Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Городской центр учета и экономии ресурсов

Очень советую!

Мария среда, 10 апреля
Впервые обратилась в компанию Городской центр учета и экономии ресурсов, случайно в интернете нашла номер, нужно было очень срочно провести поверку счетчиков, мастер свободный нашелся быстро и уже на следующий день приехал ко мне поработать. Проверка уложилась в минут 40 наверное. Мастер старался как можно скорее справиться и выписать мне на руки бумаги.

Я довольна очень

Лилия суббота, 30 марта
Обращаюсь к вам стабильно, как только есть потребность провести поверку счётчиков воды! У вас классный тариф на такую услугу, не очень много финансов берете. И мастера хорошие очень, толковые и шустрые в выполнеии своей работы, не медлят. Потому советую к вам обращаться. Уже всем возможным соседям посоветовала городской центр учета. И все тоже очень довольны)

Мария вторник, 26 марта
Суперски прошла поверка, я очень переживала, чтобы мастер был пунктуальным и приехал чётко вовремя, потому что я тоже спешила на свою работу. К счастью, всё хорошо, и справился он тоже очень быстро! Теперь если нужна снова поверка - планирую обращаться ТОЛЬКО к вам и ни к кому больше, мне всё понравилось))) И сумма оплаты его работы невысокая, если кого интересует)

Супер нравится

Алина понедельник, 25 марта
Заказывала поверку счетчика воды в компании. Осталась довольна качеством предоставленной услуги. Мастер приехал вовремя, провел проверку быстро и профессионально, без лишних вопросов. Счетчик оказался работоспособным, что подтвердил осмотр. Работа выполнена аккуратно, без нарушения пломбы. Оплата была произведена в соответствии с оговоренными условиями. Рекомендую данную компанию как надежного исполнителя.

Вы лучшие!)

Азамат 14 марта, 2024 год
Благодарен специалистам, которые провели поверку счетчика воды у меня дома. Работа была выполнена качественно и быстро. Специалисты были очень вежливы и профессиональны, все объяснили подробно и понятно. Теперь у меня есть уверенность в точности показаний счетчика. Рекомендую данную услугу всем, кто хочет быть уверенным в правильном расходе воды. Спасибо за отличное обслуживание!

Инесса 27 февраля, 2024 год
Поверки счетчиков теперь приглашаю у себя проводить только вас! Всё очень быстро, профессионально и качественно! Не могу нарадоваться, что существуют такие классные специалисты!! Пунктуальные, вежливые и "рукастые". Всегда довольна своими обращениями. Спасибо, что на высоком уровне предоставляете свои услуги. Искренне вас советую и буду обращаться снова!)

Ева 25 февраля, 2024 год
Моя первая поверка счетчиков прошла очень успешно и что немаловажно - быстро. Я переживала, но мастер приехал пунктуально, в то время, в которое обещал у меня быть. Справился со всем просто молниеносно, не отнял у меня много времени (я спешила, чтобы успеть на работу). После поверки выписал мне бумаги и конечно же я оплатила его работу, совсем недорого вышло)

Стас 19 февраля, 2024 год
Обратился, чтобы мне провели поверку счетчиков. Опыта у меня в таких вопросах не было, потому немного переживал и присутствовало волнение, хороший ли мастер, опытный ли. К счастью, я остался полностью доволен тем, как он провёл свою работу! Быстро, качественно и совершенно недорого. Советую обращаться и вам помогут с поверкой, работаю хорошие спецы)

Отлично проделанная работа.

Данил 18 февраля, 2024 год
Сегодня провели поверку счетчика воды в моей квартире. Сотрудники предприятия пришли вовремя, были вежливы и профессиональны. Провели все необходимые работы быстро и качественно. Очень доволен сервисом и рекомендую данную компанию для поверки счетчиков воды. При чем цену даже в конце всех работ не повысились и даже дали рекомендаций по экономий воды.

Очень советую обращаться

Марк 12 февраля, 2024 год

Марина 30 января, 2024 год
Впервые обратилась в городской центр учета и экономии ресурсов и хочу оставить своё впечатление))) Оно очень положительным осталось)) Мастер приехал вовремя, приступил к работе, с которой сумел очень быстро справиться, мы ещё и поболтали о счетчиках, я во многих вопросах не очень хорошо разбираюсь, он терпеливо мне всё объяснял. Его работа в оплате недорогая)

Мария 25 января, 2024 год
Первая поверка счетчиков, невероятно переживала, но мастер приехал, мы с первых минут с ним начали обговаривать важные вопросы по счетчику и мне стало спокойней. С работой он справился очень профессионально и быстро! Не отнял у меня много времени в мой выходной)) На финише я получила все нужные мне бумаги)) Оплатила по его фиксированному прайсу. Обращусь снова!

Ева 16 января, 2024 год
Моя первая поверка счетчиков. Совсем не имела понимания к кому обращаться. Посоветовали соседи. Мастер пунктуальный, приехал в то время на которое мне пообещали. Поверка не происходила томно. Всё очень быстро с его стороны, он очень старательный и внимательный! Параллельно отвечал на мои вопросы. После - бумаги на руки и оплата по его тарифам)) Не дорого)

Всё просто супер! Мастер хороший

Артур 26 декабря, 2023 год
Обратился, чтобы поверку счетчиков провести, впервые обращался именно к вам, к счастью, с мастером благополучно всё сложилось. Приехал вовремя, с работой быстро справился, толковый специалист! По оплате нормальная стоимость, не высокая. Оформленные бумаги все получил на руки после поверки. Всё было ок. Мне понравилось, как была проведена работа!)

Маша 15 декабря, 2023 год
Нам сотрудники этой компании уже не первый раз проверяют счетчики воды. Нам нравится к ним обращаться. Они приезжают всегда в срок, и документы заполняют грамотно. К тому же стоимость их услуг нас полностью устраивает, она разумная. В общении сотрудники этой компании приятны и внимательны. Можем рекомендовать Городской центр учета и экономии ресурсов.

Антон 6 декабря, 2023 год
Обращаюсь за помощью в эту компанию не в первый раз. Нужно было счётчик воды проверить, ну сразу им и позвонил. Прислали специалиста оперативно, он, в свою очередь, достаточно быстро смог справиться со своей работой. Сразу видно, что приехал грамотный специалист, который прекрасно разбирается в своей работе. Благодарен за оказанную качественно услугу.

Все хорошо

Ева 27 ноября, 2023 год
Начались какие-то непонятные проблемы со счётчиком, пришлось приглашать к себе мастера. Впервые столкнулась с таким, волновалась. Но соседка уверяла, что классные специалисты работают. Мастер очень пунктуально приехал и старался побыстрее выполнить работу, чтобы не отнимать у меня время, я на работу спешила. Прайс фиксированный, не высокий. Обращусь снова!!

Майя 9 ноября, 2023 год
Обращалась впервые, мне посоветовала городской центр учёта моя соседка)) Мастер приехал вовремя, был очень вежливым, работу выполнял профессионально и быстро, вся поверка с выпиской готового результата отняла у меня, наверное, не больше минут 30..)) Что очень хорошо, потому что переживала, что на работу опоздаю. Оплата не высокая, адекватный "ценник")

Делают качественно

Петр 24 октября, 2023 год
Знаю их не первый год и за последний год обращался два раза по разным вопросам. Сначала устанавливали счетчики на воду у меня в квартире и мне так понравилось, что, когда нужно было проверить счетчики у моей матери, то опять обратился к ним. Здесь цены значительно ниже, чем в других местах. Плюс к этому, хорошо все организовано: мастера не опаздывают, работают...  Читать отзыв

Ярослав 21 сентября, 2023 год
Данную профильную сервисную службу рекомендую за качественную и недорогую поверку счётчика на холодную воду. Процесс обращения очень простой, ведь от меня требовалось только оставить заявку на сайте, мне перезвонили и уже на следующий день приехал специалист. За услугу вызова мастера и поверку вышло сравнительно немного, а всю документацию мне предоставили.

Артём 14 сентября, 2023 год
Рекомендую. В центр обратился за установкой и последующей поверкой счётчиков. Вообще, понравилось, как здесь работают специалисты. Оставил заявку, мне перезвонили через десять минут и на следующий день, в оговоренные час, ко мне приехал мастер. Если говорить о финансовой составляющей, то тут также все прошло нормально и итоговую стоимость могу назвать адекватной.

Алла 28 августа, 2023 год
Обратилась впервые, чтобы специалист провёл у меня поверку счетчиков. Решила обратиться именно в городской центр учёта, соседка порекомендовала) В принципе, я ни чуть не пожалела, мастер просто золотой человек, приехал во время, справился очень быстренько и аккуратно, у меня только положительное впечатление и благодарность остались) Обязательно обращусь снова со временем)

Вика 22 августа, 2023 год
Очень помогли, профессионально обслужили и быстро провели поверку счетчиков, по окончанию ещё и получила бумаги на руки) Мастер просто супер, приехал вовремя, принялся сразу выполнять свою работу, не тянул и не отнимал у меня моё время. Поверка прошла наверное меньше чем за пол часа. Мне ещё и на все мои вопросы было отвечено)) Теперь обращаться стану лишь к вам)

Нравится сюда обращаться

Карина 26 июля, 2023 год
Обращаюсь не впервой, с мастерами никаких проблем не было пока что, все специалисты очень толковые, работу выполняют уверенно, быстро и качественно. По всем фронтам могу оценить на пятерочку)) Поверка обходится, кстати, не в кругленькую сумму. Как по мне, мастеров недооценивают и платят меньше, чем стоило бы. Советую обращаться, если хотите, чтобы всё было качественно)

Осталась всем довольна

Мария 18 июля, 2023 год
Поверка прошла просто замечательно, мастер хоть и не торопился, но всё очень быстро смог сделать по своей работе) Опоздания не было, приехал вовремя, ни минутой позже, люблю такой подход к работе!! Очень ответственно и профессионально. Оплатила по окончанию его работы наличкой, стоимость не выше той, которую мне оглашали когда я приглашала мастера. Спасибо!!

Все прошло отлично

Марина 7 июля, 2023 год
Спасибо мастеру, который провел у меня поверку счетчиков. Всё профессионально и очень быстро. Переживала, конечно же, как всё пройдет, но в профессиональности приехавшего специалиста в ходе работы мне сомневаться не пришлось. Если у вас есть потребность - смело обращайтесь. Берут не много, тарифы фиксированные к слову)) Работа выполнена на совесть)

Всем осталась довольна

Елена 30 июня, 2023 год
Впервые пригласила мастера, чтобы выполнил мне поверку счетчиков, присутствовало волнение, что что-то пойдет не так, но мужчина хорошо разбирался в том, что он делает. Справился не только качественно со всем, но и быстро. По оплате совсем немного вышло, стоимость фиксированная по "прайсу". Я буду по необходимости снова обращаться, мне всё понравилось)

Все супер

Оля 17 июня, 2023 год
Поверка прошла очень быстро, обращалась впервые и очень сильно переживала, не была уверенна, что работают хорошие специалисты. Но работой я осталась очень довольной и все мои переживания были впустую. Мастер приехал вовремя, быстро справился со своей работой, оставил мне все нужные бумаги после поверки счетчиков, оплата его работу была небольшой))

Я советую

Люба 5 июня, 2023 год
Впервые приглашала мастера по поверке счетчиков, пришел очень толковый специалист, который быстро справился со своей работой!) Я не пожалела о том, что обратилась в городской центр учета)) Оплата по фиксированному, не высокому прайсу) На руки получила все бумаги по завершению. Как снова нужна будет поверка - обращусь сюда же) Всем искренне рекомендую!

Обслуживание на высоком уровне

Владимир 30 мая, 2023 год
Уже второй раз я обращаюсь в эту компанию для поверки счетчиков воды. Выбираю удобный день. Мастер все процедуры по поверке выполняет за короткое время. Все показания вносит в реестр. Выдает заключение о поверке. Привлекли меня адекватные цены. Обслуживание здесь на уровне. Да и менеджер всегда на связи. Можно уточнить любой вопрос. Обслуживание на высоком уровне.

Городской центр учета и экономии ресурсов

Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас...

Расчетные работы

Кухнемания