Городской центр учета и экономии ресурсов - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 526

шачнева люция исламовна 9 июля, 2015 год зачем менять счётчики учёта воды если они исправны ироботают как часы ипочему надо делать проверку за деньги это мои счётчики яих поставила за свои деньги.Если они будут отсчитывать не правильно я как хозяйка не глупая попрошу помощию.

Ответы на вопрос

Александр Д 9 июля, 2016 год Счетчики в процессе эксплуатации засоряются, даже при наличии фильтров, и могут со временем начать давать неверные показания. Определить погрешность и степень погрешности показаний без спецоборудования затруднительно, ну только если там вообще механизм не накроется. Производитель в паспорте счетчика указывает срок, через который необходимо провести поверку счетчика в аккредитованной организации, чтобы ваша управляющая компания продолжала учитывать ваши показания по этому счетчику. Так что поверка не для вас, а скорее для коммунальщиков, но обеспечить её должен по закону владелец прибора учета.

Городской центр учета и экономии ресурсов

Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время...

Расчетные работы

ЭкспертПроект