Гослото отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Гослото

Не доверяю

Aleksandra F 25 марта, 2020 год
С недоверием отношусь ко всем лоттереям и лотто, и по этому купил только однажды такой билетик, выиграл 350 рублей и на этом закончилось, конечно же и понятно что это все расчитано для того, что бы случилось именно так, что вы не выиграли или были почти что рядом, и опять приносили свои деньжата!

Спасибо, что бросил

Klasha 25 марта, 2020 год
Это я о муже, который просаживал довольно приличные суммы в эти игры с государством, да и не только с ним. Бросил с полгода и я поняла, что уже в больших плюсах

Мы больше 700 рублей еще не выводили

Гриша 25 марта, 2020 год
В Спортлото КЕНО играю давно, лотерея с давней историей, не обман и не мошенники как многие кричат. Мы с другом вместе играем, покупаем по 3-4 билета, у нас это хобби такое) Стоит отметить, что выигрыши выпадают на удивление часто. Хотя кто-то говорит, чем дороже билет, тем больше выигрыш. Но опять же, это просто говорят…. как оно на самом деле никто...  Читать отзыв

Когда-нибудь сорву куш в ГОСЛОТО!

Еленка 25 марта, 2020 год
Жду и верю в то, что когда-нибудь сорву куш в ГОСЛОТО 7 из 49, не зря ведь каждую неделю по билету покупаю. Билеты недорогие, так что иногда даже окупается. Тиражи проходят честно, без обмана 5 раз в день. Проверяю прямо с телефона где бы не находилась и деньги свои получиаю там же на эл. кошелек. У лотереи уже давняя история,...  Читать отзыв

Трачу только свободные деньги

Артур 20 марта, 2020 год
О Столото знаю в общем-то давно. Сервисом пользовались два моих лучших друга. Вот и мне показали. Играю здесь периодически. Денег всегда не хватает, а здесь все же может повезти. Знаю что некоторые выигрывают довольно крупные суммы, но я трачу на билеты только свободные деньги. В месяц могу позволить выделить до 1000 рублей. Пока выигрывал только небольшие суммы от 300 до...  Читать отзыв

Подхожу к лотереям с умом!

Вениамин 20 марта, 2020 год
Покупаю практически каждую неделю билеты на Столото, играю в свое удовольствие потому, что мне нравится это. Лотерея подкупает тем, что в нее реально выиграть. Но я никогда не потрачу последние деньги на лотерейный билет, так что ко всему нужно подходить с умом, а не тратить все. Мой выигрыш в целом составляет порядка 6000 рублей за последние месяцы, так что я...  Читать отзыв

лотерея

Влад Могилев 18 марта, 2020 год
Начал с недавних пор играть в лотереи гослото. Выиграл пока 100р) Пробовал пока только джокер и зодиак. Хочу попробовать в жилищную и 6 из 36.

ЛОТО

Игнат 18 марта, 2020 год
В сложившейся ситуации с карантином, перешел на онлайн приложение. Очень удобно и практично)

Традиции

Роман Баринов 18 марта, 2020 год
В нашей семье игра в гослото стало традицией. Мои родители играли еще во времена СССР. 2 года назад у нас был крупный выигрыш. Рекомендую всем попытать свою удачу.

Юрий Кузьмин 17 марта, 2020 год
С недавних пор решил поучаствовать в лотереи столото. Купил пару билетов себе и своей девушке. Мне не повезло, а вот девушка моя выиграла 150 р. Мелочь, но приятно. Будем участвовать еще, вдруг повезет))

Тут главное верить и ничего больше...

Алиса 17 марта, 2020 год
Я выиграла в первый же раз, когда купила билет лотереи Золотая Подкова, выигрыш был 4000. Обрадовалась тогда не передать словами как. Естественно продолжила покупать билеты, но не выигрывала вобще ничего больше 2х месяцев. Потом понемного начало вести, 500-1000 рублей, но крупно с тех пор не выигрывала. Но все равно каждый раз выигрыш радует. Это дело случая и это игра. Мне...  Читать отзыв

Пока не выиграл много, но все впереди!!

Evgeniy Popov 16 марта, 2020 год
Достаточно удобный сервис. Радует, что здесь есть разные лотереи. Каждый может выбрать то, что ему больше понравится. Но не нравится то, что есть комиссия за вывод выигрыша. В принципе это не значительные потери. Пока что не могу похвастаться большими выигрышами, но несколько раз уже выводил небольшие суммы. Периодически покупаю билеты, вдруг крупно повезет)

Покупаю билеты только онлайн.

Костя 16 марта, 2020 год
Играю в это лото больше года. Испытываю свою удачу) В основном выигрывал небольшие суммы от 300 до 800 рублей. Несколько раз выводил 4000-6000. За год мне посчастливилось выигрывать частенько. Первые разы все-таки сомнения были, что не выведут деньги, но вся сумма была перечислена на карту достаточно быстро. На сайте есть все возможные варианты и там их предостаточно. В жизни билеты...  Читать отзыв

неплохо для второго раза

Руслан 28 февраля, 2020 год
первый выигрыш в гослото составил 100 рублей, нынешний 350) втрое больше, так держать

Выиграла

Света 27 февраля, 2020 год
Несколько раз кряду ничего не получалось выиграть в Гослото, всерьез задумалась бросить, но сегодня лотерея реваншировала билетом, которому я дала последний шанс, и принесла выигрыш в 100 рублей, ахахаа. Видимо, песенка еще не спета

С удовольствием поиграла!

Олеся 18 февраля, 2020 год
Так любила в детстве иногда поскрести монеткой по билетикам моментальных лотерей, которые покупали родители) Недавно ностальгия замучила, купила в ближайшем киоске несколько моменталок и 1 билет гослото, взяла наугад. В моменталки продула, а билет Гослото принес 100 рублей. Радовалась как в детстве)

спасибо

Андрей 5 февраля, 2020 год
Вы наверное никогда не играли в казино с живым дилером. Так? Вот потому вы еще и не играете в онлайн казино. А вообще вот https://casino.ru/casino-live-diler/ тут рейтинг таких игральных заведений выбирайте именно то, что вам по душе.

Отлично

Сергей 29 января, 2020 год
С детства мечтаю выиграть свой маленький загородный дом или достаточно денег на поездку к морю. Довольно наивно, соглашусь, но иногда даю волю фантазии. Играю в лотереи вместе с мамой, она покупает Гослото, иногда что-то выигрываем, но конечно до реализации мечт еще бесконечно далеко.

Можно выиграть!

Татьяна 27 января, 2020 год
Выиграла в Гослото 7 из 49 аж 400 рублей. Не самая большая удача, учитывая, что последний раз в Гослото я выигрывала полторы тысячи. Надеюсь, ко мне еще притянутся большие выигрыши.

отличный способ

Ульяна 16 января, 2020 год
Гослото отличный способ провести время для тех, кто хочет поработать головой и взять ответственность на себя за свой выигрыш или проигрыш. Любителям положиться на авось могу порекомендовать все остальные лотереи, а вот в Гослото сидишь сама выбираешь цифры, стараясь угадать выигрышную комбинацию. Каждый раз адреналинище)

Олег Борисов 28 декабря, 2019 год
Участвую в лотереях Гослото 5 из 36 и 6 из 45, здорово получается проводить время с друзьями и просто разбавлять унылые выходные, когда болею. Удалось выигрывать до 5к.

Удивились и обрадовались всей семьей

Ольга 26 декабря, 2019 год
Меньше недели назад пришла смс о выигрыше в Гослото 5 из 36. Оказалось, мой билет принес 4к живых рублей. Удивились и обрадовались семьей, осталось только получить деньги и не профукать их на радостях на покупку новых билетов, ибо руки чешутся, честно говоря) Но не верю, что может повезти дважды подряд, поэтому надо остыть)

порадоваться забавно.

Сергей 17 декабря, 2019 год
Спокойно отношусь к лотереям Гослото. Просто покупаешь себе немного позитивных эмоций и веры в свою удачу. А когда билет что-нибудь приносит, празднуешь, как будто клад какой-то нашел)) У меня так было, по крайней мере. Давно не получалось так ничему просто и искренне порадоваться, забавно.

Личный опыт

Мария Ж. 30 ноября, 2019 год
Из всех вариаций Гослото мне везет только в 4 из 20. Выигрывала в нее всего дважды, 300 рублей и 5000. Не считаю, что это моя счастливая лотерея, ведь в то же Русское лото или Рапидо мне везет чаще. Но факт выигрыша в Гослото есть. Уверена, кто-то выигрывает и крупнее, и чаще, суммы выше 100 тысяч рублей. Но лично я не...  Читать отзыв

Лекарство от скуки

Гость 21 ноября, 2019 год
Иногда, находясь в хорошем настроении, покупаю лотерейный билет Русского лото или Гослото, беру 4 из 20. Умом понимаю, что не выйграю миллионов, но зато приятно иногда подвиснуть вечером в предвкушении, не зная, просадишь ты эти 50-100 рублей или что-нибудь выиграешь, хотя бы отобьешь цену била.

Хороший вариант для лентяев

Артур А. 18 ноября, 2019 год
Считаю, лотереи это отличный шанс для везучих лентяев, не зарабатывая горб на трех работах, однажды, как в кино, поймать удачу за хвост. Не отношу себя к таковым, но иногда приятно помечтать о чемодане денег с неба. Изредка покупаю билеты Гослото через приложение, проверяю там же, выигрыш скидываю на карту (он как правило небольшой) и иду пить на него кофе)
Достоинства:
  1. Мелкие выигрыши
Недостатки:
  1. О миллионах приходится только мечтать

Звезд с неба не хватал

Максим 13 ноября, 2019 год
Больших денег я никогда тут не выигрывал, но всё же в приложении Столото удобно покупать разные билеты (можно купить билет любой вариации лотереи Гослото, кто знает, их несколько - и 4из20, и 5из36 и так далее) и тут же, через интернет, проверять их. Удобная штука.
Достоинства:
  1. Удобно играть через приложение, мелкие...
Недостатки:
  1. Я не выигрывал большие суммы

спасибо

babote 4 ноября, 2019 год
Ну каждому свое, кто-то выигрывает, а кто-то нет. Я вообще не сильно везучий человек, но могу сказать, что на покере реальнее заработать. Если вам интересно то, зайдите на сайт Покер 888 https://888-poker.ru/ зарегистрируйтесь и начинайте играть. Набирайтесь опыта и я уверен, что со временем и вы сможете заработать денег.

Наблюдения

Норм 24 октября, 2019 год
Несколько раз видел, как у нас на почте женщины забирают лотерейные выигрыши. Имхо, с наличием гаджетов сейчас в электронном формате всё проще - вывел на карту и был таков. Соблазнился на несколько билетов Гослото, выиграл 300 рублей.

не раз выигрывал

Руслан 18 октября, 2019 год
Гослото не может не нравится, оно то уж десятилетиями проверено и покупаю эти билеты, уже не помню с каких годов, не раз выигрывал приятные суммы.

Гослото

«Гослото» - это первая и единственная Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени. Гослото сегодня — это, прежде всего, игра «Гослото 6 из 45», которая в ноябре 2011 года празднует...

Бизнес

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Global Sport Invest