Все очень плохо - Отзыв о Гослото

http://ru.otzyv.com/gosloto От Ha000333492http://ru.otzyv.com/user/33492, опубликован суббота, 14 января

Ha0003 суббота, 14 января Полностью согласен...
1- частная компания!!! НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЛОТЕРЕЯ!!!!! Как написано при входе на сайт!!!! От государство там только лицензия, ну а про получение лицензий я вам рассказывать не буду.
2- хозяин Арменин (я про то, что и в учредителях государством не пахнет)
3-директор тоже не понятный, но по слухам Окончил МГТУ, (Факультет: Информационных технологий
Кафедра Автоматизированные системы обработки информации и управления )
По мне так это объясняет по чему убрали лототроны и сделали все розыгрыши через компьютер.
5- Бочонки вытаскивают честно, даже друг ходил на розыгрыш, там вранья нет, НО значит что то с цифрами в таблице, опять смотрим на п.4 и понимаем что все можно высчитать.
6- насчёт победителей по тв и 100000 выигрышей... я выигрывал, до 30т.р. знакомыи 100000, никто не говорит, что победителей нет, вот только сомневаюсь я, что 100млн.₽ отдадут какому-то Иванову из Новосибирска.
7- многие пишут 50% выигрышный фонд и этого достаточно организаторам, уверяю Вас, не достаточно!!!!! По считайте расходы (точки продаж, печать билетов, рекламы, сама реклама на тв и не только, сотрудники, помещения, ВЗЯТКИ за монополию и одну единственную лицензию и.и..), и вы поймёте, что 50% фонда не хватет!
Все написаное только догадки, близко к сердцу не принимать, лохам продолжать играть, я лишь хочу внести дискуссию и возврата к старой, реально государственной лотереи с прямым эфиром, барабаном (лецинзионным, который проходит проверки как внекоторых странах, вы можете почитать про барабаны), и в конце концов дать людям надежду.
Достоинства:
  1. Молодцы, люди зарабатывают деньги
Недостатки:
  1. Тоже нет, так как люди зарабатывают деньги

Гослото

«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует...

Бизнес

Высоцкий Консалтинг