Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.6 из 5 (2434 отзыва ), просмотров: 223607

Гость из будущего

Гость 23 часа 22 мин назад В Голосе надо уменьшить продюсерское руководство творческим процессом и больше доверять чутью наставников. Несправедливый выбор помогает расшевелить дремлющих зрителей, но искренность ценится выше. Если бы Зорина спела хуже в дальнейшем, тогда и следовало её отсекать, а не сейчас, когда сделала всё на отлично. Несправедливостью народ сыт по горло в жизни и хочет видеть торжество правды хотя бы в Голосе, иначе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

У нас в РОССИИ теперь своя БЪЁРК!!!

Тамара пятница, 8 декабря Анастасия Зорина-это ТАЛАНТИЩЕ!!!!Последняя композиция это ЩЕДЕВР!!!ВОСХИЩЕНА Вашим творчеством!!!! Как Я рада ,что Дмитрий Билан открыл Ваш талант всем зрителям)))Думаю у Анастасии большое будущее............ 0 согласны, 0 не согласны

Фиаско наставников

Гость пятница, 8 декабря Дима в последний момент дрогнул и предал свою фаворитку, а зрители оказались выше жюри, оценив свежую, как глоток родниковой воды, её музыку. 0 согласны, 0 не согласны

Жуткое падение уровня конкурса

Игорь пятница, 8 декабря Последний сезон просто поражает бездарностью исполнителей. Если появляется кто-то, кто более или менее нормально поет, то его обязательно отсеивают. Какие критерии отбора - остается загадкой. Остаются певцы, которые откровенно в ноты не попадают! Создается ощущение, что конкурс существует уже не для зрителей, а для обслуживания каких-то иных интересов (протаскивания какого-то исполнителя в качестве раскрутки - как это делали с Панайотовым,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Голос 2017 - тоска смертная!

Владимир из Владимира пятница, 8 декабря Даже клоун Нагиев осточертел. Песни американской глубинки...кто выбирает? Для кого?
Достоинства:
  1. Много световых эффектов.
Недостатки:
  1. Ужасный репертуар выбираемый наставниками. Убогие...депрессивные...

Это здорово!

Татьяна пятница, 8 декабря Это очень хорошо, удачно, своевременно, но будет лучше, если будет меньше слов , все тонет как в шелухе. Нам интересны исполнители, мы сами сможем оценить их , не надо этих вымученных комментариев и таких же вымученных слов благодарности от исполнителей. 0 согласны, 0 не согласны

Дорогу Золушке

Гость пятница, 8 декабря Выбрав её, А.Б. был "справедлив" так же, как МОК, но показал, что знает вкусы народа. 0 согласны, 0 не согласны

Голос изжил себя

Гость пятница, 8 декабря Все надо закрывать проет. Не интересно. Песни отстой. Ужас можно заснуть под эти песни. 0 согласны, 0 не согласны

худший голос

Максим пятница, 8 декабря Долго терпел. Как надоело это американское старье! Голос америки это и больше ни чего. 0 согласны, 0 не согласны

Чем дальше в лес...

Гость воскресенье, 3 декабря Когда шли СП, не оставляло ощущение - очень сильн. состав участников. Дальше, от тура к туру, этого чувства становилось всё меньше. "Заслуга" в этом наставников, которые низводят самобытный уровень певцов до своего стандартного понимания. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность наставникам

Алиса суббота, 2 декабря Прекрасные выпуски. Большое удовольствие от работы компетентных наставников. Большинство участников также вызывают положительные эмоции. А частности... Где их не бывает? 0 согласны, 0 не согласны

Пилагее

Татьяна Горбанева суббота, 2 декабря Вот, добрый день. Неправильно. Кинодеятель. Вот совершенно. От Вас не ожидала!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Жаль что выбываю голоса которые нравятся зрителям

Елена пятница, 1 декабря Не профессионал, но болела за Арсения Бородина. Хошется смотреть на красивых людей, которых любит камера, жаль что выбыла Оксана Войтович. Мужик хорош и найдёт место. 1 согласны, 0 не согласны

Шиза

Гость пятница, 1 декабря Просто уже надоело это,эти мажорики в штанишках..,су*а идите работать,хватит блять хуйней заниматься,песенки все поют,что заняться нечем чтоли?Ушлепки су*а...Страна полуголодная,нищий народ на это все смотрит поражается..Дебилы ..Как у Шнура,помните...Заводы стоят,одни гитаристы в стране,блять.. 0 согласны, 1 не согласны

помолимся за родителей

Гость вторник, 28 ноября Торнике и Влади, я бы Вам поставил памятник за исполнение песни ,, Помолимся за родителей ,,. Только за одну и за ЭТУ песню !
Достоинства:
  1. Помню Соню Ермак, Тину(песня про...
Недостатки:
  1. Много песен на иностранных языках

Дима, Вы нас разочаровали жестоко!!!

Регина суббота, 25 ноября Оставить Шацкую с ее застольным репертуаром о несчастной бабьей доле и выставить действительно талантливую перспективную девочку! Непонятно! А с Шацкой то что дальше будете делать? И аргумент в ее пользу - хорошо, мол, выглядит, тоже неубедителен. Я тоже хорошо выгляжу, и мне тоже 50, и под гитару пою, может меня возьмете? 1 согласны, 0 не согласны

Обращаюсь к Аксюте

Острун Людмила суббота, 25 ноября Вы поступили просто безответственно, включив Шацкую в проект. Почему бы не пригласить весь состав Большого театра? А Билан раньше так чувствовал певцов и их голос, у него были первоклассные участники. А вчера вдруг Шацкую оставил, а первоклассную девочку удалил, а мы уверены - она могла бы стать голосом России. Может у вас в руководстве есть указание, кого оставить, кого убрать....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Голос 6

Гость пятница, 24 ноября Может первому стоит задуматься о проекте Голос Профессионалы? Пусть там и конкурируют такие как Шацкая и Герасимова!!! И дадут дорогу простым смертным!!! Стыдно на это смотреть, завтра ещё Шацкая голос выиграет! Я не против них, но порой выгоняют ребят с формулировкой "мне вас больше нечему учить"! А Шацкую вы чему учите? И Герасимову? И таких как они! Позор голосу! 1 согласны, 0 не согласны

Алхимия наоборот

Гость пятница, 24 ноября Золотой состав выдаёт медную программу 2 согласны, 0 не согласны

Альберт

Гость пятница, 24 ноября Хотелось бы обратиться к руководителям нашего первого канала. Господа вы делаете шоу , но его нет. А если вы считаете что оно есть и делаете для зрителя , то вы теряете нас . Раньше смотрел с удовольствием , с мурашками , а сейчас просто скучно. Ужасный репертуар. Думаю настала пора поменять что-то и начать нужно скорей всего с наставников. Я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Голос для пенсионеров

Гость пятница, 24 ноября Единственная программа,которую смотрели молодые и подростки,был Голос. А теперь,когда поют песни позапрошлого века, типа текут ручьи, поютграчи, молодежь уже ушла. Вижу по своим детям. Скучные песни. Несовременные. 0 согласны, 0 не согласны

А о чем проект? Да ни о чем...

Екатерина пятница, 24 ноября Сегодня была на концерте в деревенском клубе, где пел врач-гинеколог, из местной самодеятельности. А потом смотрела шоу "Голос". Вывод: все кто принимает участие в шоу "Голос" - бездарности, не идут ни в какое сравнение с настоящими голосами России! 2 согласны, 0 не согласны

Одни иностранцы.

Гость пятница, 24 ноября Одни иностранцы или профессиональные певцы. Отстой. Градский ведет себя безобразно. 2 согласны, 0 не согласны

Надоело

Гость воскресенье, 19 ноября Скучно на этом свете, господа (Гоголь). Так мог бы сказать и "дед" ведущего о его заготовках, уставших наставниках и разочарованных зрителях. 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Иностранные песни, неинтересные исполнители, англоговорящие члены жюри. суббота, 18 ноября Голос 6 очень не нравится. Прочитала большинство отзывов, которые совпали с моим мнением. Иностранные песни, англоговорящие члены жюри, отвратительно. Пора закругляться, если нет хороших исполнителей!!! 2 согласны, 0 не согласны

Голос

Гость суббота, 18 ноября Очень разочарованы репертуаром сегодняшней программы. Неинтересно, тяжело слушать. Жалко конкурсантов, которые не могли раскрыть свой талант. Почему-то американцы не поют русские песни, в которых действительно прекрасные мелодии и тексты с глубоким смыслом...h 1 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость пятница, 17 ноября Междусобойчик наставников, такую музыку я не слушаю 0 согласны, 0 не согласны

Выбор песен, отстой!

Гость пятница, 17 ноября Наставники подбирают такие произведения которые по нраву далеко не всем. Мне скучно, конечно я человек с испорченным вкусом, но таких как я миллионы. 1 согласны, 0 не согласны

О команде Пелогеи 17.11.17

Гость пятница, 17 ноября Коммерческая программа. Самого лучшего певца убрали. Чтобы не мешал. Выбрали "Гутаперчевого мальчика" и иностранца. Скучно. 1 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Гость 11 ноября, 2017 год Очень ждала ,.Голос,, в этом году..Но получила полное разочарование,даже смотреть дальше не хочется.Почему из пары иностранец-русский выбирают обязательно иностранца?? Может они и хорошо поют, но это голос России, а не другой страны.Пусть иностранцы соревнуются у себя на родине.Кроме того,почему члены жюри разговаривают с ними на английском? Что за подобострастие? Если иностранец не понимает русский, пусть ему переводят.Жюри уважаю,как специалистов в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Голос, Первый канал

Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать...

Шоу-программы

Без обмана (телешоу)