Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.6 из 5 (2361 отзыв ), просмотров: 191260

Верните первоначальное жюри.

Инна вторник, 6 июня Здравствуйте! Пожалуйста, верните первое жюри!!!! Сколько можно смотреть этот суррогат! Какой наставник из Нюши? Это же смешно!!!Да, и Гагарина не дотягивает. А, уж о Лепсе и Меладзе, и разговора нет. Слава Богу есть Билан и Нагиев. Иначе вообще смотреть невозможно. Победитель последнего детского голоса явно показала, что люди скучают по культуре в музыке, а не по засилью нюш, лепсов, меладзе....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Голос Дети отстой

Гость 28 мая, 2017 год Нельзя для детей делать слепые прослушивания. Достало слышать от жюри: "А вот если бы мы тебя видели, обязательно бы повернулись". Надоело смотреть на детские слёзы. И вообще нужно оставить только Нагиева- а последние составы жюри 0 согласны, 0 не согласны

Галина

Гость 2 мая, 2017 год Закончилось шоу Голос-дети. Смотрели с огромным удовольствием! Детишки все талантливые. Порадовали наставники... Валерий Меладзе- благородный, интеллигентный и,конечно, талантливый человек. Любовались им весь сезон. Грузинские мужчины,как хорошее вино, с годами всё лучше и лучше ! Видно, что он очень любит детей. Нюша. Симпатичная,обаятельная ,умница! Желаем ей успехов в дальнейшей жизни! Дима Билан- любимец наш! Билан- ВНЕ КОНКУРСА !...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ВСЁ ОК !
Недостатки:
  1. Да нет никаких минусов !

Билану - наш респект и всенародная любовь

Гость 1 мая, 2017 год Димочка, сынок, выздоравливай! Больно смотреть как ты мучаешься. Здоровья и сил тебе, ты - хороший человек и прекрасный профессионал. Дай тебе Бог сил и удачи!!! 0 согласны, 0 не согласны

Меладзы - Нюша -ПОШЛОСТЬ

Гость 30 апреля, 2017 год Меладзы - воинствующая пошлость.
Невыносимо было смотреть как милый мальчишка, обряженный под персонажа с тремя условными сроками, приплясывая, распевает блатную про ботиночки нариман. Или ангел во плоти тянет 40 заунывных куплетов про любовь - морковь, а потом все вместе с дедушкой Меладзе - авторскую про девушку из высшего общества, которую папа - дипломат замуж не пускает. Примитивные мелодии, убогие тексты, несчастные...  Читать отзыв

Полное разочарование!

Ирина 29 апреля, 2017 год Всегда смотрела это шоу,а теперь полное разочарование .Согласна с предыдущими кормментариями ,что выкинули из проекта лучших.Я уже не верю в зрительское голосование ,похоже что все заранее решено,да и кто это голосование может проверить .В этом я разуверилась ещё со взрослого "Голоса ".
Достоинства:
  1. Их совсем немного,это живая музыка...
Недостатки:
  1. Совершенно неподходящие композиции для детей,да...

Преклоняюсь перед Димой!

Гость 29 апреля, 2017 год Лучший наставник,тонко чувствующий детей,умеющий показать зрителю все достоинства ребенка,и очень выгодно подбирающий песни для участников...Выступления его команды смотрятся на одном дыхании! Красивые,талантливые дети,рядом с таким наставникам раскрываются в полной мере!
Не впечатлили ни Меладзе,ни Нюша...Дети хорошие,но попали не в ту команду! Дима! Здоровья тебе,хороших творческих успехов! Очень ждем тебя в следующем сезоне! Ты-супер!

Нагиев -украшение проекта!

Гость 29 апреля, 2017 год Если бы не Нагиев, проект был бы вообще провальный! До чего же он великолепен! Респект ему многократный! Косой,лысый,страшненький- но он великолепен! И к Билану после его "сидения" в "Голосах" мнение поменялось кардинально.Уважаю! Стал вообще как родной!А вот с Миладзе- картина обратная. Валера,ты лучше пой Костины песни. 1 согласны, 0 не согласны

Занимайтесь своим делом!

Гость 29 апреля, 2017 год Дмитрий был на голову выше Меладзе, Валерий при всём уважении к Вашему труду , все же занимайтесь лучше полуголыми девицами! С детьми вам работать не дано! Верните Фадеева,пригласите Градского. Правила менять нужно однозначно, не может семилетний ребёнок на равных конкурировать с 12-14 летними! Сезон провальный! Ногиев Дима -ты лучший!!! 2 согласны, 0 не согласны

Молодец Дениза!

Гость 29 апреля, 2017 год Лично мне вообще не понравилось как поёт победительница Елизавета . А Дениза просто умничка. У неё и голос отличный. Хочется слушать и слушать. Ну как всегда побеждает не достойный.третья тоже так себе слишком много эмоции выложила. Дениза не растраивайся,в наших глазах ты победительница. Больших достижений тебе! 0 согласны, 1 не согласны

Рада за Диму Билана!

Гость 29 апреля, 2017 год То, что победила девочка из команды Димы-это справедливо! Мне кажется, что голосовали больше за Билана, чем за его воспитанницу. Потому что Елизавета поет неплохо, но не блестяще,без сомнения. 0 согласны, 0 не согласны

ЛЮБЯЩИЙ МУЗЫКУ ВСЕМ СЕРДЦЕМ

Гость 29 апреля, 2017 год Елизавета просто чудо! Душа, душа, душа... Просто невероятное наслаждение слушать ее. 2 согласны, 0 не согласны

Дима Билан

Гость 29 апреля, 2017 год Мы смотрим уже не первый детский голос. Хотим выразить благодарность Диме Билану за его профессионализм!!! Спасибо!!! 2 согласны, 0 не согласны

Билан!

Гость 29 апреля, 2017 год Билан мо ло дец!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Светлана Зейналова-лучшая!

Гость 29 апреля, 2017 год Хочу поделиться своим мнением по-поводу новой ведущей Светланы Зейналовой. Это душа программы, профессионал своего дела, умница, красавица. В ней нет наигранности, Светлана-лучшая из ведущих, которые были ранее. Она общается с детьми так, как будто это её родные дети. Очень хочется видеть ее во всех дальнейших программах "Голос-дети". Спасибо. 0 согласны, 1 не согласны

Финал

Гость 29 апреля, 2017 год Вы совсем уже ОФИГЕЛИ? Поддатыми поздравлять выходить на сцену? Зрителей за мудаков держите, лавочка?? 0 согласны, 0 не согласны

Елизавета пела ,явно,под фанеру.До сих пор не было ни одной песни без лажи. "отселяли" лучших. Больше этот конкурс не смотрим.

Гость 28 апреля, 2017 год Следующие выпуски больше смотреть не будем
Достоинства:
  1. Таланты есть!
Недостатки:
  1. Их не выбирают.

Соведущая

Виктория 28 апреля, 2017 год Прекрасно подобрана соведущая,Димочка на её фоне еще прекрасней))) 0 согласны, 1 не согласны

Если бы не Билан...

Татьяна Потоцкая 28 апреля, 2017 год Если бы не было в этом сезоне Билана, то проект можно было бысчитать просто провальным. Из него сделали не Шоу-Голос, а просто попсовый концертик. Где шедевры мировой музыки или просто интересные современные российские песни, которые были в прошлых сезонах? Где грамотные комментарии наставников о манере пения,о музыкальных направлениях, о особенностях голосов? До безобразия ярко проявилсь попсовость Меладзе и абсолютная музыкальная...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Билан,Билан,Билан, оркестр...
Недостатки:
  1. Все остально

Билан-умница!

Гость 24 апреля, 2017 год Дима настолько на своем месте, настолько выше своих нынешних соседей- наставников, что лишь благодаря ему и , конечно, Нагиеву,
Достоинства:
  1. Два Димы.Оркестр несомненно!

Голос, Первый канал

Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать...

Шоу-программы

Где логика?