Вот почему в столото нет новых победителей. - Отзыв о Гослото

http://ru.otzyv.com/gosloto От Гость, опубликован 15 июня, 2016 год

Гость 15 июня, 2016 год Друзья! Организаторы СТОЛОТО не позволят вам выиграть большую сумму. 12.05.2016 ООО "ВНЕШПРОМБАНК" обратилось в Арбитражный суд с иском к АО "ТД "СТОЛОТО" по Делу № А40-103848/16 о взыскании 1 464 601 030 руб. 73 коп. по договору новации № ДН93/14 от 27.10.2014г. к кредитному договору от 11.03.2014 г. № UV93/14 и обращении взыскания на заложенное имущество ООО "ТД "СТОЛОТО". "ТД "СТОЛОТО" в настоящее время является ответчиком по 4 арбитражным делам на общую сумму 5,2 миллиарда руб. Введите в поисковик ИНН АО "ТД"СТОЛОТО" № 7715918994 и всё узнаете сами. Учредитель (собственник) АО "ТД "СТОЛОТО" - Саркисян Армен Меружанович, а реальный победитель, который в лотерее "6 из 45" выиграл 100 млн. руб., тоже, как ни странно, с армянской фамилией, его периодически показывают по ТВ. Обычно результаты выигрышей можно увидеть на сайте СТОЛОТО уже через 15 - 20 минут после розыгрыша, но вот удивительно, сообщение о результатах тиража 2092 (10.06.2016) задержалось на 2ч. 30 мин. Зато в следующем тираже 2093 внезапно объявился победитель, выигравший 131 968 125 руб., и сразу 8 билетов, угадавших 5 номеров. Видимо, в предыдущем тираже (2092) был реальный победитель, поэтому программистам СТОЛОТО понадобилось 2,5 часа, чтобы подтасовать результаты. Ну, кто же будет отдавать сотни и миллионы рублей, когда вот-вот придётся отдавать по судебным искам больше 5 миллиардов? Бросайте играть в этот ЛОХОТРОН, больше проиграете, чем выиграете, это я на себе проверил. 1 согласны, 0 не согласны

Шапировский Антон 10 мая, 2017 год Гослото -
или к примеру такие совпадения как объяснить?
Беспредел РосКомНадзора или как нас обворовывает государство с помощью Государственных Российских Лотерей в лице ТД Столото.
РосКомНадзор жестко блокирует конкурентов Столото, поддерживая их монополию и коррупционные схемы в пользу государства

Вновь столкнулись с жесткими действиями со стороны государственного коррупционного "отростка" под названием РосКомНадзор.

Уже неоднократно наблюдаются блокировки сайтов, предоставляющих возможность купить билеты зарубежных лотерей онлайн гражданам России и других государств.

Как мы наблюдали ранее, коррупционная составляющая здесь налицо:

Российские Государственные лотереи в лице Торгового Дома Столото принадлежат всецело государству и государственному аппарату власти. На сайте Stoloto.ru розыгрыши проводятся закулисно и непрозрачно: отсутствуют прямые эфиры розыгрышей, вместо них - анимированные смоделированные трансляции. Вы никогда не сможете со 100%-ной вероятностью быть уверены в честности проведения розыгрышей, так как нет и зримых членов тиражной комиссии.

Зачастую выпадают довольно-таки чудесные числовые комбинации, к примеру:
Шапировский Антон 5 мая, 2017 год Абсолютная правда все, что сказано в отзыве выше!!
Гослото -
Информация по реальным фальсификациям представлена на сайте:
www.stolloto.ru - Блог СтолЛото о проблемах игры в лотереи онлайн, статьи игроков о фактах фальсификаций лотерей
Иван 19 апреля, 2017 год кстати ГДЕ на их сайте опубликована ЛИЦЕНЗИЯ!??? а она должна быть! На первой же странице!
Ha0003 14 января, 2017 год Полностью согласен...
1- частная компания!!! НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЛОТЕРЕЯ!!!!! Как написано при входе на сайт!!!! От государство там только лицензия, ну а про получение лицензий я вам рассказывать не буду.
2- хозяин Арменин (я про то, что и в учредителях государством не пахнет)
3-директор тоже не понятный, но по слухам Окончил МГТУ, (Факультет: Информационных технологий
Кафедра Автоматизированные системы обработки информации и управления )
По мне так это объясняет по чему убрали лототроны и сделали все розыгрыши через компьютер.
5- Бочонки вытаскивают честно, даже друг ходил на розыгрыш, там вранья нет, НО значит что то с цифрами в таблице, опять смотрим на п.4 и понимаем что все можно высчитать.
6- насчёт победителей по тв и 100000 выигрышей... я выигрывал, до 30т.р. знакомыи 100000, никто не говорит, что победителей нет, вот только сомневаюсь я, что 100млн.₽ отдадут какому-то Ивановы из Новосибирска.
7- многие пишут 50% выигрышный фонд и этого достаточно организаторам, уверяю Вас, не достаточно!!!!! По считайте расходы (точки продаж, печать билетов, рекламы, сама реклама на тв и не только, сотрудники, помещения, ВЗЯТКИ за монополию и одну единственную лицензию и.и.., и вы поймёте, что 50% фонда не хватет!
Все написаное только догадки, близко к сердцу не принимать, лохам продолжать играть, я лишь хочу внести дискуссию и возврата к старой, реально государственной лотереи с прямым эфиром, барабаном (лецинзионным, который проходит проверки как внекоторых странах, вы можете почитать про барабаны), и в конце концов дать людям надежду.
Иван 19 апреля, 2017 год Так,что думайте КОМУ ВЫ ОТДАЕТЕ ДЕНЬГИ! и у КОГО хотите ВЫИГРАТЬ!!
Иван 19 апреля, 2017 год по 5 ПУНКТУ...ПОДТВЕРЖДАЮ!
практически все варианты доступные для покупки заранее отредактированы,ТАМ нет комбинаций на большие суммы,достаточно внимательно приглядеться к вариантам комбинаций,одних сочетаний вы увидите много или просто увидите,других не увидите вовсе ,ХОТЯ по теории вероятностей по которой собственно и должен работать ГСЧ они там быть должны и в равных количествах!
Хозяин СТОЛОТО Арменин
Хоряин "РУССКОГО" ЛОТО - чеченский миллиардер.Сайдуллаев, Малик Мингаевич
владеет этим с 1994 года! Как он это вдруг получил(НЕ САМ ДОДУМАЛСЯ) об этом сами найдите в интернете.(Авторами проекта были супруги Маргарита Клинкевич и Александр Яновский)
( вот очень познавательно как у Авторов ОТЖАЛИ! Руссское лото)
Иван 19 апреля, 2017 год как там говорится в поговорке? "ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ" Если уж чеченец чеченца ...то...сами понимаете!
Гость 16 июля, 2016 год Дорогие Сергей, Руслан и Павеол! Полностью с вами согласна! У меня дедушка выиграл 30млн., бабушка-20млн., я-10 мил., а Жучка с Кошкой по 5мил., а вот Мышке меньше всех повезло, она всего 1мил. в Русском лото выиграла..)))
Гость 22 июня, 2016 год Сергей Руслан Павел, отзывы которых написаны с разницей в 2 минуты. Если убрать отзывы, которые столото пишут себе сами, положительных отзывов не будет вообще.
Сергей 22 июня, 2016 год Да конечно можно выиграть! Всё от веры и удачи зависит. Друг уже 2 раз выигрывает 100 000 руб. Нужно чаще играть и удача улыбнётся)
Руслан 22 июня, 2016 год По телевизору даже показывают победителей!Всё реально и можно выиграть! Сам играю и выигрываю деньги
Павеол 22 июня, 2016 год Знакомый 5 млн рублей выиграл в Русском лото! А вы говорите невозможно. Всё возможно и реально. Нужно играть и верить
Гость 16 июня, 2016 год Молодец ! Но толку от этого ! Лохи в любом случае не читают отзывы в инете и не интересуются инфой про столото ! Это печально.
Паук 16 июня, 2016 год Один хрен есть аудитория которая продолжает делать ставки на генератор НЕслучайных чисел, покуда есть на свете дураки, СТОЛОХО будет продолжать свои нечестные игры.

Гослото

«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует...

Бизнес

Macau Industrial Group