Город набережных отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.1 из 5 (40 отзывов), просмотров: 22904

Тимур 10 февраля, 2014 год Порадуйтесь за меня! Собираюсь купить квартиру в городе Набережных! Выбор квартиры очень важное решение в жизни и к этому вопросу подходил очень серьезно! Я просмотрел очень много новых жилых комплексов, так как считаю что нужно вкладывать деньги в новострой, это выгодней чем вторичный рынок, ведь новая инфраструктура максимально соответствует современным потребностям человека! Мой выбор остановился на таунхаусе Города набережных! Он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алиса 6 февраля, 2014 год Когда я в первый раз, еще несколко лет назад прочитала про Город набережных - сразу начала о нем мечтать. Но в тот момент о покупке новой квартиры и речи идти не могло. Но спустя время, оказалось, что нашу старенькую хрущевку, мы сможем сменить на комфортабельные, современнейшие аппартаменты с отличной экологической обстановкой. И скоро мы уже будем переезжать в самый красивый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 5 октября, 2013 год Наконец то получил ключи (в конце августа), сделал ремонтик своими силами. Заселился... Все бы ничего, но холодновато. Отопление не торопятся включать, в квартире сырость, обои отходить начинают, ламинат тоже себя плохо чувствует. Отдельное "спасибо" за исполнение труб к батареям, не говоря уж о самих батареях. Ощущение что проектировали отопление те же люди что в совдепе фабрики строили.
Пробки не очень...  Читать отзыв
Евгения 20 сентября, 2013 год Про самолеты чуш полная!!!!! Мне интересно кто пишит? Жильцы или "доброжилатели "???! Перед тем как мы приобрели в ГН жилье мы проконсультировлись с жильцами села Ивакино!!!!!Ни очем подобном они не рассаказывали,с сердечной сосудистой системой у них все нормально и дети здоровые бегают!!!!! И если строят плохо и не качественно что ж теперь в палатках жить???Вы бы отставили свое мнение при...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
таня 13 сентября, 2013 год Мы вот хотели подальше от метро квартиру.не хочу наблюдать из окон палатки с шаурмой,рынки и тд.хочется покоя и красоты,на вкус и цвет как говорится.кому не нравится не живите-продавайте.и не стоит забывать что мы-дольщики.конечно косяки есть но на мой взгляд они не значительные,здают вовремя.не хотите сюрпризов-покупайте в уже построенных домах или вторичку.мы всем довольны 5 согласны, 0 не согласны
Алексей 4 сентября, 2013 год Граждане, а зачем в такую задницу ехать жить. Что нет квартир рядом с метро или электричкой. Ну Новокосино-2 то же в 10 минутах пешком до метро. Цены чуть-чуть выше. Но сколько вы на парковку, бензин и коммуналку потратите лет за 10? 0 согласны, 6 не согласны
таня 24 августа, 2013 год сегодня были в своей квартире в ГН! До сдачи еще 7 мес.но нам не терпелось и мы пробрались посмотреть.все супер!
итак:транспортная доступност не самая хорошая но скоро сдается трасса москва-питер,будет выручать.
самолеты: не слышно вообще,сегодня целый день там были,глупости про слышимость,жк реально очень красивый.и наставленных машин во дворах не будет.
РОМАН 22 августа, 2013 год ЛЮДИ ВЫ ЧЕ СОВСЕМ НЕСООБРАЖАЕТЕ ЧЕ БЕРЕТЕ, ЛЕНИНГРАДКА ЭТО Ж ЖОПА ВЕЧНЫЕ ПРОБКИ, СООБЩЕНИЕ С ТРАНСПОРТОМ ЖОПА, САМОЛЕТЫ НАД ГОЛОВОЙ И ДНЕМ И НОЧЬЮ ЛЕТАЮТ, ЭТО Ж ШУМ ХУЖЕ ЧЕМ В МОСКВЕ, АФИГЕТЬ -РОМАНТИКА! ДА ЕЩЕ САМОЛЕЛЫ ЗБРАСЫВАЮТ САЛЯРУ НУ ЭТО ВООБЩЕ КРУТО! ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ МЕСТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ? ТОЖЕ МНЕ КВАРТИРЫ! А РЕМОНТ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ВАМ ОБОЙДЕТЬСЯ НЕ МЕНЬШЕ...  Читать отзыв 0 согласны, 11 не согласны
Евгений 2 августа, 2013 год Вот и август наступил, а дома первой очереди все не сданы, кроме показательных, видимо для рекламы. У Урбант Групп то строители не хорошие, то БТИ тормозит, то на администрацию валят, отправляют разбираться с ними. Так у нас не с администрацией договор...В общем все плохие... один Урбант Групп Д'артаньян! 5 согласны, 2 не согласны
Ольга 30 июля, 2013 год Я купила квартиру в ГН (я родилась в Москве и мои родители тоже родились в Москве, это к слову о белорусах и украинцах) лучше жить с белорусами и украинцами (у них внешность славянская и от этого уже хорошо), чем с киргизами, узбеками, казахами и ими подобными бээээ… достали уже. По поводу шума и децибел, я сейчас живу на Кутузовским...  Читать отзыв 8 согласны, 2 не согласны
Гость 23 июля, 2013 год Все пишут про красоту, а в корень кто зрил? Во что может вылется ваше житье- бытье в городе " сказке", квартируши типовые,только красоту классическую спроэктировали-картинка!Внешняя сторона, как говорится-встречаем по одежке. Вот вам и впаривают эту одежку, продают всем без разбора и украинцам, и белорусам, всем кто падок на внешнюю оболочку.А теперь суть-жить возле аэропорта опасно для здоровья.
Швейцарские ученые уверены, что...  Читать отзыв
Октавиан 4 июля, 2013 год Подали документы на ипотеку в Сбербанке получили одобрение через два дня даже на сумму больше чем мы просили ,а то что пишут некоторые что нереально получить ипотеку они просто не занимались этим вопросом.Я лично в течение двух недель купил квартиру в 1доме к2? 4 согласны, 0 не согласны
Анна 2 июля, 2013 год Присматривалась к Ивакино, но купила в ЖК Новосходненский. Спасибо УГ, сдали в сроки, сейчас управляющая компания от УГ работает замечательно.Претензий нет.
Сейчас ведутся окончательные доработки (торг.цент,планировки и пр.) Это временное неудобство. Считаю что УГ работает гораздо лучше других застройщиков при соотношении стоимость-сроки-статус застройки. Отличается от других комплексов замечательным архитектурным решением. Единственный минус , в ЖК Новосходненском , большой минус - отсутствие...  Читать отзыв
татьяна 24 июня, 2013 год замечательный жк.купили двушку и несколько не жалеем.по поводу сроков домов 2 и 4 сразу было ясно что не успеют.а первую очередь начали сдавать без задержек и качество строительства хорошее 6 согласны, 2 не согласны
Ольга 24 июня, 2013 год .
На счет сбербанка и ипотеки бред, мне 23 и мне одобрили ипотеку за 3 дня, купила двухкомнатную квартиру за 3650000 первоначальный взнос 450000.
а на счет того что вам не дают ипотеку это наверно потому что у вас по 2НДФЛ зарплата 25000 р. так какая вам ипотека, вы и прожить не сможете если вам ипотеку дать.
а лучше для того что...  Читать отзыв
Михаил 13 июня, 2013 год Застройщик на официальном сайте фальсифицирует фото этапов строительства. 03.06.13 появились фото дома 4 корп. 2 в 4-5 этажей. 10.06.13 эти фото были удалены, и вместо них появились фото дома 4 корпус 1 от апреля 2013. За одни сутки застройщик построил несколько этажей на фото УРААА!!! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ЗАСТРОЙЩИКУ ВЕРНУТЬ ПРАВДИВУЮ ФОТОИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТАПАХ СТРОИТЕЛЬСТВА!
С уважением, участники долевого строительства.
Олег 9 июня, 2013 год Взгляд со стороны.А что вы хотели вся стройка держится на подсобниках и приезжих гостерах -отсюда и качество работ и сроков. 0 согласны, 1 не согласны
Гость 8 июня, 2013 год Цена 3400000руб 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 8 июня, 2013 год Однокомнатна квартира в ЖК«Город Набережных». Дом №19 построен, выдача ключей. Продается по 214ФЗ. Переуступка.Великолепная архитектура, окружающая природа, инфраструктура, современный жилой комплекс. Окна с видом на зеленую зону. Прекрасная транспортная доступность.3-й этаж общ.34.2кв.м.,кухня 8 кв.м, с\у раздельный, гардеробная, лоджия. Собственник Сергей 89168813131 Помогу с ремонтом 1 согласны, 2 не согласны
Михаил 21 мая, 2013 год Да ужжж! Вижу, что мы не одиноки. Перенос сроков касается и нашего дома 4 копуса 2 с 30.06.13 на 31.12.13. Застройщик сообщил, что дом расположен близко от канала, и потребовалось дополнительное согласование. Но каналов рядом с домом 4 корпус 2 - нет. Подписывать доп. соглашение пока не собираемся. Нас вполне устраивает действующий ДДУ. 3 согласны, 0 не согласны

Город набережных

«Город набережных» — новый проект компании Urban Group, все проекты которой отличают вложения в эстетику, средовые решения и инфраструктуру. О том, почему «Город набережных» можно назвать уникальным местом для жизни. Расположение...

Жилой комплекс

ЖК Московский квартал