШЛОСТЬ

Гость 30 апреля, 2017 год Меладзы - воинствующая пошлость.
Невыносимо было смотреть как милый мальчишка, обряженный под персонажа с тремя условными сроками, приплясывая, распевает блатную про ботиночки нариман. Или ангел во плоти тянет 40 заунывных куплетов про любовь - морковь, а потом все вместе с дедушкой Меладзе - авторскую про девушку из высшего общества, которую папа - дипломат замуж не пускает. Примитивные мелодии, убогие тексты, несчастные...  Читать отзыв

Полное разочарование!

Ирина 29 апреля, 2017 год Всегда смотрела это шоу,а теперь полное разочарование .Согласна с предыдущими кормментариями ,что выкинули из проекта лучших.Я уже не верю в зрительское голосование ,похоже что все заранее решено,да и кто это голосование может проверить .В этом я разуверилась ещё со взрослого "Голоса ".
Достоинства:
  1. Их совсем немного,это живая музыка...
Недостатки:
  1. Совершенно неподходящие композиции для детей,да...

Преклоняюсь перед Димой!

Гость 29 апреля, 2017 год Лучший наставник,тонко чувствующий детей,умеющий показать зрителю все достоинства ребенка,и очень выгодно подбирающий песни для участников...Выступления его команды смотрятся на одном дыхании! Красивые,талантливые дети,рядом с таким наставникам раскрываются в полной мере!
Не впечатлили ни Меладзе,ни Нюша...Дети хорошие,но попали не в ту команду! Дима! Здоровья тебе,хороших творческих успехов! Очень ждем тебя в следующем сезоне! Ты-супер!

Нагиев -украшение проекта!

Гость 29 апреля, 2017 год Если бы не Нагиев, проект был бы вообще провальный! До чего же он великолепен! Респект ему многократный! Косой,лысый,страшненький- но он великолепен! И к Билану после его "сидения" в "Голосах" мнение поменялось кардинально.Уважаю! Стал вообще как родной!А вот с Миладзе- картина обратная. Валера,ты лучше пой Костины песни. 1 согласны, 0 не согласны

Занимайтесь своим делом!

Гость 29 апреля, 2017 год Дмитрий был на голову выше Меладзе, Валерий при всём уважении к Вашему труду , все же занимайтесь лучше полуголыми девицами! С детьми вам работать не дано! Верните Фадеева,пригласите Градского. Правила менять нужно однозначно, не может семилетний ребёнок на равных конкурировать с 12-14 летними! Сезон провальный! Ногиев Дима -ты лучший!!! 2 согласны, 0 не согласны

Молодец Дениза!

Гость 29 апреля, 2017 год Лично мне вообще не понравилось как поёт победительница Елизавета . А Дениза просто умничка. У неё и голос отличный. Хочется слушать и слушать. Ну как всегда побеждает не достойный.третья тоже так себе слишком много эмоции выложила. Дениза не растраивайся,в наших глазах ты победительница. Больших достижений тебе! 0 согласны, 1 не согласны

Рада за Диму Билана!

Гость 29 апреля, 2017 год То, что победила девочка из команды Димы-это справедливо! Мне кажется, что голосовали больше за Билана, чем за его воспитанницу. Потому что Елизавета поет неплохо, но не блестяще,без сомнения. 0 согласны, 0 не согласны

ЛЮБЯЩИЙ МУЗЫКУ ВСЕМ СЕРДЦЕМ

Гость 29 апреля, 2017 год Елизавета просто чудо! Душа, душа, душа... Просто невероятное наслаждение слушать ее. 2 согласны, 0 не согласны

Голос, Первый канал

Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать...

Шоу-программы

Где логика?