Отлично снимает боль - Отзыв о Граммидин

http://ru.otzyv.com/grammidin От Ксения Писарчук33249http://ru.otzyv.com/user/33249, опубликован 13 января, 2017 год

Ксения Писарчук 13 января, 2017 год Несколько лет покупаю от боли в горле таблетки Граммидин, для меня они проверенные временем, эффективные и не дорогие. Лечимся всей семьей, очень хорошо и быстро снимают боль, воспаление и очищают полость рта от микроорганизмов. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Анатолий Опарин 14 января, 2017 год Граммидин очень эффективен благодаря своему действующему веществу антибиотику грамицидин (Грамицидин C). Именно это дает ему возможность убивать практически все патогенные микроорганизмы в полости рта. Поэтому Граммидин помогает даже в запущенных случаях, мгновенно снимая боль и улучшая состояние горла.
Sergio 13 января, 2017 год Воспаление горла, очень неприятное заболевание, имеющее болезненные симптомы. Мне врач, на первое время выписывал таблетки "Граммидин". Хорошо и эффективно действуют, естественно сразу то не вылечат, но уже через несколько дней болевые ощущения уменьшаются.

Граммидин

Действующим веществом Граммидина является антибиотик грамицидин. Граммидин – антибактериальное средство местного использования, для рассасывания в полости рта. Действующее вещество проявляет бактерицидный эффект за счет усиления проницаемости клеточной стенки бактерий (как...
, , , , ,

Ангина