Гомеострес отзывы

Оцените Гомеострес

Успокаивает

Вера 25 апреля, 2023 год
Гомеострес мне посоветовала мама, когда увидела, как я нервничаю перед свадьбой. Раньше вообще за собой такого не замечала. Но перед свадьбой просто нервы шалили, спать не могла. В итоге за неделю до свадьбы, к тому моменту, когда уже недели две принимала гомеострес, заметила, что волнение как рукой сняло. И спать стала как младенец. Поэтому могу рекомендовать в сложных ситуациях)

Бережёт мои нервы

Марго 25 апреля, 2023 год
Отличное средство для повышения качества сна и устойчивости в стрессовых ситуациях. Использую его перед важными выступлениями или в тяжёлых жизненных ситуациях. Эффект заметен очень быстро. И главное, нет привыкания, что важно

Хорошее средство от стресса

Саша 23 марта, 2023 год
Открыла для себя гомеострес не так давно, но могу уже сказать, что ощущается то, как он работает. Стала чувствовать спокойнее в сложных стрессовых ситуациях, при этом нет никакого привыкания к препарату, спать стала даже крепче, что тоже радует.

Пью при СРК

Юлия 7 февраля, 2023 год
Страдаю от синдрома раздраженного кишечника, поэтому гастроэнтеролог направил к неврологу, а он уже выписал гомеострес. На основное заболевание влияния пока не заметила. Зато заметно стала лучше спать и ощущать себя более устойчивой в стрессовых ситуациях. Хорошее средство

Лучше тенотена

Гость 7 февраля, 2023 год
нервозность со мной всю жизнь (спасибо детству с дисфункциональными родителями). По неврологам хожу регулярно, поэтому много что перепробовала из успокоительных. Последние годы мне тенотен часто прописывают, но ерунда полная, даже от пустырника смысла больше. Гомеострес мне прописал новый врач. Я сначала подумала, что такая же ерунда, как и тенотент. К счастью, я ошибалась. С Гомеостресом стала ощущать себя лучше, уравновешеннее...  Читать отзыв

Помог избавиться от тревожности

Гость 5 сентября, 2022 год
После ковида у меня обострилось тревожное расстройство: стала плохо засыпать, раздражаться и настроение все время было на нуле.

Обратилась к неврологу, посоветовал Гомеострес. Пила две недели. Уже после первой недели приема стала ощущать себя гораздо лучше: легче засыпала, меньше бесилась и настроение стало более позитивным. К концу второй недели приема окончательно ушло чувство беспричинной тревоги.

Одним словом, рекомендую.

Гомеострес