Gramix (Грамикс)

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет-магазин товаров для активного отдыха и спорта Gramix (Грамикс). В интернет-магазине Грамикс можно купить все для походов начиная от спальных мешков до палаток.
Путешествуя по неизведанным местам, где редко встречаются люди, турист остается наедине с природой и получает от нее частичку здоровья. Хороший поход на свежем воздухе укрепит организм и усилит иммунитет. Очень важно в такие моменты окружить себя необходимыми вещами для безопасного существования. В интернет-магазине туристических товаров Gramix можно купить спальные мешки, фонарики, посуду и термосы, которые помогут комфортно насладиться минутами отдыха на природе. Вся продукция только оригинального качества от известных производителей. Большой выбор спальников для туризма из различных материалов, разных форм, для детей и взрослых. Также здесь можно купить термосы и кружки с электроподогревом от сети автомобиля.

Спасибо за все

Дарина Бархатова 27 февраля, 2021 год
Продавец-оператор связался со мной и помог во всех вопросах. Через несколько дней получила свой товар.Вроде все норм. Спасибо за все.

купила что хотела

Мария 19 февраля, 2021 год
Созвонились со мной оперативно, переговорили обо всем, день доставки выбрала сама. Курьер явился без опозданий, товаром я полностью довольна

Большой выбор

Вячеслав 16 февраля, 2021 год
Магазин очень понравился, буду смело рекомендовать друзьям, цены меня более чем устраивают, всегда здесь нахожу то, что нужно.

Отличный магазин

Гость 10 февраля, 2021 год
Есть из чего выбрать, цена хорошая, все добротно упаковано.

Стурова 31 января, 2021 год
Спасибо за ответственную работу! Цены доступные. Оперативно работают. Оформила заказ , получила в пункте выдачи, оплатила также. Буду заказывать еще. Всем рекомендую.

Доставили как сказали

Алла 27 января, 2021 год
Покупала блендер , выбирала между 2 моделями. На все вопросы, получила подробные ответы, про все рассказали, все показали, цена небольшая.

Все четко

Евгения Сохова 30 декабря, 2020 год
Вполне себе хороший сервис, доставляют товары быстро, но самый главный плюс - это адекватные цены на товар. Оформляю и без проблем получаю.

Сервис крутой

Ангелина 24 декабря, 2020 год
Курьер с моим выбранным товаром уже на следующий день прибыл ко мне, все поднял на этаж, распаковали вместе и проверили. Довольна сервисом.

Доставка быстрая

Faina Sergeevna 29 ноября, 2020 год
Нашла здесь электровафельницу для трубочек Сластена ЭВ-1. Все оформили быстро. Техника отличная, никаких проблем с ней не возникает.Также там заодно накупила маски 100шт, одна маска у них всего 4 р. стоит. В общем все прошло нормально, ребята приветливые и вежливые, все доставили.

Шустро привезли

Марина 26 ноября, 2020 год
Оставила заявку и менеджер оперативно перезвонила, подтвердила заказ и доставку на следующий день. Как и было обещано курьер все привез в срок.

Интернет-магазины

Плеер.Ру